Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настоящие друзья познаются в пизде

Настройки
Примечания:
Мы с илоной пошли по тропинке в лесу, и начали осматривать я. Вокруг не было ни души, и был ком в горле. Такое ощущение, что прямо сейчас сзватчт. За горло, и утвщят подальше в лес! Илона: мы же их найдём? Аглая:Я очень надеюсь на это. Если честно, скучаю по дане. Наши мальчики хоть те ещё додик и, но они наши. Без них уже будет не то Илона: это точно. Понять не могу, как их могли спиздить у нас из под носа? Аглая: тоже не могу понять. Когда успели? Илона: смотри! Там какой-то маленький домик, похож на избужку Аглая: думаешь, там живёт ведьма? Илона: почему бы и нет? Проверим? Аглая: давай, может там мы их найдем Мы с илоной пошли в сторону этого странного построения, спереди как типичный домик но сзади выглядит жутко. Бррр Мы подошли совсем близко. Перед нами открылась дверь, у двери стояла довольно старая женщина, которая сказала нам: входите.. Когда мы зашли, то первое что бросилось мне в глаза, это данина кофта. Аглая: извените нас, а как вам обращаться? Женщина: лулу Аглая: лулу, а откуда здесь эта кофта? Я указала на данину кофту Лулу: оу, ко мне вчера ворвались два молодых человека, и сказали что за ними гоняться странные существа. Аглая: а где эти парни сейчас? Лулу: ли спут в другой комнате, лучше их сейчас не беспокоить, я обработала их раны Аглая: они сильно поранились?? Лулу: не волнуйся дорогая, с ними все в порядке) Илона: вы сказали, что за ними гнались какие-то существа, а вы знаете, кто они? Лулу: их называют альтернативы. Они подстраиваться под людей, которые переполнены эмоциями от симпатии к конкретному человеку. Когда они нашли своих жертв, то они начинают контактировать с человеком, к которому у жертвы есть чувства. Они очень опасны! Но если жертва признаться человеку, в которого они влюблены, и поцелую его, то они исчезнут сами по себе. Аглая: вау, офигеть Илона: походу, наши мальчики в нас влюбились Аглая: получается, что так Аглая: лулу, мы можем проведать тех парней? Они наши друзья! Мы их искали, так как заметили, что в нашем доме альтернативы Лулу: ох, конечно, проверьте) Я пошла в ту комнату, в котором спали Олег и Даня. Мы с илоной зашли, и они уже проснулись Даня:мммм, девочки? Аглая: ДАНЯ! Я полетела на него, и упала. Ну и насрать! Мы их нашли! А это самое главное Даня: ты чего? Скучала что-ли?) Аглая: вообще-то да! Мы испугались за вас! Когда мы с илоной поняли, что что-то не ладно, мы сразу рванули вас искать! Даня: да, я пока бежал, потерял свой браслет Аглая: а я его нашла) Я надела на данб браслет, толтко чуть иначе, чем обычно он его носил. Наконец-то они нашлись, Господи! Илона с Олегом сидели и обнимались, а я просто сидела рядом с даней, и мы просто молчали Мысли дани: хах, она волновалась за меня? Это мило) Но все таки то, что эти твари есть в нашем доме меня напрягают, да и девчонок они напугали. Главное, что они умные, сами все поняли Даня: а вас с илоной они не тронули? Аглая: Не-а, я сразу поняла что что-то не так. Когда я нашла твой браслет в лесу, я подумала что ты растяпа. Но когда увидела типо тебя на кухне и с браслетом, то я уже начала с илоной сваливать на ваши поиски. Мы очень переживали за вас! Даня: мы с Олегом тоже. Когда мы с ним убегали, они вас утащили глубже в дом, и мы ничего смогли сделать, я уже подумал, что потеряли вас Аглая: это уже не самое важное, сейчас важно их от туда прогнать, и лулу сказала, как это сделать Олег: да, нам тоже Аглая: ух тыж блять! Олег! Сука, не пугай! Я от неожиданности отскачила прям на даню.....неловкоооооо Даня: тебе удобно?) Аглая: ой, или ты в сраку! Я слезла с него, и пошла к лулу. Аглая: лулу, а вы не можете мне помочь? Лулу: да, что такое? Аглая: помните вы говорили, что чтобы изгнать алтернативов нужно жертве поцеловать человека, которого он любит Лулу: да, всё так Аглая: а как отреагировали мальчики на этот способ? Лулу: ох, хахаха, рыженькиц покраснел, а во темненький был будто в предвкушении) Аглая:хах, понятно) Лулу: тебе нравиться рыженкий мальчик?) Аглая: с чего вы взяли? Лулу: по вам видно, вас тянет друг к другу) Аглая: ой, блин) Ну, блять. Ну, пиздец Я нравлюсь дане? Капееец, жесть И чтобы прогнать тех мразец, он должен будет меня поцеловать? Ааааааааааааааа😳 Олег: Даня, поговори с аглаей. Она уже вон, вся красная стоит) Даня: ты о чем? Олег: не включай дурака, мы все прекрасно слышали, что лулу сказала Аглае) Даня: нуууууу, блин (стесняется) Илона: щупат жопу Олега ты не стесняешься, а как поцеловать азуенную девушку, которая тебе нравится, ты стесняешься! Аглая: эу, чего орёте? Илона: ой, Олег, пойдём к лулу Олег: пойдем Илона и Олег оставили нас в комнате одних.. ............. Аглая: о чем болтали? Даня: да так, не о чем, а что ты спрашивала у лулу? Аглая: Я спросила у неё, что за альтернативы, и кто они вообще Даня: вам рассказала лулу про.. Аглая: ага, чтобы прогнать тех тварей вам с Олегом нужно поцеловать нас с илоной Даня: мргмгргм... *смущаеться* Аглая: да, я тоже офигела, если честно пока я разглядывал стены комнаты, я заметила шкавчик со всякими безделушками Аглая: о, Даня , смотри! Я достала от туда расческу с зеркальцем Даня: о, прикольное) Мы с даней нашли ещё много прикольных вещичек, но потом я вспомнила про наш корабль Аглая: слушай, Даня , помнишь наш украденный корабль? Даня: помню Аглая: как думаешь, что с ним сейчас? Даня: незнаю, скорее всего стоит на прежнем месте Аглая: а я думаю, что на нем плавает шмонька!) Даня: хпзпзп, как вариант!) Аглая: не ну как мы его угоняли, это было что-то с чем-то! Как ты умудрился вообще его с места сдвинуть?) Даня: я же рассказывал, как мы были в музее ператов, и вот оттуда все вспомнил) Аглая: не ну ты был нереально крут в тот момент! Даня: естественно!) *мысли дани 5 минут назад * Бляяяя, как мне страшно, ёбаный фонарь! Так она вроде нашла какую-то хрень в шкавчик, все нормально Так, теперь она меня хвалит, может, это тот самый момент для?..... Того самого?.. Аглая: и вообще, мне нравятся наши преклю, Даня , ты чего? ДАНЯ резко повернул меня к себе лицом, посмотрел в глаза, и поцеловал...... .... АААААААААААААААА ААААААА!!!!!!!! БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ СЕРДЦЕ ЕБАШИТ ПИЗДЕЕЕЕЕЦ кх Кх, так вот, о чем это я? ДАНЯ начал меня медленно целовать, как бы показывая, что я могу его послать нахуй, но Я поддалась))))))) Мы целовались примерно 5 секунд, после темп нарастал, и... Илона*врывается в комнату* Илона:ЕБАААААААААААААААТТСЯ СРАТЬСЯ!!!! Олег: о, найс Я стою в ахуе Даня: стоит в ахуе Илона бежит меня обнимать, и орать какие мы молодцы, а даня просто стоит весь красный, как и я..... Треш Вообщем, спустя 30 минут мы собрались, чтобы отвечать наш дом обратно!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник