Настоящие друзья познаются в пизде
24 июля 2022 г., 01:21
Примечания:
Возможен поцелуй! Читать осторожно!
Мы с илоной пошли по тропинке в лесу, и начали осматривать я. Вокруг не было ни души, и был ком в горле. Такое ощущение, что прямо сейчас сзватчт. За горло, и утвщят подальше в лес!
Илона: мы же их найдём?
Аглая:Я очень надеюсь на это. Если честно, скучаю по дане. Наши мальчики хоть те ещё додик и, но они наши. Без них уже будет не то
Илона: это точно. Понять не могу, как их могли спиздить у нас из под носа?
Аглая: тоже не могу понять. Когда успели?
Илона: смотри! Там какой-то маленький домик, похож на избужку
Аглая: думаешь, там живёт ведьма?
Илона: почему бы и нет? Проверим?
Аглая: давай, может там мы их найдем
Мы с илоной пошли в сторону этого странного построения, спереди как типичный домик но сзади выглядит жутко. Бррр
Мы подошли совсем близко. Перед нами открылась дверь, у двери стояла довольно старая женщина, которая сказала нам: входите..
Когда мы зашли, то первое что бросилось мне в глаза, это данина кофта.
Аглая: извените нас, а как вам обращаться?
Женщина: лулу
Аглая: лулу, а откуда здесь эта кофта?
Я указала на данину кофту
Лулу: оу, ко мне вчера ворвались два молодых человека, и сказали что за ними гоняться странные существа.
Аглая: а где эти парни сейчас?
Лулу: ли спут в другой комнате, лучше их сейчас не беспокоить, я обработала их раны
Аглая: они сильно поранились??
Лулу: не волнуйся дорогая, с ними все в порядке)
Илона: вы сказали, что за ними гнались какие-то существа, а вы знаете, кто они?
Лулу: их называют альтернативы. Они подстраиваться под людей, которые переполнены эмоциями от симпатии к конкретному человеку. Когда они нашли своих жертв, то они начинают контактировать с человеком, к которому у жертвы есть чувства. Они очень опасны! Но если жертва признаться человеку, в которого они влюблены, и поцелую его, то они исчезнут сами по себе.
Аглая: вау, офигеть
Илона: походу, наши мальчики в нас влюбились
Аглая: получается, что так
Аглая: лулу, мы можем проведать тех парней? Они наши друзья! Мы их искали, так как заметили, что в нашем доме альтернативы
Лулу: ох, конечно, проверьте)
Я пошла в ту комнату, в котором спали Олег и Даня.
Мы с илоной зашли, и они уже проснулись
Даня:мммм, девочки?
Аглая: ДАНЯ!
Я полетела на него, и упала. Ну и насрать! Мы их нашли! А это самое главное
Даня: ты чего? Скучала что-ли?)
Аглая: вообще-то да! Мы испугались за вас! Когда мы с илоной поняли, что что-то не ладно, мы сразу рванули вас искать!
Даня: да, я пока бежал, потерял свой браслет
Аглая: а я его нашла)
Я надела на данб браслет, толтко чуть иначе, чем обычно он его носил.
Наконец-то они нашлись, Господи!
Илона с Олегом сидели и обнимались, а я просто сидела рядом с даней, и мы просто молчали
Мысли дани: хах, она волновалась за меня? Это мило)
Но все таки то, что эти твари есть в нашем доме меня напрягают, да и девчонок они напугали. Главное, что они умные, сами все поняли
Даня: а вас с илоной они не тронули?
Аглая: Не-а, я сразу поняла что что-то не так. Когда я нашла твой браслет в лесу, я подумала что ты растяпа. Но когда увидела типо тебя на кухне и с браслетом, то я уже начала с илоной сваливать на ваши поиски. Мы очень переживали за вас!
Даня: мы с Олегом тоже. Когда мы с ним убегали, они вас утащили глубже в дом, и мы ничего смогли сделать, я уже подумал, что потеряли вас
Аглая: это уже не самое важное, сейчас важно их от туда прогнать, и лулу сказала, как это сделать
Олег: да, нам тоже
Аглая: ух тыж блять! Олег! Сука, не пугай!
Я от неожиданности отскачила прям на даню.....неловкоооооо
Даня: тебе удобно?)
Аглая: ой, или ты в сраку!
Я слезла с него, и пошла к лулу.
Аглая: лулу, а вы не можете мне помочь?
Лулу: да, что такое?
Аглая: помните вы говорили, что чтобы изгнать алтернативов нужно жертве поцеловать человека, которого он любит
Лулу: да, всё так
Аглая: а как отреагировали мальчики на этот способ?
Лулу: ох, хахаха, рыженькиц покраснел, а во темненький был будто в предвкушении)
Аглая:хах, понятно)
Лулу: тебе нравиться рыженкий мальчик?)
Аглая: с чего вы взяли?
Лулу: по вам видно, вас тянет друг к другу)
Аглая: ой, блин)
Ну, блять. Ну, пиздец
Я нравлюсь дане? Капееец, жесть
И чтобы прогнать тех мразец, он должен будет меня поцеловать? Ааааааааааааааа😳
Олег: Даня, поговори с аглаей. Она уже вон, вся красная стоит)
Даня: ты о чем?
Олег: не включай дурака, мы все прекрасно слышали, что лулу сказала Аглае)
Даня: нуууууу, блин (стесняется)
Илона: щупат жопу Олега ты не стесняешься, а как поцеловать азуенную девушку, которая тебе нравится, ты стесняешься!
Аглая: эу, чего орёте?
Илона: ой, Олег, пойдём к лулу
Олег: пойдем
Илона и Олег оставили нас в комнате одних..
.............
Аглая: о чем болтали?
Даня: да так, не о чем, а что ты спрашивала у лулу?
Аглая: Я спросила у неё, что за альтернативы, и кто они вообще
Даня: вам рассказала лулу про..
Аглая: ага, чтобы прогнать тех тварей вам с Олегом нужно поцеловать нас с илоной
Даня: мргмгргм... *смущаеться*
Аглая: да, я тоже офигела, если честно пока я разглядывал стены комнаты, я заметила шкавчик со всякими безделушками
Аглая: о, Даня , смотри!
Я достала от туда расческу с зеркальцем
Даня: о, прикольное)
Мы с даней нашли ещё много прикольных вещичек, но потом я вспомнила про наш корабль
Аглая: слушай, Даня , помнишь наш украденный корабль?
Даня: помню
Аглая: как думаешь, что с ним сейчас?
Даня: незнаю, скорее всего стоит на прежнем месте
Аглая: а я думаю, что на нем плавает шмонька!)
Даня: хпзпзп, как вариант!)
Аглая: не ну как мы его угоняли, это было что-то с чем-то! Как ты умудрился вообще его с места сдвинуть?)
Даня: я же рассказывал, как мы были в музее ператов, и вот оттуда все вспомнил)
Аглая: не ну ты был нереально крут в тот момент!
Даня: естественно!)
*мысли дани 5 минут назад *
Бляяяя, как мне страшно, ёбаный фонарь!
Так она вроде нашла какую-то хрень в шкавчик, все нормально
Так, теперь она меня хвалит, может, это тот самый момент для?..... Того самого?..
Аглая: и вообще, мне нравятся наши преклю, Даня , ты чего?
ДАНЯ резко повернул меня к себе лицом, посмотрел в глаза, и поцеловал......
....
АААААААААААААААА ААААААА!!!!!!!!
БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ
СЕРДЦЕ ЕБАШИТ ПИЗДЕЕЕЕЕЦ
кх Кх, так вот, о чем это я?
ДАНЯ начал меня медленно целовать, как бы показывая, что я могу его послать нахуй, но
Я поддалась)))))))
Мы целовались примерно 5 секунд, после темп нарастал, и...
Илона*врывается в комнату*
Илона:ЕБАААААААААААААААТТСЯ СРАТЬСЯ!!!!
Олег: о, найс
Я стою в ахуе
Даня: стоит в ахуе
Илона бежит меня обнимать, и орать какие мы молодцы, а даня просто стоит весь красный, как и я..... Треш
Вообщем, спустя 30 минут мы собрались, чтобы отвечать наш дом обратно!
Примечания:
Фууух, я пока писала эту главу чуть не здохла)