Тобинару (Не Обито а Тобирама!)

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 559 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 3 появление друзей

Настройки
Когда юноша дошёл до кабинета хокаге, он постучался. - Войдите - кратко произнёс Хаширама. Наруто зашёл. - вызывали? - спросил Наруто у хокаге. - да - ответил первый - хотел спросить что ты делал до попадения сюда в прошлое? - поинтересовался с некой неуверенность что ему не захотят ответить хокаге. - я учил новую технику и сложил одну печать не правильно - ответ Наруто. - ясно - сказал Хаширама - я могу идти? - спросил Нпруто у хокаге. - стой, приходи через час или два ко мне сюда - сказал Хаширама уже обдумываю как он будет уговаривать его младшего брата приютить его на время. - хорошо я прийду - улыбнувшись за всё время сказал Наруто и ушёл. Всё это время Наруто думал что поделать и просто сидел в лесу. Pov Тобирама. Я сидел дома и читал книгу. Тут ко мне постучалась и я открыл. Там стоял джоунин. - что то случилось? - спросил я. - вас вызывает Господин Хаширама - ответил джоунин. - передай моему брату что я скоро буду - устало ответил я. Джоунин кивнул и ищез. Я собрался и пошёл в резиденцию. Когда я дошёл. Я не стал стучаться а просто вошёл ведь не было смысла стучаться когда, он сам вызывает. - что случилось? - спросил я. - можешь приютить Наруто не надолго? - спросил у меня брат. Я кивнул потому что знал что бесполезно спорить с ним. Он только улыбнулся. - подожди он скоро придёт - проговорил он. - ладно - сказал я. Pov Наруто. Я просто сидел и не заметил как пролетело время. Я быстро направился к резиденции. Когда я дошёл я постучался. - заходи - мне ответил Первый хокаге. Я зашёл и немного удивился ведь там сидел помимо пергово ещё и его брат Второй хокаге. - я пришёл так что вы хотели? - спросил я с некой неувериностью я. - короче ты будешь жить со мной временно - сказал Тобирама, брат первого хокаге. Я удивился такому поворот событий но не показал этого. - ясно - сказал я не став спорить ведь не знал никого здесь. Спустя 3 часа Наруто сидел у себя в комнате так как ему выделили комнату. Он не знал что поделать и решил просто потренироваться в подсознании с Кьюби. Пока он тренеровался то к нему зашли слуги ведь брат хокаге жил можно сказать в осабняке. Слуга посмотрела что я делаю и не стала мешать а лишь тихо вышла и закрыла дверь за собой. Когда Наруто перестал тренероваться то у него осталось мало чакры и он просто уснул сидя. Тобирама решил проверить его ведь он боялся что тот шпион из другой деревни просто убив кого то надел его повязку. Он зашёл и увидел мирно спящего Наруто, а потом и вовсе просто вышел из комнаты и ушёл тренировать свою команду. Вечером Наруто проснулся. К нему зашла слуга. - Наруто-сан - сказала она - вас зовёт Тобирама-сама - с неким волнением сказала слуга. - хоро сейчас прийду к нему, кстати можно без сан? - недовольно сказал Наруто ведь ему не нравилось когда ему говорят сан. - но Тобирама-сама будет зол - с беспокойство сказала слуга. - я с ним поговорю - произнёс Наруто с улыбкой. Слуга ушла. Наруто встал и пошёл в комнату к Второму хокаге. Когда он зашёл тут же его охватила немного удивления. Ведь комната была немного тёмной и на стуле за бумагами сидел уже сам Тобирама и ждал его. - звали? - спросил Наруто. - да - сказал Тобирама - я хочу тебе объяснить правила - сказал с недоверием старший. - слушаю - спокойно сказал Узумаки. - 1-ое. Я буду приходить поздно ведь теперь я помошник хокаге. 2-ое. Если я прийду и тебя не будет то можешь не возвращаться. 3-ие. Тут есть слуги и если куда-то уходишь скажи им об этом что бы я знал. - ладно, но я могу впринцепи домой не возвращаться день или два потому что могу просто тренироваться где-то. Я не вор и мне как то всё ровно на ваши вещи или драгоценности - сказал спокойно Узумаки. На что Сенджу немного удивился ведь обычно все начинали сразу бояться его а тут совершено по другому. - хорошо можешь идти - сказал Сенджу. - если что то я ушёл ночью меня не будет - сказав это Узумаки ушёл. Наруто просто шёл в лес. Когда он до него дошёл он сел около дерева. Прошло совсем немного времени. Но Узумаки заснул так как время было 22:57. Утром Узумаки проснулся и пошёл обратно. Когда он дошёл он залез через окно и лёг спать дальше ведь было ещё совсем рано 4:23 часа утра. Через 4 часа Наруто проснулся, он встал и вышел и подошёл к слуге. - доброе утро - сказал Наруто зевнув - я ушёл буду поздно - сказав это ушёл в лес. В лесу Наруто просто сидел и не знал что делать. Всё же решил потренеровать я. Наруто тренеровался на всю силу. Но потом он просто очень устал и пошёл домой. Когда он дошёл было 21:40 а ушёл он в 8:23. Позже пришёл Тобирама в 23:58 его встретил Наруто. - наконец-то а то мне уже совсем скучно тут - сказал Наруто с улыбкой. - привет - улыбнувшись сказал Сенджу - почему ты ещё не спишь? - с неким интересом спросил Сенджу у Узумаки. - не хочу - сказал зевнув Узумаки. - ага а чего зеваешь тогда? - спросил с хитростью в голове Сенджу. - от скуки - сказал с уверенностью Наруто. - "а ведь действительно он может не хотеть спать а просто от скуки зивать" ясно, а теперь иди спать - сказал Сенджу. - ладно - сказал Наруто и ушёл в комнату. Тобирама тоже ушёл в комнату переодевшись лёг спать. Pov Наруто Я спал и тут я оказался в каком-то месте. Там были мои друзья только мёртвые, а над ними были люди в масках и плащах, нет это были не акацуки это были другие люди. Я проснулся резко сев в холодном поту. Я не знал что делать и не мог больше спать, а потом и вовсе не глаза даже на минуту не закрывал перестал пить и есть. Я даже из комнаты перестал выходить так как когда я только выходил или начинал пить и есть или закрывал глаза у меня появлялась картинка моих друзей и мне становилось плохо. Вечером Пришёл Тобирама, он не думал увидеть как его встретят опять. Наруто решил всё же выйти и встретить будущего хокаге. - Здравствуйте - сказал Узумаки. - привет - сказал с недоверием Сенджу. Наруто просто развернулся и ушёл обратно в комнату. Сенджу показалось странным такое поведение и он пошёл за ним следом. Когда он зашёл в комнату то он увидел как Наруто просто сидит и разговаривает с Девятихвостый, а тот в свою очередь просто слушает и иногда тоже что то говорит. - Наруто - произнёс Сенджу. - да? - Поинтересовался Узумаки. - почему ты не выходишь из комнаты и практически не спишь? - спросил Сенджу ведь он немного переживал за его здоровье ведь это может изменить будущее. - я сплю просто немного меньше - сказал немного обеспокоено Узумаки. На что Тобирама просто ушёл. Курама ищез, а Наруто решил всё же поспать. Ночь Тобирама решил пойти и посмотреть действительно ли тот спит. Когда он зашёл он там стоял пару минут как только, он собрался выйти то тут же Наруто проснулся в холодном поту. - это всего лишь сон Наруто успакойся - говорил себе Наруто всё время пока его не перебили. - что же тебе снилось? - немного удивлёно спросил Сенджу. - а?! Не важно... - Наруто не хотел рассказывать о своём сне. - нет важно - грубо сказал Тобирама. - я не буду говорить не чего о моём сне - сказал немного напуган Наруто. Тобирама подошёл к Наруто. - говори - уже с но кой грубости и беспокойства произнёс Сенджу. - нет - сказал Узумаки и лёг. Тобирама решил что бы Наруто раскололся лечь с ним ведь иного выбора не было. Тобирама лёг рядом. - рассказывай - сказал спокойным тоном Сенджу. Наруто немного афигел от такого события. - я не чего не скажу хоть убейте - сказал немного взволногоно Узумаки. Сенджу немного вышел из себя и надвис над парнем прижав того к кровати. - говори - сказал Сенджу немного покраснел от того что делал. Но этого было не видно в темноте. Наруто покраснел. - отпустите пожалуйста... Мне больно - сказал Наруто. Тобирама немного ослабил хватку но не отпускал. - говори - ещё грубее сказал Сенджу. - ладно ладно только отпустите - сказал немного побаиваюсь Узумаки. Сенджу отпустил Узумаки и лёг обратно. - рассказывай почему ты перестал практически есть и спать и почти не выходишь из комнаты - спокойным тоном сказал Тобирама. Наруто рассказал почему он так себя ведёт. Тобирама приобнял Наруто за талию. Наруто покраснел, но прижался после чего уснул. Тобирама немного посмотрел на Узумаки что бы тот больше не просыпался. После чего сам уснул. Утром Тобирама проснулся первым как не удивительно. Но не стал вставать что бы не разбудить джинчурики который лежал с ним в обнимку. Спустя час Наруто проснулся и увидел то что около него лежит Сенджу и читает книгу, а у Наруто в это время лежала нога и рука на нём. - проснулся? - спросил Сенджу. - д-доброе утро... - сказал Узумаки краснея. - доброе - сказал Сенджу. Наруто отодвинулся и отвернулся. Тобирама встал и подошёл к Наруто и поцеловал в лоб после чего ушёл передивается и идти в резиденцию. Наруто продолжил спокойно спать. Pov Тобирама Я переоделся и ушёл в резиденцию. Когда я зашёл мне сразу же задали вопрос. - привет, почему так поздно? - спросил старший Сенджу. - привет, да так на мне кое кто заснул просто - сказал честно младший Сенджу. - когда свадьба? - с улыбкой произнёс хокаге. - отвянь а - сказал