Часть 5
4 декабря 2021 г., 15:45
Арс.Сер- пожалуйста Евгений удачи найти друга
*Женя заблокировал телефон и повернулся к Кириллу*
Кирилл- ну кто писал?
Женя- Арсений Сергеевич он освободил нас от экскурсии так что всё нормально будет
Кирилл- круто
Женя- пошли нам ещё к Антону Андреевичу
Кирилл- та знаю
*Оба пошли к кабинету Антона но уже прозвинел звонок на урок уже как 3 минуты назад они быстро постучали и зашли в класс Антон преврал свою историю и повернулся к парням*
Ант.Анд- Евгений и Кирилл почему опаздываем?
Женя- простите Антон Андреевич это важно было мы всё скажем после пары
Ант.Анд- Хорошо Евгений и Кирилл садитесь
*После пары*
Ант.Анд- так все свободны кроме Евгения и Кирилла
Все ушли а ребята остались они подошли к учителю
Ант.Анд- ну я слушаю почему вы опаздали на мою пару!
Женя- Антон Андреевич это причина важная я разговаривал с Арсением Сергеевичем нашёт экскурсии по городу Новосибирск
Ант.Анд- Окей ладно бегите мальчики
Женя- спасибо Антон Андреевич до свидания
Ант.Андр- пока Евгений и Кирилл
*Антон решил пойти к Арсу как только он зашёл в кабинет у окна стоял Арс он увидел Антона*
Арс.Сер- Антон ты что-то хотел?
Ант.Анд- да хотел поговорить нащёт двух учиников они опаздали на мою пару сегодня Иза тебя
Арс.Сер- почему Иза меня?
Ант.Анд- ты разговаривал с Евгением Чернявским и Кириллом
Арс.Сер- да Разговаривал сними нашёт экскурсии это важно для Евгения
Ант.Анд- Что может быть важного у двойшника всего института?!
Арс.Сер- его "друг" который пропал у него начелась стадия черные руки
Ант.Анд- Что?! Серьёзно?!
Арс.Сер- Да поэтому я и разрешил ему сбежать с экскурсией потамушта если бы я не разрешил он бы бедный мальчик страдал этой болью всю жизнь иза своего истинного!
Ант.Анд- Хорошо ладно я понел тогда я тебе помогу
Арс.Сер- хорошо Антон иди у тебя еще 2 пары проводить и мне