Часть 1
3 декабря 2021 г., 19:38
- Я тебя люблю.
Сказал бумажный Гленту. Тот не придав значения этой странной фразе подумал, что это пьяный бред.
-,,Всё-таки это мое долгожданное д.р. , а значит надо веселиться, а не думать над одной ложной фразой весь день ,, - подумал Глентик про себя.И в тот замечательный день два лучших друга поссорились, из за мелкой причины.Глент не выходил на связь более недели, и обиженный Влад начал переживать за друга, хотя и не забывал про ссору.И тогда бумага решил, что нужно наведаться к нему домой.конечно,сначала гордость брала верх,но сейчас он стоит перед дверью квартиры младшего и звонит в дверь уже вторую минуту.он успевает четыре раза пожалеть о приходе сюда и уже хочет свалить,но слышит звук ключа в замочной скважине...
Они несколько секунд смотрят друг на друга в напряжённой тишине,но глент прерывает её
*у них был очень длинный , нудный разговор *
- что скажешь в свое оправдание принцесса? Глент не ожидал такой резкой , неожиданной фразы. Его лицо стало краснеть.
- ... а вдруг ты меня вообще пранкуешь? Вдруг , я сейчас что то ляпну, не подумав.Глентик от волнения , ушел в гостиную, чтоб все обдумать. Влад пошел вслед за ним, и нашел его лежачего на диване.Бумажный незаметно присел рядом, и положил голову ему на плечо.
-просто понимаешь,это очень тяжело.мы живём в очень гомофобном обществе,и что уж говорить, мое недельное отсутствие было вовсе не из-за обиды. Я думал что чувства исчезнут и... Прости за всё это.
-помнишь свой день рождения? Та самая фраза.
-допустим. Если ты о том же , о чем и я)
-да,об этом. И ты возможно сейчас будешь удивлен. Я.. тогда вообще не пил...