Тобинару (Не Обито а Тобирама!)

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 559 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 2. Что будет дальше?

Настройки
- слишком ты уверен в себе - сказал лис и ищез. - "да пошёл ты" - сказав это парень знал что лис слышит. Наруто хотел уйти как тут его позвали - Наруто - позвал первый хокаге. - да первый-сама? - остановились спросил Наруто у хокаге. - может пойдёшь на миссию с моим братом? - сказал это не подумов первый хокаге. - мне кажется что это не лучшая идея и всё же я пойду просто думать как вернуться - сказал Наруто с полной уверенностью. - наруто верно? - спросил второй хокаге. - да - сказал Наруто - собирайся всё расскажешь на миссии и там может я хоть что то придумаю - сказав это он не знал на сколько Наруто был энергичен - только на миссии без всякого шума - попросил второй. - понял, где и во сколько? - сказал голубоглазый. - через час на полигоне - сказал второй хокаге - хорошо - согласился Наруто Наруто ушёл как раз на тот полигон и засел на дерево ждать когда пройдёт этот час. Наруто пока ждал увлёкся разговором с лисом и он не подозревал что Мито всё слышит. Когда час прошёл он спрыгнул с дерева и стал ждать остальных. Пару минут спустя Всё пришли, а ученики второго хокаге были удевлены увидеть парня. - ребят знакомьтесь это Узумаки Наруто - сказал второй. - Здравствуйте - поприветствовал парень всех Второй хокаге рассказал миссию и они на неё пошли. Пока они шли они все были тихими и не кто и слова не произнёс. Ночью Тобирама и Наруто остались одни около костра. - Наруто - начал говорить Тобирама - расскажи что ты делал до попадения сюда - договорив до конца Тобирама притих. - я изучал новую технику и перепутал одну печать и вот появился здесь в прошлом - сказав это Наруто стало очень плохо. Голубоглазый встал и отошёл подальше в лес. Он начал кашлять кровью с лепистками, лепестки были цветом как волосы Мадары или Саске, так вот Наруто любил Саске и когда он ему признался то тот оверг его. Когда Наруто откашлялся он вернулся. - что то не так? - Поинтересовался Тобирама. - всё в порядке - произнёс Узумаки с улыбкой, но не настоящей. - Наруто лучше расскажи сейчас чем потом будешь страдать - решил выслушать его второй После рассказа Наруто второй просто встал и ушёл спать или всё обдумывать, но так решил только Наруто. Парень ушёл спать. Утром Всё проснулись. Наруто вышел из палатки сонный. - ты вообще спал? - спросил второй. - нет я думал - сказав честно Наруто. После этих слов Тобирама уже хотел возвращаться обратно и сказать что они провалили миссию, но Наруто нарушил тишину и сказал. - давай те продолжим миссию и пойдём обратно - Наруто это говорил сонно. Тобирама обращал внимание на то как Наруто буквально засыпал по дороге. - Наруто-кун - начал Сарутоби - давайте мы остановимся и вы отоспитесь а то вы прямо на ходу засыпает - сказав это Саоутоби заметил благодаращий кивок от сенсеея. - не время спать, даттебаё. Просто закончим миссию и я уйду по делам... - не успел договорить до конца предложение его перебили - хватит уже так себя вести! Ты идёшь и спишь прямо на ходу! - сказал Сенсей 7 команды. -слушайте а я ведь так и не знаю ваше имя - сказал парень - Тобирама Сенджу - представился второй. После миссии они вернулись Второй хокаге пошёл делать отчёт по миссии а парень с пшеничными волосами ушёл в лес. Пока голубоглазый парень шёл по лесу, он наткнулся на поляну и пошёл на неё. Он там лёг и смотрел на небо, потом и вовсе уснул. Второй хокаге пошёл в резиденцию сдать отчёт. Когда он дошёл, он постучался. - Войдите - сказал первый хокаге. Тобирама зашёл и отдал отчёт. - Тобирама - хотел спросить первый хокаге как тут его перебили. - я не знаю где он, он просто куда то свалил - беребил первого второй хокаге. - ясно - ответил первый хокаге. - а зачем он тебе нужен был? - поинтересовался второй. - да так я просто хочу спросить какую технику или что, он делал такого что попал сюда в прошлое - сказал первый. - ясно, я могу впринцепи найти его - сказал второй. - тогда найди его и приведи ко мне - сказал с уверенностью первый. - хорошо - сказав это второй просто ушёл. Второй хокаге был сенсером и найти Наруто была не проблема для него. Он нашёл Наруто спящим на поляне и подошёл к нему. - спит в лесу, а его не смущает то что здесь звери? - сам себя спросил Второй. Второй хокаге потряс Наруто что бы тот проснулся. Наруто проснулся и сел. Посмотрел на Второго хокаге. - что то случилось? И как вы меня нашли? - Поинтересовался парень с волосами пшегичного цвета. - тебя в резиденцию вызывают не скажу зачем тут могут быть шпионы из других деревень, я сенсор и легко найду - ответил на вопросы брат первого хокаге. Они пошли обратно в Коноху. Когда они пришли они разошлись Наруто пошёл а резиденцию а Тобирама домой.
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник