Глава 3
Наши дни
Я заселилась в отель. Каковы были мои чувства на данный момент? Наверное, ничего кроме мести я и не желала, сейчас мной управляют не чувства, а разум и он четко понимает что нужно делать. - Одри, что ты задумала? - Я разговаривала с подругой. Не могу назвать ее лучшей, мы не так давно стали хорошо общаться, но мне нужно было с кем-то поделиться и высказаться, и этим человеком стала Зоуи, кроме нее о моем плане по уничтожению моей цели никто не знает и знать не должен. -Я сделаю то, что обещала отцу, отомщу за папу, завтра я с ним хочу встретиться и исполнить свою маленькую мечту.- -Ты идиотка Одри, тебя ведь посадят, ты об этом не думала? Ты совсем рехнулась? Господи Одри, одумайся пока не поздно!- -Я знаю, что делаю и отступать не намерена, пусть после этого меня посадят или убьют, это уже не имеет никакого значения. Я не хочу так жить, я устала и чем скорее я все сделаю, тем легче мне станет и уже не важно, что будет дальше!- -А ты подумала, что будет с твоей мамой, если с тобой что-нибудь случится? Не будь эгоисткой, Одри.- -Она уже 5-ый день не входит из своей комнаты, я не знаю как ее вытащить из этого состояния. Не знаю что делать, господи я запуталась, Зоуи.- -А ты не думала о том, что это сделал не Джулиан? Вдруг ты ошибаешься! Почему ты решила, что это он?- -Я узнала номер с которого пришло сообщение в тот вечер, к тому же я слышала их разговор, где ясно было понять, что угрозы со стороны Джулиана не спроста.- Приняв прохладный душ и прибрав все свои мысли в порядок, я решила позвонить ему и договориться о встрече. -Джулиан, привет. Как поживаешь? В тот раз мы так и не увиделись, не против встретиться завтра?- -Привет, Одри. Как ты? Я слышал ужасную новость, прими мои соболезнования, мне очень жаль, конечно не против встречи с тобой. Давай тогда завтра в 14:00 на мосту.- -Спасибо, хорошо, тогда договорились, до встречи.- -До встречи.- «Ненавижу тебя. Завтра я избавлюсь от тебя, Джулиан.» Я стояла на мосту, время было 13:55. Я всегда была пунктуальной, передалось от мамы. Она никогда не опаздывала и не любила когда кто-то приходил хоть на минуту позже назначенного времени. -Одри, здравствуй.- Я увидела эти глаза, которые никогда не забывала, они были серо-голубые. Джулиан стоял передо мной в костюме, от него приятно пахло парфюмом. Он совсем не изменился. -Здравствуй, Джулиан. Ты таким же и остался, только время немного потрепало.- -А ты похорошела, стала более взрослой и женственной. Прекрасно выглядишь.- -Взаимно.- Я стояла и не могла ничего больше сказать, хотела спросить зачем он это сделал, но язык меня не слушал. Но я должна узнать перед его смертью, какова была его причина, чтобы решиться на такой поступок. -Зачем?- -Что зачем?- -Почему ты это сделал?- -Одри, я не понимаю, что сделал?- -Зачем ты убил моего отца? Что он тебе сделал, что ты так его возненавидел?- -Одри, я никого не убивал, с чего ты решила это?- -Не притворяйся мать твою! Я все знаю, не смей мне лгать!- -Ты с ума сошла? Я не убивал его, я не сумасшедший, а вот ты походу с катушек съехала.- -У меня есть доказательство того, что это сделал именно ты.- -Какие еще нахрен доказательства? Да, у нас с ним были разногласия, но это не причина лишать жизни человека, тем более я не собираюсь сидеть в тюрьме и терять 15 лет своей жизни.- -Я видела сообщения и слышала ваш разговор, разве это не доказательства?- -Во-первых, да сообщения были мои, но я лишь хотел ему напомнить, что он не имеет права на то, чтобы лишать меня бизнеса, который он сам мне наследовал и угрожать моей матери. - -Не поняла, какое еще наследство, мать, о чем ты вообще говоришь?- -Он тебе ничего не рассказал?- -Что он должен был мне рассказать?-