Глава 1
3 декабря 2021 г., 19:46
Примечания:
Ну, с богом
Накахара Чуя - обычный заебавшийся от учёбы подросток, собственно как и все. Но сегодня у него отличное настроение, ведь начинаются летние каникулы. Целых 3 месяца лени и ничего не деланья. Блаженство. Но сейчас он идёт по школьному коридору и болтает с друзьями о планах на лето.
- Чуя, ты опять едешь в тот лагерь не так ли- поинтересовался его одноклассник.
Чуя ничего не ответил и просто утвердительно промычал в ответ. Он не любил городскую шумиху, ему было комфортней в тихом месте. Хотя лагеря не очень подходят под это описание, но однако там ему было комфортно...
- о ты уже вернулся? Сегодня ты рано - поприветствовала сына мама.
- хочу отдохнуть перед отъездом - ответил Накахара и прошёл в свою комнату.
-ты опять едешь туда Чу? Тебе не надоело? - обиженно спросила парня младшая сестра.
Чуя любил её, но иногда она была такой шумной и неугомонной, что повеситься хотелось.
- ну надо же мне хоть раз отдохнуть от тебя) - посмеялся Чуя.
Парень закрыл дверь в комнату, лёг на кровать и через несколько минут уснул.
В день отъезда у Накахары было довольно хорошее настроение. На остановке от встретил своего старого друга - Акутагаву Рюноске. Они уже несколько лет подряд ездят в этот лагерь вместе.
- Чуя, сколько лет сколько зим - протянул Аку.
- Ага, столько времени прошло, а ты всё тот же сонный, угрюмый пацан которого я знал - усмехнулся парень.
Они расселись по местам, но автобус так и не тронулся с места.
- ээй мы в этой жизни поедем уже или нет? - съязвил Накахара.
- а я то тут при чём? Ещё не все сели - с пофигизмом ответил водитель.
Оказалось что в лагере появился новый вожатый, который вчера не успел на автобус, и ему пришлось ехать сегодня. Накахара понятия не имел кто этот вожатый, но он ему уже не нравился. Парень был раздражён и уже хотел снова что-то съязвить, как в автобус вбежало нечто. Да да именно нечто, Накахара не мог назвать это существо по другому. Парень под два метра ростом, худой, весь в бинтах, и с растрепанными темно каштановыми волосами. Как воробушек, ей богу. Парень сел на кресло перед Накахарой. Они сидели лицом друг к другу и парень смог рассмотреть этого "воробья". Тем временем эта длинная шпала повернулась к водителю и крикнула
- можем ехать!
Это новый вожатый?!? Какой-то он слишком молодой, и дня не протянет, подумал Накахара и ухмыльнулся.
Вожатый посмотрел на парня и вопросительно поднял бровь
-что-то не так?
- да нет всё в норме, просто вы как-то не похожи на вожатого. У 6-леток что-ли вести будете? - посмеялись Чуя и Аку.
- а ты я смотрю остроумный у нас. Вам сколько лет мальчики? - обратился к парням вожатый
-ну 16
- о, отлично, так вы в моём отряде, что ж...надеюсь мы найдём общий язык)