Глава 6
3 декабря 2021 г., 19:55
Прошло уже 3 дня, а Чуя все никак не мог выбросить из головы тот вечер, тот танец, улыбку Дазая. Блин, он не должен об этом думать. Это не правильно...так ведь? Уже целых три дня он не общался с Дазаем, да и вообще ни с кем. Дазая не волновало тот случай, волновало скорее то, что его заместитель, его рыжуля, его Чиби, отвернулся от него. Дазай пытался говорить с ним, но Накахара либо убегал, либо просто игнорировал. Голова Осаму была наполнена мыслями "что я сделал не так? Это из-за того танца? Что мне сделать чтобы все вернуть?"
Шёл 5 день прибывания в лагере. Накахара наконец-то вошёл в колею, даже в некоторых конкурсах участвовал, с девочками познакомился. Не ну а что? Он взрослый парень, уже и отношений хочется. А вообще это скорее был предлог чтобы отвлечься от Осаму. Иногда Чуя ловил на себе его грустный взгляд. Интересно, что он думает, он расстроен что я с ним не общаюсь? Пф да бред, ему просто побесить больше не кого.
Сегодня парень проснулся по среди ночи от странного шума. Повернув голову в сторону он обнаружил, что Дазая нет на месте. Хм...странно подумал Накахара, но особо не обратил на это внимания, мало ли у него дела какие-то... Чуя ворочился минут 30,но все не мог заснуть. Он решил залезть на крышу, проветриться. Хоть и с неохотой но парень встал и побрёл на улицу. Ббрррр холодно. Ну конечно блять холодно, сейчас середина ночи, что ты хотел? Чуя с горем пополам залез на крышу и увидел там Осаму. Он сидел на краю и смотрел на небо. Накахара замер, даже дыхание задержал, чтобы не издавать лишних звуков. Вау, какой он всё таки красивый...
— ну залезай раз уж пришёл, или так и будешь глазеть на меня? - усмехнувшись сказал Дазай.
— агх тебе какая разница - прорычал парень.
Но хоть Чуе и было стыдно за то, что его поймали с поличным, он всё же подошёл и сел рядом с вожатым. Парень видел, что Дазай смотрит на него, и явно чего-то ждёт, но Чуя просто смотрел в другую сторону и делал вид что не замечает. Не ну а что, статус злого неприступного красавчика, на которого не действуют подкаты любого уровня не позволяет. Так почему же Накахара так смущается из-за обычного взгляда?
— так и будешь молчать? - усмехнувшись, немного грустно поинтересовался Осаму.
— а что я по твоему должен сказать?
— нуууу может объяснить, почему из бегаешь меня, неужели это всё из-за того танца?
—.....
—что такое Чиби? Боишься, что все посчитают тебя нетрадиционным
— завали!!! Я не из таких, ясно тебе?!?
— да да конечно рыжуля :)
Агх он ещё и издевается, вот же мелкий...ой то есть высокий пиздюк. Гррр как же он бесит. Дазай всё ещё продолжал что-то бубнеть про "неправильных" людей. Нет, Чуя не гомофоб, он просто не из таких....так ведь?
— знаешь Чу, а может ты и правильно делаешь...не хочу чтобы и ты по моей вине загремел в психушку хах
—чего? Э воробей ты недоделанный ты это о чём?
— ну знаешь был у меня раньше один друг...его звали Одасаку, мы с ним были близки, я бы даже сказал очень близки...и один раз нас в расплох застали его родители, ну и что ты думаешь было дальше?
— скандал?
— огромный, столько криков было. Оду положили в психбольницу на реабилитацию хахах, ты представляешь Чиби? Они пытались вылечить ориентацию!
—...
— в конце концов Одасаку не выдержал...
Ох чёрт...
— Д-Дазай я...я прости я не знал что для тебя это так...
—не парься Чу, всё нормально, просто продолжай избегать меня вот и всё. Не волнуйся, тебе не долго осталось это делать, на празднике в честь цветения сакуры всё закончится для меня.
Фестиваль в честь цветения сакуры...Всё закончится....ооо нет. Чуя обязан что-то предпринять, он не может этого допустить! Фестиваль сакуры, фестиваль сакуры....это же через 3 дня СУКА. Пока Накахара размышлял, Дазай уже встал и собирался спускаться, увидив это Чуя подскочил и схватил вожатого за руку
— эй придурок, я не собираюсь тебя игнорировать, и я не позволю тебе сделать то что ты задумал, ЯСНО ТЕБЕ?!?!? - парень сам того не замечая перешёл на крик. Тем временем уже начинался рассвет. Осаму притянул к себе парня и приобняв прошептал ему на ухо
— тебе не стоит беспокоиться обо мне рыжик)
Накахара стоял с широко раскрытыми глазами, он не ожидал, что в секунду Осаму окажется так близко. У него такой приятный голос... Пока Чуя стоял в ступоре, Дазай глупо хихикнул и оставил парня одного....