Ещё одна проблема на задницу..
4 декабря 2021 г., 22:39
Примечания:
Я сегодня не особо работоспособна, поэтому написала всего две части. Но завтра будет больше, честно)
Когда я проснулась, я была в шоке. Я проснулась не в шалашике с илоной... Я в лесу! Сука, какого хера я в лесу?!?!
Что я буду делать? И в какую сторону мне идти?
Если я буду орать о помощи, меня могу услышать дикие звери, или дале абарегены....
Бляяяять, че делать то?!
Так, спокойно. Посижу и осмотраюсь. Может это мне что-то даст.
* от лица Илоны*
Мммм, Аглая, что ты де.... Аглая?
АГЛАЯ!!!!
Парни! Вставайте!
Даня: * сонным голосом* что такое? Хуль ты орёшь?
Олег: и правда. Что произошло? Месяки?
Илона: да нет блять!!! АГЛАЯ ПРОПАЛА!!!!
Я начала плакать. Вдруг её унёс тот ёж? Или содрал кто-то? Или её утащили муравьи! Боже, что ней? Как там она?!
Олег: ээй, малышь, успокойся! Мы её найдём! Перестань плакать, всё будет хорошо!
* от лица Дани*
Так. Это пиздец. Куда она съебала? Может, к тому ежу? Или свалила на корабль, чтобы всё осмотреть? Блять, куда она свалила? Не думаю, что она сделала это специально. Илона де будет волноваться, она бы предупредила Илону. А вдруг её сожрали? Б-р, да не. Нужно думать позитивно!
Даня: так, ребят. Мы с ней вчера нашли ежа, может она пошла к нему?
Надо пойти туда, и посмотреть. Ещё мы с ней вчера были на корабле. Может, она решила всё осмотреть.
Илона: она меня предупредила бы! Она не стала сваливать, не сказав мне...
Олег: даня, твой план хороший, давай ты пойдёшь в сторону леса, а мы с илоной на корабль. Только сам не потеряйся, окей?
Даня: да без б! Мы найдём её!
Илона: Олег?
Олег: да, сладкая?
Илона: она де найдеться?
Олег: конечно. Твоя овца тебя не бросит!
Илона: я знаю...
*Снова от лица Дани*
Так. В какую сторону мы шли? А! Там была тропинка с цветком. Точно.
Такс, вот она! Чтож, до ежа идти не особо долго. Попробую покричать её имя, вдруг откликнится
* у Аглаи*
Так, ну, поляна знакомая. Я вчера её видела, мы проходили её с Даней. Только вот, куда идти? Эта полянка была справа от нас. А, похуй! Просто обойду её, и...
*голос из леса*
АГЛАААЯЯЯ!!!! ТЫ ГДЕ?!?!
Это даня? Хах. Нихера себе. Они так быстро нашли меня?
Это удивляет и радует)
Я прокричала:
Я НА ПОЛЯНЕ!!!!!
Даня: ХОРОШО!!!
Мысли Дани: бля, я нашёл её! Я нашёл её!!! Сука. Как де я перестал! Если бы она не нашлась, было бы всём труднее. Всё таки, позитив в основном исходит от неё. Тем более, без её ответа на "да" - " пизда! "
Я бы не прожил. Уж больно нравиться, когда она так отвечает)
Аглая: о, привет! Быстро ты меня нашёл!
Даня: да, сам в шоке!
Мы с Даней обнялись.
Даня: а теперь, как ты? Ничего не болит? Пить хочешь? Есть? Может, поранилась?
Аглая: воу воу, полегче. Нет, всё окей. Вы то как?
Даня: прости, просто мы всё ща тебя волновались. Думали, сожрал тебя кто-то . Илона Лале расплакалась, и -
Аглая: что?! Епт твою мать! Бежим к ним!
Бляяять. Бедная моя крыса, я заставила её волноваться. Ебаныц рот, бляяяяяять. Я такая тупая! Я даже не задумалась о том, как она!
Олег: о, смотри, они бегут сюда!
Илона: где? АГЛАЯ!!!!!
* Илона кинулась обнимать Аглаю*
Илона: овца! Я так пересралась за тебя! Ты даже не представляешь насколько! Ты как? С тобой всё хорошо, не ёбнулась нигде?! Кушать хочешь? Ты помнишь, что было ночью?
Аглая: эй, солнце, всё хорошо. Со мной всё хорошо, видишь? Я бодрячком!
А вот что насчёт того, как я оказалась в лесу.... Я не знаю. Я тупо ничего не помню! Помню только, как спать легла. И все. Лес.
Даня: постарайся вспомнить хоть что-то!
Олег: согласен. Может ты помнишь отрывки?
Илона: не трогайте её! Не помнит и зуй с ним! Главное, что с ней всё хорошо! На остальное мне похуй!
Даня: а мне все-таки интиресно. Как же так?
Олег: да ладно. Всё равно если она вспомнит, сразу скажет нам. Правда?
Аглая: конечно.
Аглая: слушайте, мне надо отдохнуть. Я пойду в шалашик, откисну.
Илона: я с тобой останусь. А вы пацаны?
Даня: я бы хотел сходить и проверить сейф. А ты Олег?
Олег: я наверное с тобой пойду. А то им надо побыт наедине.
Даня: согласен. Пошли?
Олег: погоди, Илона, Аглая, мы пошли!
Девочки: окей! Ждём!
* от лица Олега*
Хммм, даня стал намного счастливое с появлением Аглаи. Может, Илона права? Стоит спросить у Дани причину его радости. Хоть всё и так очевидно. Тем более, очень интересно)
Даня: о чем думаешь?
Олег: слушай, захотел спросить. Тебе что, понравилась Аглая?
Даня: с чего вдруг такие вопросы?
Олег: просто я начал замечать, что вы начали всё делать вместе. Да и смотришь ты на неё всё время. Тем более, когда она нашлась ты был счастлив и даже Илоны. Так что колись
Даня: ну, слушай. Она просто прикольная, её интиресно слушать. Вместе мы всё делаем, потому что вы с илоной два голубка, друг от друга не отнять. А когла я её нашёл, я был очень рад. Потому что не хочеться терять такую ценную подругу. Тем более, с ней веселее где бы вы ни были. А очему ты спросил?
Олег: да я уже сказал, почему. Ладно, проехали.
Мы с Даней поднялись на корабль. Он провёл меня к сейфу. Мы попытались вытащить его, и в нас получилось.
Даня: слушай, может кинем его с коробля об камень?
Олег: а если повредим то, что внутри?
Даня: логично. Тогда, вскроем чём-то?
Например ножом!
Олег: каким?
Даня: этим!
Оказываеться, он нашёл нож. Крутой чувак, что скажешь. Много чего умеет, уважаю.
Олег: ну, можно попробовать.
Мы с Даней начали скрывать его, мы мучались довольно долго. И наконец, мы его открыли.
Даня: ну что, готов?
Олег: как никогда!
Когда мы открыли сейф, то были мягко говоря в шоке. Твёрдо говря - в Ахуе.
Даня: ты тоже это видишь?
Олег: да..
Даня: пищдец...
* шалашик Аглаи и Илоны*
Илона: ты как?
Аглая: я в норме. Только голова болит, нужно полежать.
Илона: ложись. Я щас тебе кое-что скажу, только не ори, ладно?)
Аглая: я слишком устала для этого, так что говри давай.
Илона: ты равишся Дане! Я прям жопой чувствую!!
Аглая: Илона, не делай догадки! Если так и есть, я сама это увижу.
Илона: но ты видела, как он на тебя смотрит! Тупая что-ли?!
Аглая: смотрит, и смотрит. Похер...
Илона: он за тебя волнуеться! Он так быстро рванул искать тебя! Он такой: вииииитуу!
Аглая: пхпхпхп, молния маквин!
Илона: в натуре!
* у Олега и Дани*
Олег: капец, может это прикол?
Даня: чето не похоже....
*От лица Дани*
Пиздец, я не ожидал увидеть ТАКОЕ.
Я думал там будут карты сокровищ, или куча бабла. Но там просто бумажка. Причём на непонятном языке. И что это такое? Что это может нам дать? Этого не хватит чтоб жопу поттереть!
Олег: что тут написано? Это заклинания, или?...
Даня: да хер его знает. В любом случае, нужно показать девчонкам. А то орать будут.
Олег: ну да, это точно.
Примечания:
Если у кого-то будут предложения, то пишите мне их. С радостью прочитаю)