Друзья или нечто большее?

R
Завершён
3
автор
... Anton Shastun... соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 863 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Супер поворот.

Настройки
Примечания:
13:28, воскресенье~ Соня: Насть привет, как думаешь, какие фильмы нравятся Диме? Настя: Привет, какому именно? Соня: Орлову. Настя: Ему нравятся боевики. Соня: Спасибо.)) Настя: Слушай, а зачем тебе это? Соня: Да вот, хочу его в кино позвать.)) Настя: Оу... Понятно. Ладно пока. Соня: Пока. Настя была не особо рада такому развороту событий. Она потихоньку начинала чувствовать как их с Полиной план рушится. Она в ту же минуту написала подруге. Настя: Полин, срочно! Наш план походу рушится! Полина: Что случилось? Настя: Соня похоже в Димаса втюрилась. Полина: Что? Нужно спасать ситуацию. Настя: Да, но как? Полина: Нужно свести Диму и Нурлана и тогда она возможно отстанет. Настя: Поняла, в понедельник после школы всё обсудим. *** 13:21, понедельник, физ-культура~ Парни вместе отпросились выйти так как хотели погулять по школе, вслед за ними вышли Настя и Полина. -Стойте! Крикнула мальчикам блондинка. -А, что? Настя? Ты что то хотела? Cпросил Дима. -Да, хотела спросить понравился ли вам фильм. Дима немного смутился. -Да, классный. -Ага, по крайней мере Димку напугал. Добавил с улыбкой Нурлан. Настя тоже улыбнулась. -Хоть на этом фильме не уснул? -Хах, представляешь, уснул. Мне пришло.. -Заткнись блин! Дима явно был смущён, он был красный. -Ой да ладно тебе. Сказал Нурлан с приобнял блондина за плечи. Подруги переглянулись. Раньше такого не было. Между ними явно что то произошло. -Потом мы сходили в кафе и разошлись по домам. Вспомнив тот поцелуй Дима покраснел ещё больше и упёрся глазами в пол. -Дим? Ты весь красный, ты норм? Обеспокоенно начал спрашивать брюнет. -Да, всё нормально. Ответил блондин так же смотря глазами в пол. -Ладно мы в зал.-Сказала Настя.-А вы идите куда шли голубки. Подруги ушли. Нурлан посмотрел на Диму. -Только попробуй им что-нибудь рассказать. Угрожающе сказал Дима и посмотрел на кареглазого. -Ой да ладно тебе. Ответил Нурлан смотря парню прямо в глаза и поцеловал его в лоб. Лицо Димы смягчилось, он перестал сильно смущаться, но на его лице остался лёгкий румянец. *** 14:10, уроки кончались, на улице~ Дима и Нурлан направлялись к дому второго и обсуждали то какая руссичка ебанутая и что задаёт она очень много. В этот момент к ним подбежала русоволосая девушка, со смуглой кожей и ростом на пол головы меньше Димы и на голову ниже Нурлана.(Всё странно и непонятно, но так нужно). Это была Соня. Довольно бесячая особа, которая побывала со многими парнями и сейчас вставал вопрос: что ей нужно от Димы и Нурлана. -Дим, подожди! Крикнула девушка. Блондин обернулся, внешне он выглядел спокойно, но в душе плакал так как понимал что до него сейчас будет доёбываться столь не приятная ему особа. -Да? Отозвался голубоглазый. -Ты свободен в пятницу в 15:30? Подойдя почти в плотную в Диме спросила Соня. -Ну допустим да, а тебе какое дело? С подозрением спросил парень. -Давай сходим в кино? -Ну окей. С неохотой согласился Дима, потому что знал что если он откажется то девушка начнёт истерику. -Тогда договорились! Улыбнувшись сказала русоволосая, поцеловала парня в щёку и ушла восвояси. Нурлан был не рад такому поведению девушки. -Втащить ей охота, хоть она и баба. Со злостью проговорил кареглазый. -Что, ревнуешь? С хитрой улыбкой спросил Дима. -Считай что да. Выражение лица блондина сменилось в тот же миг. -Всмысле? Что это значит? -То и значит. Ты мне нравишься. Дима был и смущён и рад одновременно. Он не знал что ответить. А вдруг это просто прикол? Чтобы чувства не терзали блондина и он потом не жалел о своём ответе, голубоглазый решил сказать честно. -Это взаимно. Нурлан улыбнулся и поцеловал Диму. Это был очень не умелый, но полный тёплых чувств поцелуй. Только вот парни забыли про кое кого. Рядом с ними, около входа в дом стояли ошарашеные быстротой происходящих событий и в тоже время очень счастливые Настя и Полина. На их лицах сверкали улыбки. -Может хотя бы не на морозе? Спросила Настя улыбаясь. Парни резко обернулись -А, ой...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник