Часть 12
5 декабря 2021 г., 13:05
*Игорь взял колечко и одел на палец Жени он снова поцеловал своего мальчика он поверить не может что он правда рядом что сним всё хорошо он жив здоров целый и не вредимый Игорь начел гладить по щеке Жени от этого Женя закрывал глаза от прикосновения пальцев Игоря*
Игорь- Сахарок открой глаза пожалуйста я хочу в них смотреть и тонуть всегда я их давно не видел
Женя- ладно
*Женя открыл Глаза и смотрел прямо в глаза Игоря у Игоря появилась улыбка он гладил Женю по виску по щеке у него текут слёзы*
Женя- Игорюш не плач! Прошу всё же Хорошо я рядом ты рядом мы больше же не расстанемся?
Игорь- даже не думай я тебя больше одного не оставлю Люблю тебя Сахарок
Женя- и я тебя Игорюш