The best summer

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 026 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
День на пляже выдался довольно весёлым, отряды были довольны долгожданным отдыхом. За эти дни все уже успели разбиться на группы. Все кроме Чуи. Нет, он иногда общался с Аку и Ацуши. Но большую часть времени он был один, нуу или зависал с Дазаем. Но уже вечер и отряды собираются на боковую. Но Осаму спать не собирался, у него были другие планы) и конечно же в этих планах участвовал Накахара, хотя сам парень об этом не подозревал. Дазай сказал что уйдёт вечером по делам и чтобы Чуя как его заместитель про следил чтобы все легли спать. Чуе не показалось это странным, ведь мы все же о Дазае говорим. Из отряда никто не посмел ослушаться рыжего карлика, ведь знают что иначе они умрут в ужасных муках. Парень проследил чтобы все легли, а сам решил посидеть в телефоне. Часа через два Чуя тоже улёгся на кровать, о да, Дазая нет и наконец-то он выспится хоть один день без проишествий. — пс Чуя О нет твою ж мать, вот кто Накахару за язык тянул. Так ладно главное делать вид что спишь, просто игнорируй. — Чууууяяя ПРОСТО ИГНОРИРУЙ. — Чииибиии я же знаю что ты не спиишь Нет Чуя. Нет. Не ведись на это. Ты спишь. Ты спишь! —бу) Неожиданно голос Осаму раздался прямо на ухо. — Дазай ты придурок?!? Так и сдохнуть от страха можно. Имбицил забинтованный. Чуя правда старался говорить все это шёпотом, но как можно сохранять спокойствие С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?!? Только парень все ещё продолжал возмущаться, до того момента пока рука Осаму не заткнула его. — тише рыжик, ты же не хочешь чтобы нас услышали. А теперь пойдём) — никуда я с тобой не пойду, я спать хочу! —идееем~ Чуя лишь злобно рыкнул и поплелся за Дазаем. — ну и куда мы идём? — увидишь~ Если честно парень вообще не понимал что происходит и куда Осаму его ведет. Но они идут куда то...в сторону леса? Чего? Дазай хочет вывести его из лагеря? Они подошли к забору который означало границу лагеря. — ну и что мы тут забыли? Накахара просто хотел поспать, нормально, хотя бы один день, ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. — а сейчас нам надо перелеезть~ Какой-то он сегодня больно радостный...подозрительно. И правда, Дазай шёл до забора чуть ли не в препрыжку, и все время улыбался.... — чего, перелезть? Ты окончательно рехнулся? — давай Чиби, я тебя подсажу~ — иди в задницу, придурок, я и сам могу. —ну как скаже... Чегось? Накахара в мгновенье ока забрался и перелез. К-а-к?!? Дазай перелез за ним, остановился и начал что-то искать по карманам. Он достал какую-то повязку? Оо неет, нееет, это же не то о чём я думаю? Так ведь? — а дальше тебе нужно надеть это рыжик) — ага, размечтался, я тебе не доверяю. —придётся~ Осаму подошёл к Накахара и завязал ему глаза, после взял за руку и повёл в неизвестном для Чуи направлении. Они шли молча минут пять, но потом Дазай все-же решил поболтать. — слушай Чиби а у тебя есть....девушка? — чего? Э ну нет. А к чему такой вопрос? — да так, неважно. Ну раз уж у тебя нет девушки я думаю ты будешь не против. Дазай остановился, а вместе с ним остановился и Чуя. Осаму медленно подошёл к парню и развязал повязку. Когда Чуя открыл глаза он увидел...вау. Река, тёплый плед на земле, свечи и вино? Бордо 84 года...о боже Дазай выходи за меня. Дело в том что Чуя был, большим ценителей вина, а это было его любимым. Это все выглядело очень красиво и Чуя даже сначала за смотрелся. Но потом до него дошло...девушка,сюрприз, свечи ,вино... ТВОЮ МАТЬ — вижу тебе понравился мой небольшой сюрприз~ — Дазай. Какого. ХУЯ?!? — ой да ладно тебе Чиби, не драмматизируй, это всего лишь маленькое свидание. — вот именно блять!! Какое нахуй свидание? Мы блять даже не встречаемся! — ну я подумал, что нам надо получше узнать дург друга, я вино купил, ты вроде любишь. Чуя лишь тяжело вздохнул, ну блять дожили. Дазай кивнул головой указывая на плед, приглашая сесть. Плед был мягким, очень, да и атмосфера была приятной, прям романтИк. Вот если бы на месте Осаму была какая нибудь милая девочка...эээххх. Пока Чуя был погружён в свои мысли Дазай разлил вино по бокалам и передал один парню. Чуя сделал глоток, оо да какое блаженство, это вино великолепно. Парни немного выпили и теперь лежали, рассматривая звёзды. — знаешь Чуя, ты как полярная звезда — это ещё почему? — ну ты такой-же яркий и привлекательный, указываешь мне путь к жизни... Ах да...про встречаться, ну ведь...никогда не поздно начать, так ведь? Ну всё...это конец
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник