Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отсылки?

Настройки
Примечания:
Я проснулась довольно рано, солнце ещё не встало. Сколько я спала? Жесть. Пхахаз, даня по утрам замятышь) Так, ладно. А как мне встать? Может, растолкать его? Или не стоит? Аглая: даня! * немного дёргает за руку* Даня: мммм ммм Аглая: вставай, мне пройти нужно! Даня: ммммм Аглая: ща столкну тогда Даня: ммм, попробуй) Аглая: ну окей, сам разрешил) Капец! Он тяжёлый! Аглая: блять, ты что, кирпичи глотаешь?! Даня: да нет вроде, А что? *повернулся лицом ко мне* Аглая: тяжёлый, как боров! Хер столкнешь! Даня: А я говорил!) Аглая: дай вылезу Даня: просто переступи Аглая: А вдруг ты меня за ногу схватишь? Даня: идея хорошая, но ты либо мне по лицу с ноги ебанешь, либо упадешь на такого борова как я) Аглая: вау, ты умеешь думать утром? Удивительно! Даня: угу. Давай, ползи Аглая: ползу! Я переступила через Даню. Хез, он больше не вырастет))) Ладно, пойду проверю Илону с Олегом. Я спустилась на первый этаж, и увидела уходящих Илону и Олега Аглая: А вы куда? Илону: проонуояемся, заодно посмотрим что да как) Аглая: А, понятно. Идёте сосаться в лес? Олег: конечно. В лесу у меня ещё не было) Аглая: так, ладно валите Илона: А вы с ланей потусите вдвоём)) ))) Аглая: всмысле? Илона: Дамаск ты поняла, правда даня? Я развернулась, А сзади меня стоял сонный даня, и не знал, что происходит Даня: что? Кто здесь? Аглая: Илона и Олег хотят пойти в лес, посмотреть что здесь есть. Даня: сходите, мы пока дом посмотрим. А то вчера не успели. Аглая: согласна. Тут есть чердак, может там есть что-то дельное Илона: ну мы тогда пошли. Если что, звоните! Аглая: всмысле? Тут есть розетки? Олег: сам в шоке был, мы вчера нашли. Тут она всего одна, но мы нашли удлиннитель) Даня: оооо, балдёж. Наконец-то проверю телегу! Аглая: А я зайду к луб романтики!!! 🥺 Олег и Илона ушли, А мы с ланей сели на кухне, и поставили телефоны на зарядки. И они здесь были! Это просто чудо какое-то! Аглая: как думаешь, тут есть холодос? Даня: можно проверить. Я его тут не вижу. Я хотел вообще на чердак сходить. Может, там есть что-то интересное?) Аглая: например? Даня: секс игрушки!) Аглая: пхгхазахп, для кого? Даня: ну знаешь, вдруг тут будут аборигены? Сделаем копьё из палки и дилдака!) Аглая: лучшая идея на этот день!) ахахаха Даня: так что, погнали на чердак? Я очень хочу проверить там всё! Аглая: я тоже хочу, только вот есть ли лестница? Даня: дак я тебя подсажу. Ты вроде не особо тяжёлая. Аглая: уверен? Даня: ну да, фигурка у тебя ничего, так что думаю весишь максимум 68. Аглая: я вешу 63 Даня: А, так вобще на изи) Мы с ланей поднялись на верх, и стали искать лестницу. Идея, которую предложил даня конечно можно сделать, но вдруг тут есть что-то другое? Даня: слушай, можно сделать лестницу из стула и стола. Как думаешь? Аглая: небезопасно. Просто подсади меня, я открою чердак Даня: окей, без проблем) Даня помог мне дотянуться до ручки чердака, и я залезла в нутрь. Аглая: я залезла! Тут нихрена не ви.... Даня: что там? Аглая: я..... Я... Я ахуела. Я увидела какую-то дичь! В углу сидела какая-то трахомудия... Причём очень стремная! Аглая: даня, я прыгаю. Даня: почему? Что такое? Аглая: в углу сидит какая-то тварь! Я сразу не думаю прыгнула вниз, упав на Даню. Аглая: нам нужно сваливать отсюда. Я не хочу оставаться здесь! Даня: почему? Что ты там увидела? Аглая: если ты полнимешся, оно может тебя сожрать! А одна я тут оставаться не хочу! Даня: давай я просто проверю, ладно? Даня: тебя же он не тронул? Аглая: нет.... Даня: ну вот. Подсадить меня сможешь? Аглая: да, смогу. Я подсадила Даню, и я сказала где именно я увидела ту хрень. Даня: дай мой телефон! Я взял его с собой, он на тумбе! Аглая: сейчас! Я быстро взяла телефон, и передала да не, чуть не уронив. Даня: я щас по свечу фонариков. Не бойся. Аглая: окей Даня: А так это просто куча вещей. Видимо, ты принияла их за монстра? Аглая: ну да, видимо..... Блять. Неловко вышло. Даня: ты хочешь залезть сюда снова? Аглая: ну да. Мне до сих пор интиресно. Даня: окей, только мне придеться спуститься. Аглая: подожди, я щас встану на стул, А ты просто подтянешь меня. Даня: ну, или так. Мы с ланей были вдвоём на чердаке, полного хлама. Мы стали с ним брать разные вещи, и смотреть их. Было довольно интиресно. Всё, что мы с ланей нашли, так это коробочку с замочком. Ключ был в ящике стола. Мы открыли коробку. Там был кулон с фиолетовым камнем. Он был красивый... Даня: вау, оно симпатичное) может, примеришь? Тебе пойдёт) Аглая: ну, можно. Я надела его на себя. Меня сфоткал даня. Аглая: выглядит круто) мне нравиться! Даня: мне тоже) Аглая: оооо🥺, посмотри туда!!! Я увидела в коробке плюшевого зайчика. Он такой милый!! Даня: воу, не пугай таким писком!) Аглая: иди ты в жопу! Смотри какой он классный! Даня: я хочу открыть тю деревянную каробку. Он прям таки манит меня! Аглая: ну открой. Даня пошёл открывать коробку, А я тискала зайчика. Наверное, булу обнимать его во сне Даня: слушай, я её не открыл, зато теперь я ранен Аглая: ты серьёзно? Ты что, занозу засадил? Даня: да не, рассёк ладно об острый край... Довольно больно, но терпимо. Аглая: и ты не издал ни звука? Даня: ну, я прикрикнул. Но, видимо тебе больше нравиться тискат зайца) Аглая: ой, прости. Пошли вниз, обработаем. Даня: А ты умеешь? Аглая: ну да, сама научилась в лагере, на раковых озёрах. Даня: вау, это круто. Думаешь, тут есть аптечка? Аглая: надеюсь, иначе подорожник и ласку ты одежды, как повязка - в помощь) Даня: хахаха, очень добротно с твоей стороны) Аглая: я знаю, пошли. Мы спустились, и я начала искать аптечку. Мда тут хер что найдешь! Даня: может, я помогу? Аглая: чем? Даня: ну, найти аптечку? Аглая: не надо, я уже нашла. Так, посмотрим. Зелёнку, ёд, бинты и активированы уголь с перекисью. Мда не густо. Но перекись и бинты могут помочь! Аглая: кароче, нам нужен платочек, сможешь посидеть на кухне? Я поищю его. Даня: нахера? Можно просто порвать мою футболку на ласку ты. Тем более, тут есть вещи моего размера, А футболку я ещё при встрече с драконом порвал) Аглая: как хочешь. Снимай тогда! Даня: А ты не засмущаещся?) Аглая: дань, мой корешь на ритмике во втором классе снимал штаны. Я уже видела всё на свете! Плюс видела голую жопу пьяного лд. Даня: вау, весёлая у тебя жизнь) Даня снял футболку, я порезала её на ласкуты,и начала обрабатывать его ладонь. Пмздец он конечно рассёк её. Как он умудрился?! Аглая: как ты так? Даня: да хрен его знает, магия наверное) Аглая: ага, конечно. Даня: слушай, А где Илона и Олег? Как по мне, они должны были вернуться. Аглая: они скоро вернуться, Илона написала мне. Даня: ну окей, тебе лучше знать. Аглая: не больно? Даня: терпимо. Не знал, что умеешь оказывать первую помощь) Аглая: да тут ничего сложного нет. Просто обработать, обвязать жгутами, или платком и завернуть бинтами. Даня: ну, кому как. Научишь меня также?) Аглая: А ты смотри, и научился)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник