Друзья или нечто большее?

R
Завершён
3
автор
... Anton Shastun... соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 863 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Весёлая ночёвка.

Настройки
Примечания:
Парни посмотрели на девушек. Они были сильно смущены. -Ладно, давайте поднимемся в квартиру и вы нам всё расскажете. Сказала Настя. Нурлан молча открыл дверь подъезда и впустил ребят. Пока они поднимались никто не проронил ни слова. Когда брюнет открыл дверь и впустил всех в квартиру. Они сняли куртки, прошли на кухню и поставили чайник. -Ну рассказывайте. Сказала Полина. -А это обязательно? Не смотря на подруг спросил брюнет. -Всё. И пусть начнёт Димас. Ответила Полина. -Всё началось с кинотеатра, когда Настя не пришла. Сказал блондин. -Я так и знала что всё началось с меня! радостно воскликнула Настя. -Молчи.-Заткнула её подруга.-А ты продолжай. -Ну в принципе так и есть. Когда был скример Димас испугался, и я приобнял его за плечи.-Смущённо сказал Нурлан.-Ближе к концу фильма он уснул и я... -Что за допрос блять? Нервно вскрикнул Димон. -Ой да ладно тебе, мы и так поняли что вы встречаетесь, нам нужны подробности. С хитрой улыбкой произнесла Полина. По Диме было видно что он рад окончанию своего рода допросу, но в тоже время он понимал что фантазия девушек это что то устрашающее. -Ладно, пропустим, Нурлан позвал нас посмотреть фильм. Что за фильм и когда будем смотреть? Поинтересовалась Настя. -А, точно. Брюнет вскочил и побежал за пультом от телевизора. Когда он нашёл его, ребята уже достали всю еду из пакетов. -Растяпа блять. Нахмурено произнёс блондин который уже лежал на диване. Кареглазый улыбнулся и лёг радом с ним. Девушки же в свою очередь расположились на лову который был застелен очень мягким ковром. -Они шикарно смотрятся вместе. Шёпотом сказала Полина. -Полностью согласна. Поддержала Настя. 16:34, конец фильма~ Фильм кончился, а Нурлан и Дима спали уже минут 30. Настя и Полина накрыли их одеялом. Так как ребята собирались остаться на ночёвку у брюнета, девушки отправились в соседнюю комнату с двумя кроватями и стали разбирать вещи. 23:56~ Полина писала третью часть к своему фанфику по импровизации, а Настя смотрела Куплиняшу, вдруг девушки услышали шаги. Они встали чтобы посмотреть кто там ходит. По смотря в дверной проём девушки не смотря на темноту смогли разглядеть Нурлана. Он вышел с кухни и подхватил Диму на руки от чего тот проснулся. -Блин, Нурлан, дай поспать. Сонно сказал блондин. -Я тебя хочу в другую комнату перенести. Сказал брюнет. -Как принцеску? С усмешкой спросил Дима. -Да, как принцеску. Сказал кареглазый и поцеловал блондина. Девушки увидели это благодаря слабому лучику света который шёл из их комнаты и где то со стороны кухни где было ещё две комнаты. Нурлан поставил Диму на пол и ещё раз поцеловал, но на этот раз в шею. Дима тихо простонал и сказал: -Нурлан блин, хоть не здесь. -Хорошо зайчик. Сказал брюнет и снова подхватил Диму на руки. Кареглазый понёс его в другую комнату. Всё это время девушки наблюдали за ними с шипперскими улыбками. И теперь когда брюнет понёс голубоглазого в другую комнату, подруги отправились за ним. Они хотели хотя бы послушать что там будет происходить. Настя и Полина подошли к комнате в которую зашёл Нурлан и немного приоткрыли её. Теперь у них была возможность ещё и увидеть что там. Посмотрев внутрь они увидели такую картину: Дима лежал на кровати, а Нурлан висел над ним и целовал шею блондина. Слышались не громкие стоны подруги как-будто прочитали фанфик. Они послушали это ещё пару минут и пошли в свою комнату, пообсуждать произошедшее, ведь Диму и Нурлана ожидала весёлая ночь. 11:23, утро~ Наутро, когда Настя которая проснулась раньше подруги, застала такую картину: Диму сидел в свитере и пил чай, а рядом с ним сидел Нурлан и ел яичницу. -Ну как ночка? С довольной ухмылкой спросила блондинка и села за стол. -Ты о чём? Спросил Дима по смотря на неё. -Мы всё слышали и видели. Сказала Настя. Дима сильно покраснел, а Нурлан спросил: -Вы что, подглядывали? -Ну, можно и так сказать. Ответила блондинка. -Сучка. Сказал брюнет и отвёл взгляд. -А под свитером у нас что, а Дим? Спросила Настя с хитрой улыбкой. -Да понятное дело что засосы сказала Полина зайдя на кухню. Кареглазый посмотрел на блондина, тот в свою очередь был сильно смущён. Нурлан притянул Диму к себе так как они сидели рядом и сказал: -Девочки, хватит. -Мы прекратим только если Дима покажет засосы. С улыбкой произнесла русоволосая. Блондин встал и немного стянул ворот свитера. На его шее красовались красные пятна. Подруги радостно завизжали. Они были счастливы за друзей. Вы наверное спросите: почему же они не пошли в школу ведь толко начало недели? А я вам отвечу: Их закрыди на карантин так как одноклассник заболел короной. *** Остальная неделя прошла спокойно, но вот наступила пятница и время идти с Соней в кино...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)