грубо младший Сенджу. Pov Наруто Я проснулся и увидел что моя нога и рука лежал на втором хокаге. Я быстро отодвинулся и отвернулся потому что был в шоке от происходящего. Но потом когда он меня поцеловал в лоб то я знатно покраснел. Он ушёл и я встал умывшись пошёл на кухню и поел. Спустя 2 часа Наруто сидел дома и думал что поделать и что это было утром. Ему очень хотелось ещё хотя бы раз заснуть. Тобирама весь день был задумчивый но делал свою работу и не устава и делал всё даже очень правильно. Вечером в 23:35 Тобирама пришёл домой его туд же встретил Узумаки. - привет - сказал Узумаки. - привет, как день прошёл? - спросил Сенджу. - скучно если честно - ответил Узумаки. Сенджу улыбнулся и поцеловал в лоб Узумаки. Узумаки покраснел. Сенджу понравилась реакция Узумаки и он поднял его на руки и посадил на пояс. Узумаки покраснел ещё сильнее. - О... Отпусти меня - сказал заикаясь Узумаки. Тобирама проигнорировал вопрос и зашёл в комнату и посадил Узумаки на кровать. - Наруто - сказал грубо Сенджу что бы припугнуть Узумаки. Наруто немного вздрогнул и отвёл взгляд но не стал отвечать. Сенджу снова улыбнулся, а потом наклонился и взял Наруто за подбородок и приблизил к своим губам.Узумаки покраснел ещё сильнее. Сенджу поцеловал Узумаки в губы от чего Узумаки приоткрыл рот. Сенджу не упустил момент и проник языком и стал проходить по нёбам и ровным зубам. Когда закончился воздух то Сенджу отстранился от Узумаки и между ними была ниточка слюны которая быстро порвалась. Наруто был очень сильно красный. Тобирама переоделся и лёг спать. Наруто хотел встать и уйти но тут его схватили за руку. - куда собрался? - спросил Сенджу. - в д-другую комнату - сказал неуверенно Узумаки. - ляг и всё пока я не удостоверюсь что ты спишь нормально ты не уйдёшь спать один! - сказал Тобирама. На что Наруто просто лёг. Тобирама поцеловал его в лоб и обнял за талию. Наруто лишь прижался и заснул. Сенджу тоже заснул. Утром Сенджу проснулся первым и немного полежавши встал и умылся после чего вовсе переоделся. После всего этого он сел рядом с спящем Наруто. Наруто проснулся и покраснел от того что вспомнил что вчера было. - доброе утро - сказал Сенджу. - и тебе - сказал Узумаки. - ладно не скучай я ушёл - сказал Сенджу. Пепельно волосы встал и поцеловал младшего в лоб. - если что переодеться в мою одежду - сказал Сенджу. После чего ушёл. Спустя неделю Тобирама пришёл очень злой с работы. Наруто подошёл. - привет - сказал Узумаки. Тобирама просто проигнорировал и взял того на руки и посадил на пояс все слуги были у себя дома. Он понёс его в комнату и прижал к стене продолжая держать на руках. - рассказывай!! - грубо сказал Сенджу. Наруто охватил талию Сенджу ногами, а руки положил на плечи. - что рассказывать? И почему ты кричишь на меня?... Я не понимаю что я зделал... - сказал дрожащим голосом Узумаки. - с кем ты мне изменяешь?! - крикнул Тобирама и со злостью посмотрел на Наруто. - отпусти меня! Я тебе не с кем не изменяю! - крикнул в ответ на того Узумаки. Тобирама немного успакоился себя. - прости что накричал - сказал Сенджу. - ладно, но с чего такие заявление об измене? - поинтересовался Узумаки. - прости я не знаю с чего я так решил просто что то в голову ударило. Когда я подумал что ты делаешь весь день один дома - ответил Пепельно волосы. - ясно - сказал Наруто. Тобирама поцеловал того в губы и отстранился. Потом поставил засос на шее. - ах... Мх... - простонал Узумаки. - может? - спросил Тобирама. - нет! Я не готов ещё - сказал Узумаки. - ладно - ответил Сенджу и посадил на кровать Узумаки. Пепельно волосы переоделся одел шорты но не стал одевать майку или футболку потому что ему было жарко. - о... одень что-нибудь - сказал Узумаки. - нет мне жарко - ответил Сенджу - ладно - сказал Узумаки покрасневши. Наруто лёг, а сзади него лёг Тобирама и обнял его. - Наруто... - начал Сенджу. - мм? - уже соным голосом промычал Наруто. - я тебя люблю - сказал Сенджу. - и я тебя - сказал Узумаки соным голосом. Парень заснул. А Сенджу залез под футболку Узумаки рукой. И уткнулся носом в шею, а потом уснул. Ночью Наруто резко проснулся в холодном поту и сел на кровати. После чего проснулся Старший. - что такое? - спросил он Узумаки соным голосом. - н...не чего - немного дрожащим голосом сказал Младший. Сенджу сел залез на наруто после чего лёг на него. - хэй ты прям как кот - сказал Узумаки немногосмеющимся голосом. Наруто немного поглаживал голову Тобирамы. Тобирама в то время уснул. Наруто немного пролежал задумчиво и уснул.
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник