The best summer

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 026 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
— непременно - съязвил Накахара и отвернулся к окну. Ехать до лагеря долго, так что он успеет и поспать, и поесть, и с Акутагавой побеседовать. Чуя смотрел в окно и не понимал почему он так напряжён ему кажется что...эта шпала пялится на него? — вам чего? -  Накахаре не нравится когда на него смотрят, это как минимум странно -да просто интересно, как такой милый маленький мандарин может быть таким агрессивным и злым :( На эти слова Чуя просто закатил глаза — я Дазай Осаму. — мне всё равно - сухо ответил парень. — ааа вы у нас...Накахара Чуя и Рюноске Акутагава, верно? Чуя ничего не ответил, просто не хотел. Парень положил голову на плечо и хотел вздремнуть, но из-за кочек и ям на дороге выходило с трудом. Тем временем Аку с удовольствием беседовал с новым вожатым...эм с Дазаем кажется? Чую он бесит, мало того что он сравнил его с мандарином, так ещё и назвал маленьким и милым!!!! Парень ненавидит шутки про рост, он точно так же может сказать, что он нормальный, а все остальные слишком высокие. Его рассуждения прервало какое-то шуршание и возня радом с ним. Хм...может Акутагава тоже решил вздремнуть? Но нет. Парень почувствовал как на его плечи накинули кажется...кофту? И потом чья-то рука потрепала волосы. Кто этот бессмертный кусок дерьма, покажите его Чуе и эта рука которая трогает его волосы окажется у "обидчика" в одном не очень приятном месте :3 парень нахмурился и открыв глаза он видит на сиденье напротив Рюноске. Стоп РЮНОСКЕ?!? Чуя медленно поворачивает голову и видит  человека которого за эти несколько минут возненавидел больше жизни. — какого? — ой извини, я думал ты спишь - немного виновато протянул Осаму мило улыбаясь. Накахара просто закатил глаза — ты как тут оказался шпала? — нууу во первых это твой дружок попросил поменяться местами, а во вторых я не шпала, я же не виноват, что ты в свои 16 по росту как я в 13 Тут парень не выдержал, он может вытерпеть любое, но шутки про рост нееет,поэтому в следующую же секунду Осаму скрючился от боли хватаясь за бок. На что Чуя только усмехнулся - слабак. Накахара снова отвернулся к окну, ехать осталось примерно пол часа, а он так и не поспали. И только он начал задумываться о сладком сне, как ему на плечо падает что-то тяжёлое - бошка этого чёртового вожатого. Не ну ахринеть теперь. — может вас ещё обнять для полного удобства? - раздражению парня небыло предела — мммм нет не стоит, мне пока и так удобно, но спасибо за предложение рыжуля) — какого хуя ты творишь?!? -нууу я собираюсь сладко поспать, а ещё я бы не советовал тебе использовать нецензурную лексику, а то так и из лагеря вылететь можно - зевая пробубнил Дазай Чуе оставалось только смирится и к его удивлению с вожатым на плече он смог заснуть. Правда поспал не долго, минут 10, а после его начали трести за плечи — проснись и пой рыжуля, мы уже подъезжаем - довольным голосом протянул Дазай — завались —_—
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник