Часть 7
5 декабря 2021 г., 12:51
Ант.Анд- ясно
*И тут же Кирилл заходит в кабинет и видит Женю рядом с Антоном Андреевичем*
Кирилл- госпади Женя! Прости нельзя было тебя оставлять!!!
Женя- Кирилл всё хорошо
Ант.Анд- Так ребята я должен погворить свами я разговаривал с Арсением Сергеевичем Жень ответь на вопрос у тебя правда стадия черные руки?
*Женя кивнул и закатал рукава толстовки руки были все Черные как уголь*
Ант.Анд- тебе больно?
Женя- в последнее время да руки очень болят
Ант.Анд- будь акуратниее потамушта такие боли могут привести к приступам
Женя- я читал о черных рук и их эффектах поэтому я и хочу поехать в Новосибирск!
Ант.Анд- почему? Ты думаешь что он там?
Женя- мне сон снился где он у моста Новосибирска где мы сним встретились!
Ант.Анд- ясно удачи тебе в поисках истиного и да Кирилл помогай брату
Кирилл- конечно Антон Андреевич я должен быть рядом с Женей у меня больше не кого нет
Ант.Анд- всмысле? А родители?
Кирилл- Отцы нас бросили когда мне было 14 а Жене только 13
Ант.Анд- оу прости я пойду а вы идите домой я скажу учителям что вас не будет 4 дня
Женя- зачем?
Ант.Анд- тебе нужен уход