Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я что, попала в рай?

Настройки
Примечания:
Когда мы нашли наскальный рисунок, в виде фиолетового цветка, я сначала не поверила, но потом поняла, что моя мечта сбылась! Илона: знакомый сорняк. Аглая, это ли не тот самый цветочек из?) Аглая: теней сентфора?!? ¿))) Илона: ага) Аглая: надеюсь, что это так! Даня: что? А можно объяснить? Аглая: кароче. Есть такая игра, клуб романтики. Там есть моя любимая история: тени сентфора. И там творяться странные вещи, связанные с этим цветком. И не только!) Даня: А, ну ясно) Олег: да? А я вот ни-ху-я не понял( Илона:А английский знаешь? Олег: ну да. Аглая: перевести сможешь? Олег: попробую. Пока Олег переводил надписи на камне, я осматривала его, и нашла выемку, которая по размеру моего камня из кулона. Это подсказка? Или у меня шиза? В любом случае надо попробовать! Аглая: ну что? Олег: ну, как я понял, нам нужен специальный кристал из очень старого кулона. И мы его ещё должны найти. Аглая: А зочем?) Олег: если мы вставим кристал из кулона в эту выемку, то мы переместимся в какой-то сентфор. Аглая: серьёзно?!?!?! Не врешь?!?! Олег: А смысл мне врать? Аглая: ну, логично. Кароче, искать кристал не надо, я уже нашла) Илона: и где? Аглая: долгая история. Ну что, пробуем? Даня: А это не опасно? Аглая: похуй! Илона: хуй бы с ним! Я сняла с себя кулон, и вставила кристал. И камень, на котором всё было написано, начал отодвигаться.... Это что, реально сентфор?! Да не верю!) Когда камень окончательно съебал, я первая вышла из той пещеры, потом всё остальные. Видимо, мы в глубине леса. Я даже помню эту поляну! Здесь Сара будет драться с фавном! (Сара это гг теней сентфора) Так, Что-то я немного отошла от нашего приключения) Илона: ебать колотить.... Мы в натуре в сентфора? Аглая: А знаешь, что это значит????))) Илона: идём искать чёрных драконов???? Аглая:ДА!!!! Даня: это кто? Группа какая-то?) Аглая: неа, это банда такая) самая опасная в городе. Ну что, погнали? Олег: А жить где будем? Илона: потом решим! Там такииие мужики в банде есть! Олег: А да??? Илона: 😅 Мы пошли в сторону свалки. Я помню, как идти туда визуально, так как в игре была показана улица, которая ведёт к свалке, плюс вид самой свалки, где собираються чёрные драконы. Аглая: вот, уже прошли дом Сары, и Майкла. Осталось только..... Илона? Ты видишь его?)) ]))) Илона: вишню?))) вижу )))) Аглая: давай к нему подойдем, типо фанатки? (Вишня - это правая рука главы чёрных драконов. Он главный бабник города, это мой краш уже как 3 года) Мы пошли с илоной в сторону вишни, А Олег и даня стояли в недоумении. Аглая: привет, вишенка! Мы с подругой увидели тебя, и захотели сфоткаться! Илона: да, мы видели тебя и раньше, но стеснялись подойти! Вишня: оу, привет красотки) Клёво выглядеть) А почему нет? Можно и сфоткаться) Я достала телефон, вишня нас приобнял, и мы сфоткались. Сука. Я. Щас. Здохну. От. СЧАСТЬЯ!!!!!!! Аглая: спасибо вишня! Илона: да, причём огромное) Вишня: да без проблем) А сколько вам лет? Аглая: нам по 16,а что? Илона: ну да Вишня: да так, понравились вы мне) дадите номерок?) Аглая: конечно) Илона: ага! Мы продиктовали вишне наши номера. Думала уже прощаться, но Вишня: А что за парни там стоят? Ваши что-ли?) Аглая: да не, это друзья. Мы приехали сюда совсем недавно. Вот, вышли впервые погулять) Илона: ага, шли в магазин, А тут ты) Вишня: А, ну хорошо) до встречи, девочки)! Аглая:пока!) Илона: ага! Вишня ушёл в сторону свалки, это отличный шанс проследить за ним! Илона: ну что?) сбылась твоя мечта!))) Аглая: да, но рано радоваться! Зови парней, и погнали за ним! Он нас приведёт к сборам банды! Илона: ок, ща Илона позвала парней, мы им всё объяснили. В итоге, мы теперь почти беспалевно шли за моим крашем на свалку) великая история для моих внуков! Аглая: *шёпотом* вот они! Смотрите! Всё легонько выглянули из-за машины. Мы увидели, как бурый тащит дерека и сару к Аарону. ( Аарон - глава чёрных драконов. Босс всех этих мудофилов. И вишни ) Я смотрела, что будет дальше, но да ни на жопа задела бутылку, и она как назло выкотилась к ногам Аарона. Аарон: кто там спрятался? Выходите, или расстреляю всю машину, А заодно и вас! Блять, чо делать? А, идея! Я решила выйти одна, так как не хотелось, чтобы нашли ВСЕХ на. Аглая: извините, что так внезапно. Просто за мной шёл какой-то странный мужик, и я заныкалась сюда, я не знала, что нужно было делать! Вишня: о, блондиночка! Мы де вроде виделись? Аглая: ну да. Член банды: что, в постели?) Целая толпа мужиков начала ржать надо мной. Но какого хера? Они что, ахуели? Член банды: что такое? Я тебя расстроил? Только не расплачся! Он начал подходить ко мне ближе, и он понял, что я смотрю только на него, причём пристально. Ещё одно моё приемущество - это мой рост. Я была выше его. Член банды: эй, дылда, что, язык проглотила? Аглая: чем тебя задел мой рост? Член