Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Облом

Настройки
Примечания:
От лица Аглаи:мммм, что происходит?... Я лежала в том доме, в котором мы недавно поселились. Я лежала на кровати, и на полу сидел и спал Даня. Так,стоп.мы же были в сентфоре Или... Мне приснилось? Я решила разбудить даню, чтобы понять, был это сон или всё же нет Аглая: ДАНЯ, ДАНЯ блять!!! Даня: чего кричишь? Щас 5 утра всего.. Аглая: мы были в сентфоре? Даня: где? Ты о чем? Так, понятно. Значит, все таки это был сон Грустненько( Даня: чего задумалась? Приснилось что-то? Аглая: да, кое что вообщем, неважно. Где Олег с илоной? Даня: илона ушла собирать какие-то листья, сказала для своих штучек А Олег.... Честно, они походу поссорились с илоной. Не знаю правда, почему Аглая: пойду найду её, спрошу хоть, что случилось Олега ты спрашивал? Даня: да спрашивал. Он сказал, что у них какое-то недопонимание насчёт наших преключений. Аглая: скорее всего, посрались из-за того, что теперь не знают, кто они друг для друга Даня:разве они не?.... Пара? Аглая: честно? Без понятия, нужно поговорить с ними Даня: я тогда поговорю с олегом Аглая: а я с илоной Я надела кофту, так как стало прохладно, и ушла искать илону. Мысли: прекрасно, дождь ливанул. Хоть капюшон есть.. Где эта мадам ходит? О, это она? На пинтке сидела илона, и перебераоа листики Аглая: эй, привет ты как? Илона: да все как всегда через очко! Олег блять сказал, что мы будем хорошей парой, но я его не люблю Аглая: ты сказала ему об этом? Илона: да, он начал истериьь, что типо вот, это все зря было? Я говорила, что нет, и что чувства были, но их нет Теперь я не знаю, что делать. Видеть его злую морду не охота Аглая: Даня поговорит с ним, все будет хорошо, вам с Олегом нужно поговорить нормально, без психов А то ты свалила в лес, мокнем тут, а они в домике сидят! Илона: пошли им жопы откусим? Аглая: пошли) Мы с илоной шли домой, я заметила на земле данин браслет. А что он здесь делает? Ладно, потом спрошу Когда мы с илоной пришли домой, мы увилили даню и Олега, которые играют в майкнрафт Аглая: ну что, поговорили? Даня: а? Ну да. Илона, вам с Олегом нужно поговорить одним. Без нас Аглая: Я тоже так думаю Илона: ну хорошо Олег, поднимай свою жопу! Илона с Олегом ушли в свою комнату. Даня: снимай кофту, вся мокрая уже Аглая: логично, я с илоной под дождём сидела, а вы с Олегом здесь грелись! Даня: тебе сделать чай? Аглая: давай Я села напротив окна, и прищадумалась. Что будет дальше? Куда мы пойдём? На же нужно как-то выбраться отсюда, может снова полазать на чердаке? Мысли дани: хп хп, сидит, задумалась) Может думает как помочь илоне и Олегу? Хотя, у каждого свои тараканы в голове Аглая: слушай, может ещё раз посмотрим что есть на чердаке? Там же должно быть хоть что-то, что может нам помочь выбраться отсюда! Даня: я тут думал недавно, а нужно ли нам отсюда выбираться? Аглая: ты о чем? Даня: ну, сама посуди. Тут клево, нам в четвёртом весело и круто. Всегда какие-то переключения на задницу! Это же круто! А что в реальности? Серые и унылые будни, где много работы и всего остального? Может, останемся здесь, что скажешь? Мысли Аглаи: так что это блять такое? Что он несёт? Может, он тронулся? Блять. Это не ДАНЯ, раны на руке не видно! Вчера она была, а сегодня уже нет? Аглая: незнаю, нужно подумать. Кстати, как рука? Не болит? Даня: ты про что? А что у меня с рукой? Аглая: а ты сам не помнишь? Так, это точно не Даня, тогда, кто это? Аглая: дань, я хочу сейчас с илоной сходить прогуляться, ты не против? Даня: а зачем вам куда-то идти? Здесь тоже хорошо Так ясно. Скорее всего, это какая-то мистическая трахамудия. Не буду с ним спорить Аглая: хорошо, я тогда проверю илону, и мы с ней поговорим насчёт олега Даня: без б Так, нужно найти илону, и идти искать даню Я зашла в комнату где сидели Олег и илона По её взгляду я поняла, что с Олегом тоже что-то не так Аглая: привет Ребятки. Илона пойдём посрем? Я без тебя не пойду!! Илона: хпщазазс, окей) Мы с ней вышли к якобы дане, и вышли на улицу Илона: ты тоже заметила, что это не они? Аглая: ага, это точно не Даня, и с Олегом тоже что-то не так? Илона: да они очень странные. Ты ничего странного кроме них не замечала? Может с ними кто-то что-то сделал Аглая: когда мы с тобой шли до дома, я нашла данин браслет, и что самое страшное, такой де браслет был на руке "дани" Илона: значит их реально куда-то утащили! Страшно пиздец Аглая: мне тоже, пойдём найдём их? Илона: хоть и дождь идёт, но оставаться с этими поделками дома я не хочу! Мы пошли по тропинке в сторону леса, и начали поиски
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник