Эпилог
5 декабря 2021 г., 19:22
И вот прошло уже пол года как Женя и Игорь вместе они решили переехать в Москву Игорь всё также работал но уже в институте там можно было завести отнашения с учителями Арс и Антон были рады за из учиника что тот нашёл истинного и у него всё хорошо но вот наступил день когда Женя очень боится сказать одну новость Игорю вот он сидит рядом с Кириллом дома у Жени
Женя- Кирилл а вдруг не примет! Может аборт всё таки?
Кирилл- не дури тебе уже есть 18 лет Игорю 23 года! Он примет малыша
Женя- ладно
*Звук открывающийся двери и вот заходит Игорь с вкусняшками для Жени и продуктов Женя выходит из комнаты весь красный от слёз Игорь это заметил*
Игорь- Сахарок что случилось? Тебя кто-то обидел в институте?!
Женя- нет меня не кто не обидел просто Игорюш я не знаю как тебе сказать
Игорь- говори прямо Сахарок я всё пойму потамушта люблю тебя очень сильно
Женя- у нас будет ребенок я беременый уже 4 неделя
Игорь- правда? Тоесть сейчас у тебя новая жизнь?
Женя- ну типо того я пойму если ты не хочешь малыша
Игорь- я давно думал о семье честно я не куда не уйду Сахарок это прекрасно я буду ухаживать за тобой и малышом или малышкой *поцеловал в губы и в живот Жени*
Женя- люблю тебя Игорюш
Игорь- я тебя сильнее Сахарок
Примечания:
Да да я решила добавить это 🙂🤟💙 но я планирую думаю написать омеговарс потамушта я много читаю про них я очень люблю эту метку