Чужаки...
5 декабря 2021 г., 04:43
Примечания:
Даня, когда будешь читать не кринжани!)
И овца, не ори на меня!
Мы оказались неведомо где. Мы с илоной не ожидали, что такая шутка приведёт нас к такому. Но, думаю, в этом есть свои плюсы? Или они найдуться позже.
Илона: где мы?
Даня: всмысле?!
Олег: ?...
Аглая: Что-то не так?...
Илона: ну да, мы с аглаей шутканули! На самом деле мы не знали что это за бумажка! Да и такого языка как сербско - гейский, его не существует!
Аглая: ну да. Мы всё придумали. Не ожидали, что это сработает. Но, видимо мы с илоной прямо гуру по таким движнякам!
Даня: это всё конечно круто. Но обидно из-за того, что вы нас наебали. Это обидно, но важно другое.
Олег: ну да, где мы?
Илона: мы просто переместились хрен знает куда. Снова.
Аглая: надо искать в этой жопе плюсы. Что мы имеем?
Илона: фотку, где на Олеге сидит даня, и туалетку с заклинаниями.
Аглая: прекрасно! Самое то для выживания :D
Даня: не страдайте фигнёй!
Илона: всмысле?
Даня: в карамысле!
Аглая: даня, не паникуй. Мы просто в жопе мира, всё хорошо. Выход мы найдём, тем более, мы на тропинке в лесу. Просто пойдём по ней, и может что-то да найдём.
Олег: она права. Предлагаю успокоиться. Паникой ничего не решить!
Илона: кароче, просто пойдём по тропинке.
Мы так и сделали. Первое время мы шли молча, но чуть позже даня сказал: мда... Как вы умудрились придумать такую историю? Да и я идиот что поверил. Это же полнейшая чушь!
Олег: я просто доверял Илона. Плюс Илона доверяет Аглае,а значит и ей я верю. Вот на что ты ориентировался, я незнаю
Даня: да я сам толком не врубился. Мелкие предложили, ты согласился. А один оставаться в том месте - хуже смерти. С вами хотя бы повеселее. И есть что-то вроде приключений.
Аглая: угусь
Даня: но главной занозой в наших жопах это Аглая. Но это та самая заноза, котрую лень вытаскивать, просто потому что привык к ней. Да и без неё это уже не то.
Илона: слишком много слов. Сократил бы!
Олег: ну да, А то как в книге, в которой даже какашку опишут со всём сторон и ракурсов
Даня: ты намекаешь на то, что моё сравнение говно?)
Олег: не совсем. Но суть ты уловил.
После ещё 7 таких разговоров, мы подошли к какому-то домику. Он был деревянный. Мы постучали в него, но безуспешно.
Аглая: блять, я очень устала. Я заебалась. А дверь закрыта.
Илона: не ной, мы думаем, тебе Кстати тоже советую!
Аглая: не могу, я устал🥺
Даня: всё устали. Просто подожди минут 5.
Аглая: блять, я не хочу ждать!
Я молча встала и ушла за дом.
* от лица Дани*
Ребят, она что, впервые обиделась?
Илона: в жизни не в первый раз. А за эти 4 дня да.
Мысли Данила:
Ну пиздец теперь. Малая обижена, Олег пошёл срать А вторая мелкая просто сидит и пялит в одну точку. Мда, всё действительно заебались. Может надо -
* звук Сломающегося стекла*
Илона: эта овца сломала окно?
Олег: походу.
Даня:МААЛАЯ! ОТКРОЙ!!!!
Аглая: ЩА!
*от лица Аглаи*
Я решила пойти за дом, и посмотреть, есть ли окна. Одно есть! Попробую найти камень, и сломать его.
У меня получилось!
Даня(орёт) : МААЛАЯ!!! ОТКРОЙ!!!
Мысли Аглаи: нахера так орать? Я же не глухая!
Аглая: ЩА!
Я открыла им дверь.
Даня: зочем сломала окно?
Аглая: потому что могу.
Илона: оооо, ребзя, тут есть две огромных кровати! На первом и втором этаже!
Олег: круто, займём их!
Аглая: да, вы с Даней идите, а мы с ило-
Олег: Вообще-то я говорил про Илону
Илона: а, да? А как же Аглая?
Аглая: конечно! Мне с Даней спать чтоль?
Даня: не, я могу в принципе лечь на ковёр, но
Аглая: погоди. Никто спать на ковре не будет. Олег?
Олег:м?
Аглая: ты хочешь занять кровать с илоной, А мне занять вторую с Даней?
Олег: ну, прозвучит немного странно, но да.
Аглая: окей, чур, мы спим на втором!
Илона: всмысле?! Тут окно разбито, холодно!
Аглая: тебя Олег согреет)
Олег: ну, по сути да)
Даня: А, ну, если все всё решили, то пошли смотреть, что на втором?
Аглая: пошли!
Мы поднялись на второй этаж. Там было очень уютно! На одной из стен висел ковёр. Прям как советский, странно даже) Будто домой вернулась!
Даня: ты точно не против? Просто не думаю, что ты так легко согласилась, взвесив всё плюсы и минусы. Не хочу, чтобы тебе из-за меня было неудобно.
Аглая: да, я уже всё решила. Будет конечно первое время неловко, но мы просто спим рядом друг другом. Тем более кровать большая, места много! Так что мне будет комфортно. Но здесь прохладно даже для меня. Буду спать в кофте и домашних штанах.
Даня: где ты их нашла?
Аглая: в шкафу. Они прикольные!)
Даня: вау, с котиками? А кофта реально классная. Решила совместить розовые штаны с котиками и чёрную толстовку?)
Аглая: да, А что? Модно :)
Даня: не находишь странным, что тут одежда более.... Современная?
Аглая: да я полумаа об этом. Ещё я заметила календарик на кухне. Какой сейчас год я не знаю, там не видно было, стёрли чтоли. Но тут ещё есть всякие колбачки.может, это домик ведьмы?
Даня: похрду. Тут в шкафу дохлая псина! :(
Аглая: где?????
Даня: вот! Воняет, жесть!!!
Аглая: это ты ещё не сидел за одной партой с моим другом. Каждый урок ядерная война! Пердит так, что за километров 10 слышно!
Даня: думаю, надо проверить наших голубков, и постепенно спать. Темнеет.
Аглая: мда, соглашусь.
Мы спустились вниз, и первое что мы увидели, так это то что Олег прижал Илону к стене. Я. Его. Щас. Ёбну.
Аглая: ОЛЕГ!!!! Шкуру спущу!
Илона: Аглая! 😳
Аглая: А ты вообще молчи! Вот прости господи!!!!!
Даня: неловкая ситуэйшн номер 2..
Аглая: так, мы поползли спать, если будете ебаться, попрошу потише!
Я поднялась наверх, даня удивлённо следом.
Даня: капец. Они..... Серьёзно?..
Аглая: А тебя это удивляет после дракона, корабля украшенного костями мегалодона и гигантского фиолетового ежа?
Даня: ну, нормы морали у всех разные!
Аглая: сказал даня, которому 23, и он будет спать в одной кровати с 14 летней девочкой - ведьмой)
Даня: ты не говриоа, что ты ведьма!)
Аглая: А вот теперь знаешь! Мы де как-то попали сюда. Всё, я сплю. Тебе тоже советую.
Даня: А на какой стороне ты будешь спать?
Аглая: у стенки. На ней ковёр😊
Даня: ок, спокойной ночи)
Аглая: спокойной ночи)
Примечания:
Пик мык тык? 🙃🥺😊