Отсылки?
5 декабря 2021 г., 16:57
Примечания:
Мда, пока как-то так. Слелуцщая часть будет с сюрпризом для дани)
Я проснулась довольно рано, солнце ещё не встало. Сколько я спала? Жесть.
Пхахаз, даня по утрам замятышь)
Так, ладно. А как мне встать? Может, растолкать его? Или не стоит?
Аглая: даня! * немного дёргает за руку*
Даня: мммм ммм
Аглая: вставай, мне пройти нужно!
Даня: ммммм
Аглая: ща столкну тогда
Даня: ммм, попробуй)
Аглая: ну окей, сам разрешил)
Капец! Он тяжёлый!
Аглая: блять, ты что, кирпичи глотаешь?!
Даня: да нет вроде, А что? *повернулся лицом ко мне*
Аглая: тяжёлый, как боров! Хер столкнешь!
Даня: А я говорил!)
Аглая: дай вылезу
Даня: просто переступи
Аглая: А вдруг ты меня за ногу схватишь?
Даня: идея хорошая, но ты либо мне по лицу с ноги ебанешь, либо упадешь на такого борова как я)
Аглая: вау, ты умеешь думать утром? Удивительно!
Даня: угу. Давай, ползи
Аглая: ползу!
Я переступила через Даню. Хез, он больше не вырастет)))
Ладно, пойду проверю Илону с Олегом.
Я спустилась на первый этаж, и увидела уходящих Илону и Олега
Аглая: А вы куда?
Илону: проонуояемся, заодно посмотрим что да как)
Аглая: А, понятно. Идёте сосаться в лес?
Олег: конечно. В лесу у меня ещё не было)
Аглая: так, ладно валите
Илона: А вы с ланей потусите вдвоём)) )))
Аглая: всмысле?
Илона: Дамаск ты поняла, правда даня?
Я развернулась, А сзади меня стоял сонный даня, и не знал, что происходит
Даня: что? Кто здесь?
Аглая: Илона и Олег хотят пойти в лес, посмотреть что здесь есть.
Даня: сходите, мы пока дом посмотрим. А то вчера не успели.
Аглая: согласна. Тут есть чердак, может там есть что-то дельное
Илона: ну мы тогда пошли. Если что, звоните!
Аглая: всмысле? Тут есть розетки?
Олег: сам в шоке был, мы вчера нашли. Тут она всего одна, но мы нашли удлиннитель)
Даня: оооо, балдёж. Наконец-то проверю телегу!
Аглая: А я зайду к луб романтики!!! 🥺
Олег и Илона ушли, А мы с ланей сели на кухне, и поставили телефоны на зарядки. И они здесь были! Это просто чудо какое-то!
Аглая: как думаешь, тут есть холодос?
Даня: можно проверить. Я его тут не вижу. Я хотел вообще на чердак сходить. Может, там есть что-то интересное?)
Аглая: например?
Даня: секс игрушки!)
Аглая: пхгхазахп, для кого?
Даня: ну знаешь, вдруг тут будут аборигены? Сделаем копьё из палки и дилдака!)
Аглая: лучшая идея на этот день!) ахахаха
Даня: так что, погнали на чердак? Я очень хочу проверить там всё!
Аглая: я тоже хочу, только вот есть ли лестница?
Даня: дак я тебя подсажу. Ты вроде не особо тяжёлая.
Аглая: уверен?
Даня: ну да, фигурка у тебя ничего, так что думаю весишь максимум 68.
Аглая: я вешу 63
Даня: А, так вобще на изи)
Мы с ланей поднялись на верх, и стали искать лестницу. Идея, которую предложил даня конечно можно сделать, но вдруг тут есть что-то другое?
Даня: слушай, можно сделать лестницу из стула и стола. Как думаешь?
Аглая: небезопасно. Просто подсади меня, я открою чердак
Даня: окей, без проблем)
Даня помог мне дотянуться до ручки чердака, и я залезла в нутрь.
Аглая: я залезла! Тут нихрена не ви....
Даня: что там?
Аглая: я..... Я...
Я ахуела. Я увидела какую-то дичь! В углу сидела какая-то трахомудия... Причём очень стремная!
Аглая: даня, я прыгаю.
Даня: почему? Что такое?
Аглая: в углу сидит какая-то тварь!
Я сразу не думаю прыгнула вниз, упав на Даню.
Аглая: нам нужно сваливать отсюда. Я не хочу оставаться здесь!
Даня: почему? Что ты там увидела?
Аглая: если ты полнимешся, оно может тебя сожрать! А одна я тут оставаться не хочу!
Даня: давай я просто проверю, ладно?
Даня: тебя же он не тронул?
Аглая: нет....
Даня: ну вот. Подсадить меня сможешь?
Аглая: да, смогу.
Я подсадила Даню, и я сказала где именно я увидела ту хрень.
Даня: дай мой телефон! Я взял его с собой, он на тумбе!
Аглая: сейчас!
Я быстро взяла телефон, и передала да не, чуть не уронив.
Даня: я щас по свечу фонариков. Не бойся.
Аглая: окей
Даня: А так это просто куча вещей. Видимо, ты принияла их за монстра?
Аглая: ну да, видимо.....
Блять. Неловко вышло.
Даня: ты хочешь залезть сюда снова?
Аглая: ну да. Мне до сих пор интиресно.
Даня: окей, только мне придеться спуститься.
Аглая: подожди, я щас встану на стул, А ты просто подтянешь меня.
Даня: ну, или так.
Мы с ланей были вдвоём на чердаке, полного хлама. Мы стали с ним брать разные вещи, и смотреть их. Было довольно интиресно. Всё, что мы с ланей нашли, так это коробочку с замочком. Ключ был в ящике стола.
Мы открыли коробку. Там был кулон с фиолетовым камнем. Он был красивый...
Даня: вау, оно симпатичное) может, примеришь? Тебе пойдёт)
Аглая: ну, можно.
Я надела его на себя. Меня сфоткал даня.
Аглая: выглядит круто) мне нравиться!
Даня: мне тоже)
Аглая: оооо🥺, посмотри туда!!!
Я увидела в коробке плюшевого зайчика. Он такой милый!!
Даня: воу, не пугай таким писком!)
Аглая: иди ты в жопу! Смотри какой он классный!
Даня: я хочу открыть тю деревянную каробку. Он прям таки манит меня!
Аглая: ну открой.
Даня пошёл открывать коробку, А я тискала зайчика. Наверное, булу обнимать его во сне
Даня: слушай, я её не открыл, зато теперь я ранен
Аглая: ты серьёзно? Ты что, занозу засадил?
Даня: да не, рассёк ладно об острый край... Довольно больно, но терпимо.
Аглая: и ты не издал ни звука?
Даня: ну, я прикрикнул. Но, видимо тебе больше нравиться тискат зайца)
Аглая: ой, прости. Пошли вниз, обработаем.
Даня: А ты умеешь?
Аглая: ну да, сама научилась в лагере, на раковых озёрах.
Даня: вау, это круто. Думаешь, тут есть аптечка?
Аглая: надеюсь, иначе подорожник и ласку ты одежды, как повязка - в помощь)
Даня: хахаха, очень добротно с твоей стороны)
Аглая: я знаю, пошли.
Мы спустились, и я начала искать аптечку. Мда тут хер что найдешь!
Даня: может, я помогу?
Аглая: чем?
Даня: ну, найти аптечку?
Аглая: не надо, я уже нашла.
Так, посмотрим. Зелёнку, ёд, бинты и активированы уголь с перекисью. Мда не густо. Но перекись и бинты могут помочь!
Аглая: кароче, нам нужен платочек, сможешь посидеть на кухне? Я поищю его.
Даня: нахера? Можно просто порвать мою футболку на ласку ты. Тем более, тут есть вещи моего размера, А футболку я ещё при встрече с драконом порвал)
Аглая: как хочешь. Снимай тогда!
Даня: А ты не засмущаещся?)
Аглая: дань, мой корешь на ритмике во втором классе снимал штаны. Я уже видела всё на свете! Плюс видела голую жопу пьяного лд.
Даня: вау, весёлая у тебя жизнь)
Даня снял футболку, я порезала её на ласкуты,и начала обрабатывать его ладонь. Пмздец он конечно рассёк её. Как он умудрился?!
Аглая: как ты так?
Даня: да хрен его знает, магия наверное)
Аглая: ага, конечно.
Даня: слушай, А где Илона и Олег? Как по мне, они должны были вернуться.
Аглая: они скоро вернуться, Илона написала мне.
Даня: ну окей, тебе лучше знать.
Аглая: не больно?
Даня: терпимо. Не знал, что умеешь оказывать первую помощь)
Аглая: да тут ничего сложного нет. Просто обработать, обвязать жгутами, или платком и завернуть бинтами.
Даня: ну, кому как. Научишь меня также?)
Аглая: А ты смотри, и научился)
Примечания:
Надеюсь, вам всём нравиться такой сюжет. В дальнейшем постараюсь описыват всё получше.