Супер поворот.
5 декабря 2021 г., 00:32
Примечания:
Это тоже не конец)) В продолжении будет продолжение :0
Я старалась:3
13:28, воскресенье~
Соня: Насть привет, как думаешь, какие фильмы нравятся Диме?
Настя: Привет, какому именно?
Соня: Орлову.
Настя: Ему нравятся боевики.
Соня: Спасибо.))
Настя: Слушай, а зачем тебе это?
Соня: Да вот, хочу его в кино позвать.))
Настя: Оу... Понятно. Ладно пока.
Соня: Пока.
Настя была не особо рада такому развороту событий. Она потихоньку начинала чувствовать как их с Полиной план рушится. Она в ту же минуту написала подруге.
Настя: Полин, срочно! Наш план походу рушится!
Полина: Что случилось?
Настя: Соня похоже в Димаса втюрилась.
Полина: Что? Нужно спасать ситуацию.
Настя: Да, но как?
Полина: Нужно свести Диму и Нурлана и тогда она возможно отстанет.
Настя: Поняла, в понедельник после школы всё обсудим.
***
13:21, понедельник, физ-культура~
Парни вместе отпросились выйти так как хотели погулять по школе, вслед за ними вышли Настя и Полина.
-Стойте!
Крикнула мальчикам блондинка.
-А, что? Настя? Ты что то хотела?
Cпросил Дима.
-Да, хотела спросить понравился ли вам фильм.
Дима немного смутился.
-Да, классный.
-Ага, по крайней мере Димку напугал.
Добавил с улыбкой Нурлан.
Настя тоже улыбнулась.
-Хоть на этом фильме не уснул?
-Хах, представляешь, уснул. Мне пришло..
-Заткнись блин!
Дима явно был смущён, он был красный.
-Ой да ладно тебе.
Сказал Нурлан с приобнял блондина за плечи. Подруги переглянулись. Раньше такого не было. Между ними явно что то произошло.
-Потом мы сходили в кафе и разошлись по домам.
Вспомнив тот поцелуй Дима покраснел ещё больше и упёрся глазами в пол.
-Дим? Ты весь красный, ты норм?
Обеспокоенно начал спрашивать брюнет.
-Да, всё нормально.
Ответил блондин так же смотря глазами в пол.
-Ладно мы в зал.-Сказала Настя.-А вы идите куда шли голубки.
Подруги ушли. Нурлан посмотрел на Диму.
-Только попробуй им что-нибудь рассказать.
Угрожающе сказал Дима и посмотрел на кареглазого.
-Ой да ладно тебе.
Ответил Нурлан смотря парню прямо в глаза и поцеловал его в лоб. Лицо Димы смягчилось, он перестал сильно смущаться, но на его лице остался лёгкий румянец.
***
14:10, уроки кончались, на улице~
Дима и Нурлан направлялись к дому второго и обсуждали то какая руссичка ебанутая и что задаёт она очень много. В этот момент к ним подбежала русоволосая девушка, со смуглой кожей и ростом на пол головы меньше Димы и на голову ниже Нурлана.(Всё странно и непонятно, но так нужно). Это была Соня. Довольно бесячая особа, которая побывала со многими парнями и сейчас вставал вопрос: что ей нужно от Димы и Нурлана.
-Дим, подожди!
Крикнула девушка.
Блондин обернулся, внешне он выглядел спокойно, но в душе плакал так как понимал что до него сейчас будет доёбываться столь не приятная ему особа.
-Да?
Отозвался голубоглазый.
-Ты свободен в пятницу в 15:30?
Подойдя почти в плотную в Диме спросила Соня.
-Ну допустим да, а тебе какое дело?
С подозрением спросил парень.
-Давай сходим в кино?
-Ну окей.
С неохотой согласился Дима, потому что знал что если он откажется то девушка начнёт истерику.
-Тогда договорились!
Улыбнувшись сказала русоволосая, поцеловала парня в щёку и ушла восвояси.
Нурлан был не рад такому поведению девушки.
-Втащить ей охота, хоть она и баба.
Со злостью проговорил кареглазый.
-Что, ревнуешь?
С хитрой улыбкой спросил Дима.
-Считай что да.
Выражение лица блондина сменилось в тот же миг.
-Всмысле? Что это значит?
-То и значит. Ты мне нравишься.
Дима был и смущён и рад одновременно. Он не знал что ответить. А вдруг это просто прикол? Чтобы чувства не терзали блондина и он потом не жалел о своём ответе, голубоглазый решил сказать честно.
-Это взаимно.
Нурлан улыбнулся и поцеловал Диму. Это был очень не умелый, но полный тёплых чувств поцелуй. Только вот парни забыли про кое кого. Рядом с ними, около входа в дом стояли ошарашеные быстротой происходящих событий и в тоже время очень счастливые Настя и Полина. На их лицах сверкали улыбки.
-Может хотя бы не на морозе?
Спросила Настя улыбаясь.
Парни резко обернулись
-А, ой...
Примечания:
Дописала в 1:29, очень устала, надеюсь что хоть кто то прочтёт.