Часть 6
5 декабря 2021 г., 03:55
Ант.Адн- ладно
*Антон вышел с кабинета Арса и пошол по каридору у него в мыслях был только его учиник но эти мысли прервал Крик из угла коридора Антон побежал туда и увидел что Женю бьют студенты из старших классов*
Ант.Адн- Так ребята я щяс директору скажу! Быстро ушли!!!
*Они убежали а Антон наклонился к Жене*
Ант.Анд- Евгений? Пошли в мед пункт ты весь в синиках
Женя- не бейте меня прошу!!!
Ант.Анд- Евгений это я Антон Андреевич
Женя- Антон Андреевич простите такого больше
Ант.Анд- молчи ты нечего не сделал пошли в мед пункт
*Антон поднял Женю и они пошли в мед пункт когда они зашли Антон посадил на кушетку Женю и его начела обрабатывать Юлия Волкова*
Ант.Анд- Часто они так тебя?
Женя- нет потамушта Рядом Кирилл
Ант.Анд- а где сейчас Кирилл?
Женя- он вышел в туалет Ая остался ждать его