Облом
24 июля 2022 г., 00:26
Примечания:
Был очень долгий отдых от фвныика, сорян, были дела)
От лица Аглаи:мммм, что происходит?...
Я лежала в том доме, в котором мы недавно поселились. Я лежала на кровати, и на полу сидел и спал Даня.
Так,стоп.мы же были в сентфоре
Или... Мне приснилось?
Я решила разбудить даню, чтобы понять, был это сон или всё же нет
Аглая: ДАНЯ, ДАНЯ блять!!!
Даня: чего кричишь? Щас 5 утра всего..
Аглая: мы были в сентфоре?
Даня: где? Ты о чем?
Так, понятно. Значит, все таки это был сон
Грустненько(
Даня: чего задумалась? Приснилось что-то?
Аглая: да, кое что вообщем, неважно. Где Олег с илоной?
Даня: илона ушла собирать какие-то листья, сказала для своих штучек
А Олег.... Честно, они походу поссорились с илоной. Не знаю правда, почему
Аглая: пойду найду её, спрошу хоть, что случилось
Олега ты спрашивал?
Даня: да спрашивал. Он сказал, что у них какое-то недопонимание насчёт наших преключений.
Аглая: скорее всего, посрались из-за того, что теперь не знают, кто они друг для друга
Даня:разве они не?.... Пара?
Аглая: честно? Без понятия, нужно поговорить с ними
Даня: я тогда поговорю с олегом
Аглая: а я с илоной
Я надела кофту, так как стало прохладно, и ушла искать илону.
Мысли: прекрасно, дождь ливанул. Хоть капюшон есть..
Где эта мадам ходит? О, это она?
На пинтке сидела илона, и перебераоа листики
Аглая: эй, привет ты как?
Илона: да все как всегда через очко! Олег блять сказал, что мы будем хорошей парой, но я его не люблю
Аглая: ты сказала ему об этом?
Илона: да, он начал истериьь, что типо вот, это все зря было?
Я говорила, что нет, и что чувства были, но их нет
Теперь я не знаю, что делать. Видеть его злую морду не охота
Аглая: Даня поговорит с ним, все будет хорошо, вам с Олегом нужно поговорить нормально, без психов
А то ты свалила в лес, мокнем тут, а они в домике сидят!
Илона: пошли им жопы откусим?
Аглая: пошли)
Мы с илоной шли домой, я заметила на земле данин браслет. А что он здесь делает? Ладно, потом спрошу
Когда мы с илоной пришли домой, мы увилили даню и Олега, которые играют в майкнрафт
Аглая: ну что, поговорили?
Даня: а? Ну да. Илона, вам с Олегом нужно поговорить одним. Без нас
Аглая: Я тоже так думаю
Илона: ну хорошо Олег, поднимай свою жопу!
Илона с Олегом ушли в свою комнату.
Даня: снимай кофту, вся мокрая уже
Аглая: логично, я с илоной под дождём сидела, а вы с Олегом здесь грелись!
Даня: тебе сделать чай?
Аглая: давай
Я села напротив окна, и прищадумалась. Что будет дальше? Куда мы пойдём? На же нужно как-то выбраться отсюда, может снова полазать на чердаке?
Мысли дани: хп хп, сидит, задумалась)
Может думает как помочь илоне и Олегу? Хотя, у каждого свои тараканы в голове
Аглая: слушай, может ещё раз посмотрим что есть на чердаке? Там же должно быть хоть что-то, что может нам помочь выбраться отсюда!
Даня: я тут думал недавно, а нужно ли нам отсюда выбираться?
Аглая: ты о чем?
Даня: ну, сама посуди. Тут клево, нам в четвёртом весело и круто. Всегда какие-то переключения на задницу!
Это же круто! А что в реальности? Серые и унылые будни, где много работы и всего остального? Может, останемся здесь, что скажешь?
Мысли Аглаи: так что это блять такое? Что он несёт? Может, он тронулся? Блять. Это не ДАНЯ, раны на руке не видно! Вчера она была, а сегодня уже нет?
Аглая: незнаю, нужно подумать. Кстати, как рука? Не болит?
Даня: ты про что? А что у меня с рукой?
Аглая: а ты сам не помнишь?
Так, это точно не Даня, тогда, кто это?
Аглая: дань, я хочу сейчас с илоной сходить прогуляться, ты не против?
Даня: а зачем вам куда-то идти? Здесь тоже хорошо
Так ясно. Скорее всего, это какая-то мистическая трахамудия. Не буду с ним спорить
Аглая: хорошо, я тогда проверю илону, и мы с ней поговорим насчёт олега
Даня: без б
Так, нужно найти илону, и идти искать даню
Я зашла в комнату где сидели Олег и илона
По её взгляду я поняла, что с Олегом тоже что-то не так
Аглая: привет Ребятки. Илона пойдём посрем? Я без тебя не пойду!!
Илона: хпщазазс, окей)
Мы с ней вышли к якобы дане, и вышли на улицу
Илона: ты тоже заметила, что это не они?
Аглая: ага, это точно не Даня, и с Олегом тоже что-то не так?
Илона: да они очень странные. Ты ничего странного кроме них не замечала? Может с ними кто-то что-то сделал
Аглая: когда мы с тобой шли до дома, я нашла данин браслет, и что самое страшное, такой де браслет был на руке "дани"
Илона: значит их реально куда-то утащили! Страшно пиздец
Аглая: мне тоже, пойдём найдём их?
Илона: хоть и дождь идёт, но оставаться с этими поделками дома я не хочу!
Мы пошли по тропинке в сторону леса, и начали поиски
Примечания:
Почему бы не добавить чуть хорорца?)