Я что, попала в рай?
6 декабря 2021 г., 18:28
Примечания:
Небольшие изменения)
Наебсь, вам они понравяться)
Когда мы нашли наскальный рисунок, в виде фиолетового цветка, я сначала не поверила, но потом поняла, что моя мечта сбылась!
Илона: знакомый сорняк. Аглая, это ли не тот самый цветочек из?)
Аглая: теней сентфора?!? ¿)))
Илона: ага)
Аглая: надеюсь, что это так!
Даня: что? А можно объяснить?
Аглая: кароче. Есть такая игра, клуб романтики. Там есть моя любимая история: тени сентфора. И там творяться странные вещи, связанные с этим цветком. И не только!)
Даня: А, ну ясно)
Олег: да? А я вот ни-ху-я не понял(
Илона:А английский знаешь?
Олег: ну да.
Аглая: перевести сможешь?
Олег: попробую.
Пока Олег переводил надписи на камне, я осматривала его, и нашла выемку, которая по размеру моего камня из кулона. Это подсказка? Или у меня шиза? В любом случае надо попробовать!
Аглая: ну что?
Олег: ну, как я понял, нам нужен специальный кристал из очень старого кулона. И мы его ещё должны найти.
Аглая: А зочем?)
Олег: если мы вставим кристал из кулона в эту выемку, то мы переместимся в какой-то сентфор.
Аглая: серьёзно?!?!?! Не врешь?!?!
Олег: А смысл мне врать?
Аглая: ну, логично. Кароче, искать кристал не надо, я уже нашла)
Илона: и где?
Аглая: долгая история. Ну что, пробуем?
Даня: А это не опасно?
Аглая: похуй!
Илона: хуй бы с ним!
Я сняла с себя кулон, и вставила кристал. И камень, на котором всё было написано, начал отодвигаться.... Это что, реально сентфор?! Да не верю!)
Когда камень окончательно съебал, я первая вышла из той пещеры, потом всё остальные. Видимо, мы в глубине леса. Я даже помню эту поляну! Здесь Сара будет драться с фавном! (Сара это гг теней сентфора)
Так, Что-то я немного отошла от нашего приключения)
Илона: ебать колотить.... Мы в натуре в сентфора?
Аглая: А знаешь, что это значит????)))
Илона: идём искать чёрных драконов????
Аглая:ДА!!!!
Даня: это кто? Группа какая-то?)
Аглая: неа, это банда такая) самая опасная в городе. Ну что, погнали?
Олег: А жить где будем?
Илона: потом решим! Там такииие мужики в банде есть!
Олег: А да???
Илона: 😅
Мы пошли в сторону свалки. Я помню, как идти туда визуально, так как в игре была показана улица, которая ведёт к свалке, плюс вид самой свалки, где собираються чёрные драконы.
Аглая: вот, уже прошли дом Сары, и Майкла. Осталось только..... Илона? Ты видишь его?)) ])))
Илона: вишню?))) вижу ))))
Аглая: давай к нему подойдем, типо фанатки?
(Вишня - это правая рука главы чёрных драконов. Он главный бабник города, это мой краш уже как 3 года)
Мы пошли с илоной в сторону вишни, А Олег и даня стояли в недоумении.
Аглая: привет, вишенка! Мы с подругой увидели тебя, и захотели сфоткаться!
Илона: да, мы видели тебя и раньше, но стеснялись подойти!
Вишня: оу, привет красотки) Клёво выглядеть) А почему нет? Можно и сфоткаться)
Я достала телефон, вишня нас приобнял, и мы сфоткались. Сука. Я. Щас. Здохну. От. СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Аглая: спасибо вишня!
Илона: да, причём огромное)
Вишня: да без проблем) А сколько вам лет?
Аглая: нам по 16,а что?
Илона: ну да
Вишня: да так, понравились вы мне) дадите номерок?)
Аглая: конечно)
Илона: ага!
Мы продиктовали вишне наши номера. Думала уже прощаться, но
Вишня: А что за парни там стоят? Ваши что-ли?)
Аглая: да не, это друзья. Мы приехали сюда совсем недавно. Вот, вышли впервые погулять)
Илона: ага, шли в магазин, А тут ты)
Вишня: А, ну хорошо) до встречи, девочки)!
Аглая:пока!)
Илона: ага!
Вишня ушёл в сторону свалки, это отличный шанс проследить за ним!
Илона: ну что?) сбылась твоя мечта!)))
Аглая: да, но рано радоваться! Зови парней, и погнали за ним! Он нас приведёт к сборам банды!
Илона: ок, ща
Илона позвала парней, мы им всё объяснили. В итоге, мы теперь почти беспалевно шли за моим крашем на свалку) великая история для моих внуков!
Аглая: *шёпотом* вот они! Смотрите!
Всё легонько выглянули из-за машины. Мы увидели, как бурый тащит дерека и сару к Аарону.
( Аарон - глава чёрных драконов. Босс всех этих мудофилов. И вишни )
Я смотрела, что будет дальше, но да ни на жопа задела бутылку, и она как назло выкотилась к ногам Аарона.
Аарон: кто там спрятался? Выходите, или расстреляю всю машину, А заодно и вас!
Блять, чо делать? А, идея!
Я решила выйти одна, так как не хотелось, чтобы нашли ВСЕХ на.
Аглая: извините, что так внезапно. Просто за мной шёл какой-то странный мужик, и я заныкалась сюда, я не знала, что нужно было делать!
Вишня: о, блондиночка! Мы де вроде виделись?
Аглая: ну да.
Член банды: что, в постели?)
Целая толпа мужиков начала ржать надо мной. Но какого хера? Они что, ахуели?
Член банды: что такое? Я тебя расстроил? Только не расплачся!
Он начал подходить ко мне ближе, и он понял, что я смотрю только на него, причём пристально. Ещё одно моё приемущество - это мой рост. Я была выше его.
Член банды: эй, дылда, что, язык проглотила?
Аглая: чем тебя задел мой рост?
Член банды: что ты щас вякнула?
Он схватил меня за руку, но мне было похер, он задел мою самооценку! Я еле еле сдерживаюсь чтобы не втащить.
Но несмотря на это я не показала свой испуг, я просто улыбнулась и сказала :
Просто мне непонятно, чем я настолько сильно тебя задела? Или не было правильных аргументов, и решил повысить свою самооценку за счёт оскорбления в мою сторону?
Я улыбнулась чуть шире. Мы бы продолжили, если бы не вмешался Аарон.
Аарон: так, хватит спектакля! Что ты здесь делаешь? Отвечай честно!
И он начал пилить меня своим фирменным взглядом. Черт, не ожидала, что он настолько мрачный.
Но меня это не пугает так сильно.
Я просто начала смотреть ему прямо в глаза, вдруг прокатит?
Аглая: я уже всё объяснила. За мной шёл странный мужик, и я решила спрятаться здесь. Я не знала, что у вас тут какой-то движ или собрание. Этого нигде не написано.
Аарон: не наглей! Зочем ты влезла в конфликт с одним из моей банды?
Аглая: А вам бы понравилось, если бы вас оскорбили? Просто из-за того, что кто-то пошутил тупую шутку про вас? Не думаю. Вы бы стали максимально зарывать человека, раскладывая всё по фактам, адекватно объясняя свою точку зрения! Разве я не так говорю?
Аарон отвёл взгляд. Стоп. Он отвёл взгляд? Он что, продул мне? Так быстро? Что-то здесь не так. Мне кажеться я здесь ещё надолго.
И тут внезапно вмешался вишня.
Вишня: Аарон, может оставим девочку в покое? Всё таки у нас есть дела поважнее.
И он посмотрел на меня. Он будто меня оценивал своим взглядом, словно для какой-то цели. Вот только для какой?
Аарон: так, ладно. Но чтобы никому ни слова про это место и эту встречу, поняла?
Аглая: ага, вот только..
Аарон: что?
Я отвела взлгяд на пару. Я знала, о чем она будет просить Аарона, может, помочь им? Но, я для них никто. Но попытаться стоит.
Аглая: я слышала, что дети начали пропадать. За мной шёл кто-то, может, я расскажу и это что-то вам даст?
Аарон: и причём тут это?
Аглая: я думаю, Сара пришла к вам не просто так. Тем более, она пришла с Дереком. Когда Сара и дерек были в столовой, я слышала их разговор о том, что пропал их друг - Бобби. Младший брат Майкла. И как я поняла, она пришла просить помощи его найти, но не одна А с Дереком. А его отец мент, и переодически расказывает о " плохих чёрных драконах" . Дерек вас терпеть не может, но найти Боби для него важнее. Поэтому он пришёл с сарой. Я так поняла, вы не собираетесь помогать?
Аарон был в шоке. Сказать, что он азукл, это ничего не сказать. Там ахуели всё, зато дружно!
И вдруг заговриоа Сара.
Сара: А ты кто такая? Я тебя раньше не видела.
Аглая: естественно, ты же вечно ничего не замечаешь!
Сара: эй!
Аарон: я так понимаю, Сара, эта девушка права?
Аарон посмотрел на пару, она сразу сжалась. Сразу видно, ни разу не спорила взглядом.
Сара: ну д-да, она права.
Аарон: А с чего вы вдруг решили, что мы вам будем помогать?
Сара: ну, я....
Аарон: ну, вот и все-
Аглая: Бобби не первый, кто пропал. А вашу банду обвинили в изготовлении наркотиков. И если бы вы помогли Сара и Дереку найти Бобби, то они об этом рассказали бы отцу Дерека. Это подняло бы уважение в вашу сторону, плюс про наркотики стали быраспрашивать реже. Ваша помощь была бы очень кстати, но, видимо вам это не нужно.
Аарон вдруг посмотрел на вишню и бурого.
( бурый - главный мудак во всей банде. Из-за него чёрных драконов обвинили в изготовлении наркотиков. Ещё он бегает с ножом, и нападает на всех подряд. Мудила.)
Аарон: вишня, бурый - вы пойдете с сарой искать Бобби, я позже подойду.
Вишня: окей) погнали, принцесса и малая)
Видимо, он обратился к Саре и ко мне. Мда, и с хуяли я малая? Он выше меня всего на 5 см! 😶
Так, А вот теперь проблема. Куда деваться Илона дане и Олегу?
* 7 минут назад*
Илона: мда, чето она херню несёт)
Даня: зато уверенно. И эти бараны ей верят. Вот только, что нам делать теперь?
Олег: по сути, мы сидим за машиной сзади тех ребят. Но тот чел, как его там?
Илона: Аарон.
Олег: именно. Он смотрит в нашу сторону. Модем постепенно перебегать к выходу, когда он не смотрит.
Даня: план хороший, вот только как мы определим, что он отвернулся?
Илона: сейчас!
Даня: куда!?
Илона* показала пальцем в сторону других машин*
Олег: давай!
* от лица Илоны*
Мы перебежали за другие машины. И нам почти не видно.
Даня: и что дальше-то?
Олег: будем сидеть, ждать Аглаю.
Илона: я слышу, как они идут куда-то.
Даня: всмысле они?
Илона: а ты посмотри!
* даня посмотрел *
Даня: и куда она?
Илона: я щас напишу ей
Олег: хорошая идея!
Я начала писат этой овце где мы, и куда мы скоро подойдем, чтобы снова встретиться.
* от лица Аглаи*
Так, мне что-то пришло. Бля, Илона пишет
Написала ей ок. Надеюсь, мы быстро разойдёмся.
Аглая: ну, мне пора, иначе друзья не найдут) всём пока! Вишня, если что, звони!
Вишня: хорошо, малая)
Я пошла к своим крыскам. Как приду к ним, всё расскажу!
Примечания:
Ебушки воробушки! Как же я устала🤯