банды: что ты щас вякнула? Он схватил меня за руку, но мне было похер, он задел мою самооценку! Я еле еле сдерживаюсь чтобы не втащить. Но несмотря на это я не показала свой испуг, я просто улыбнулась и сказала : Просто мне непонятно, чем я настолько сильно тебя задела? Или не было правильных аргументов, и решил повысить свою самооценку за счёт оскорбления в мою сторону? Я улыбнулась чуть шире. Мы бы продолжили, если бы не вмешался Аарон. Аарон: так, хватит спектакля! Что ты здесь делаешь? Отвечай честно! И он начал пилить меня своим фирменным взглядом. Черт, не ожидала, что он настолько мрачный. Но меня это не пугает так сильно. Я просто начала смотреть ему прямо в глаза, вдруг прокатит? Аглая: я уже всё объяснила. За мной шёл странный мужик, и я решила спрятаться здесь. Я не знала, что у вас тут какой-то движ или собрание. Этого нигде не написано. Аарон: не наглей! Зочем ты влезла в конфликт с одним из моей банды? Аглая: А вам бы понравилось, если бы вас оскорбили? Просто из-за того, что кто-то пошутил тупую шутку про вас? Не думаю. Вы бы стали максимально зарывать человека, раскладывая всё по фактам, адекватно объясняя свою точку зрения! Разве я не так говорю? Аарон отвёл взгляд. Стоп. Он отвёл взгляд? Он что, продул мне? Так быстро? Что-то здесь не так. Мне кажеться я здесь ещё надолго. И тут внезапно вмешался вишня. Вишня: Аарон, может оставим девочку в покое? Всё таки у нас есть дела поважнее. И он посмотрел на меня. Он будто меня оценивал своим взглядом, словно для какой-то цели. Вот только для какой? Аарон: так, ладно. Но чтобы никому ни слова про это место и эту встречу, поняла? Аглая: ага, вот только.. Аарон: что? Я отвела взлгяд на пару. Я знала, о чем она будет просить Аарона, может, помочь им? Но, я для них никто. Но попытаться стоит. Аглая: я слышала, что дети начали пропадать. За мной шёл кто-то, может, я расскажу и это что-то вам даст? Аарон: и причём тут это? Аглая: я думаю, Сара пришла к вам не просто так. Тем более, она пришла с Дереком. Когда Сара и дерек были в столовой, я слышала их разговор о том, что пропал их друг - Бобби. Младший брат Майкла. И как я поняла, она пришла просить помощи его найти, но не одна А с Дереком. А его отец мент, и переодически расказывает о " плохих чёрных драконах" . Дерек вас терпеть не может, но найти Боби для него важнее. Поэтому он пришёл с сарой. Я так поняла, вы не собираетесь помогать? Аарон был в шоке. Сказать, что он азукл, это ничего не сказать. Там ахуели всё, зато дружно! И вдруг заговриоа Сара. Сара: А ты кто такая? Я тебя раньше не видела. Аглая: естественно, ты же вечно ничего не замечаешь! Сара: эй! Аарон: я так понимаю, Сара, эта девушка права? Аарон посмотрел на пару, она сразу сжалась. Сразу видно, ни разу не спорила взглядом. Сара: ну д-да, она права. Аарон: А с чего вы вдруг решили, что мы вам будем помогать? Сара: ну, я.... Аарон: ну, вот и все- Аглая: Бобби не первый, кто пропал. А вашу банду обвинили в изготовлении наркотиков. И если бы вы помогли Сара и Дереку найти Бобби, то они об этом рассказали бы отцу Дерека. Это подняло бы уважение в вашу сторону, плюс про наркотики стали быраспрашивать реже. Ваша помощь была бы очень кстати, но, видимо вам это не нужно. Аарон вдруг посмотрел на вишню и бурого. ( бурый - главный мудак во всей банде. Из-за него чёрных драконов обвинили в изготовлении наркотиков. Ещё он бегает с ножом, и нападает на всех подряд. Мудила.) Аарон: вишня, бурый - вы пойдете с сарой искать Бобби, я позже подойду. Вишня: окей) погнали, принцесса и малая) Видимо, он обратился к Саре и ко мне. Мда, и с хуяли я малая? Он выше меня всего на 5 см! 😶 Так, А вот теперь проблема. Куда деваться Илона дане и Олегу? * 7 минут назад* Илона: мда, чето она херню несёт) Даня: зато уверенно. И эти бараны ей верят. Вот только, что нам делать теперь? Олег: по сути, мы сидим за машиной сзади тех ребят. Но тот чел, как его там? Илона: Аарон. Олег: именно. Он смотрит в нашу сторону. Модем постепенно перебегать к выходу, когда он не смотрит. Даня: план хороший, вот только как мы определим, что он отвернулся? Илона: сейчас! Даня: куда!? Илона* показала пальцем в сторону других машин* Олег: давай! * от лица Илоны* Мы перебежали за другие машины. И нам почти не видно. Даня: и что дальше-то? Олег: будем сидеть, ждать Аглаю. Илона: я слышу, как они идут куда-то. Даня: всмысле они? Илона: а ты посмотри! * даня посмотрел * Даня: и куда она? Илона: я щас напишу ей Олег: хорошая идея! Я начала писат этой овце где мы, и куда мы скоро подойдем, чтобы снова встретиться. * от лица Аглаи* Так, мне что-то пришло. Бля, Илона пишет Написала ей ок. Надеюсь, мы быстро разойдёмся. Аглая: ну, мне пора, иначе друзья не найдут) всём пока! Вишня, если что, звони! Вишня: хорошо, малая) Я пошла к своим крыскам. Как приду к ним, всё расскажу!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник