Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ещё одна проблема на задницу..

Настройки
Примечания:
Когда я проснулась, я была в шоке. Я проснулась не в шалашике с илоной... Я в лесу! Сука, какого хера я в лесу?!?! Что я буду делать? И в какую сторону мне идти? Если я буду орать о помощи, меня могу услышать дикие звери, или дале абарегены.... Бляяяять, че делать то?! Так, спокойно. Посижу и осмотраюсь. Может это мне что-то даст. * от лица Илоны* Мммм, Аглая, что ты де.... Аглая? АГЛАЯ!!!! Парни! Вставайте! Даня: * сонным голосом* что такое? Хуль ты орёшь? Олег: и правда. Что произошло? Месяки? Илона: да нет блять!!! АГЛАЯ ПРОПАЛА!!!! Я начала плакать. Вдруг её унёс тот ёж? Или содрал кто-то? Или её утащили муравьи! Боже, что ней? Как там она?! Олег: ээй, малышь, успокойся! Мы её найдём! Перестань плакать, всё будет хорошо! * от лица Дани* Так. Это пиздец. Куда она съебала? Может, к тому ежу? Или свалила на корабль, чтобы всё осмотреть? Блять, куда она свалила? Не думаю, что она сделала это специально. Илона де будет волноваться, она бы предупредила Илону. А вдруг её сожрали? Б-р, да не. Нужно думать позитивно! Даня: так, ребят. Мы с ней вчера нашли ежа, может она пошла к нему? Надо пойти туда, и посмотреть. Ещё мы с ней вчера были на корабле. Может, она решила всё осмотреть. Илона: она меня предупредила бы! Она не стала сваливать, не сказав мне... Олег: даня, твой план хороший, давай ты пойдёшь в сторону леса, а мы с илоной на корабль. Только сам не потеряйся, окей? Даня: да без б! Мы найдём её! Илона: Олег? Олег: да, сладкая? Илона: она де найдеться? Олег: конечно. Твоя овца тебя не бросит! Илона: я знаю... *Снова от лица Дани* Так. В какую сторону мы шли? А! Там была тропинка с цветком. Точно. Такс, вот она! Чтож, до ежа идти не особо долго. Попробую покричать её имя, вдруг откликнится * у Аглаи* Так, ну, поляна знакомая. Я вчера её видела, мы проходили её с Даней. Только вот, куда идти? Эта полянка была справа от нас. А, похуй! Просто обойду её, и... *голос из леса* АГЛАААЯЯЯ!!!! ТЫ ГДЕ?!?! Это даня? Хах. Нихера себе. Они так быстро нашли меня? Это удивляет и радует) Я прокричала: Я НА ПОЛЯНЕ!!!!! Даня: ХОРОШО!!! Мысли Дани: бля, я нашёл её! Я нашёл её!!! Сука. Как де я перестал! Если бы она не нашлась, было бы всём труднее. Всё таки, позитив в основном исходит от неё. Тем более, без её ответа на "да" - " пизда! " Я бы не прожил. Уж больно нравиться, когда она так отвечает) Аглая: о, привет! Быстро ты меня нашёл! Даня: да, сам в шоке! Мы с Даней обнялись. Даня: а теперь, как ты? Ничего не болит? Пить хочешь? Есть? Может, поранилась? Аглая: воу воу, полегче. Нет, всё окей. Вы то как? Даня: прости, просто мы всё ща тебя волновались. Думали, сожрал тебя кто-то . Илона Лале расплакалась, и - Аглая: что?! Епт твою мать! Бежим к ним! Бляяять. Бедная моя крыса, я заставила её волноваться. Ебаныц рот, бляяяяяять. Я такая тупая! Я даже не задумалась о том, как она! Олег: о, смотри, они бегут сюда! Илона: где? АГЛАЯ!!!!! * Илона кинулась обнимать Аглаю* Илона: овца! Я так пересралась за тебя! Ты даже не представляешь насколько! Ты как? С тобой всё хорошо, не ёбнулась нигде?! Кушать хочешь? Ты помнишь, что было ночью? Аглая: эй, солнце, всё хорошо. Со мной всё хорошо, видишь? Я бодрячком! А вот что насчёт того, как я оказалась в лесу.... Я не знаю. Я тупо ничего не помню! Помню только, как спать легла. И все. Лес. Даня: постарайся вспомнить хоть что-то! Олег: согласен. Может ты помнишь отрывки? Илона: не трогайте её! Не помнит и зуй с ним! Главное, что с ней всё хорошо! На остальное мне похуй! Даня: а мне все-таки интиресно. Как же так? Олег: да ладно. Всё равно если она вспомнит, сразу скажет нам. Правда? Аглая: конечно. Аглая: слушайте, мне надо отдохнуть. Я пойду в шалашик, откисну. Илона: я с тобой останусь. А вы пацаны? Даня: я бы хотел сходить и проверить сейф. А ты Олег? Олег: я наверное с тобой пойду. А то им надо побыт наедине. Даня: согласен. Пошли? Олег: погоди, Илона, Аглая, мы пошли! Девочки: окей! Ждём! * от лица Олега* Хммм, даня стал намного счастливое с появлением Аглаи. Может, Илона права? Стоит спросить у Дани причину его радости. Хоть всё и так очевидно. Тем более, очень интересно) Даня: о чем думаешь? Олег: слушай, захотел спросить. Тебе что, понравилась Аглая? Даня: с чего вдруг такие вопросы? Олег: просто я начал замечать, что вы начали всё делать вместе. Да и смотришь ты на неё всё время. Тем более, когда она нашлась ты был счастлив и даже Илоны. Так что колись Даня: ну, слушай. Она просто прикольная, её интиресно слушать. Вместе мы всё делаем, потому что вы с илоной два голубка, друг от друга не отнять. А когла я её нашёл, я был очень рад. Потому что не хочеться терять такую ценную подругу. Тем более, с ней веселее где бы вы ни были. А очему ты спросил? Олег: да я уже сказал, почему. Ладно, проехали. Мы с Даней поднялись на корабль. Он провёл меня к сейфу. Мы попытались вытащить его, и в нас получилось. Даня: слушай, может кинем его с коробля об камень? Олег: а если повредим то, что внутри? Даня: логично. Тогда, вскроем чём-то? Например ножом! Олег: каким? Даня: этим! Оказываеться, он нашёл нож. Крутой чувак, что скажешь. Много чего умеет, уважаю. Олег: ну, можно попробовать. Мы с Даней начали скрывать его, мы мучались довольно долго. И наконец, мы его открыли. Даня: ну что, готов? Олег: как никогда! Когда мы открыли сейф, то были мягко говоря в шоке. Твёрдо говря - в Ахуе. Даня: ты тоже это видишь? Олег: да.. Даня: пищдец... * шалашик Аглаи и Илоны* Илона: ты как? Аглая: я в норме. Только голова болит, нужно полежать. Илона: ложись. Я щас тебе кое-что скажу, только не ори, ладно?) Аглая: я слишком устала для этого, так что говри давай. Илона: ты равишся Дане! Я прям жопой чувствую!! Аглая: Илона, не делай догадки! Если так и есть, я сама это увижу. Илона: но ты видела, как он на тебя смотрит! Тупая что-ли?! Аглая: смотрит, и смотрит. Похер... Илона: он за тебя волнуеться! Он так быстро рванул искать тебя! Он такой: вииииитуу! Аглая: пхпхпхп, молния маквин! Илона: в натуре! * у Олега и Дани* Олег: капец, может это прикол? Даня: чето не похоже.... *От лица Дани* Пиздец, я не ожидал увидеть ТАКОЕ. Я думал там будут карты сокровищ, или куча бабла. Но там просто бумажка. Причём на непонятном языке. И что это такое? Что это может нам дать? Этого не хватит чтоб жопу поттереть! Олег: что тут написано? Это заклинания, или?... Даня: да хер его знает. В любом случае, нужно показать девчонкам. А то орать будут. Олег: ну да, это точно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник