Глава 5 война на кону
4 декабря 2021 г., 23:40
- что вам? - сказал грубо Наруто без улыбки.
- Наруто что случилось?! Ты где был?! - спросил Гаара.
Наруто просто побежал со всей скорости не смотря на остальных остальные смотрели и удивлялись что появился Наруто. Наруто бежал со всех сил в лес но перед ним появились сенсеи. Наруто ударился и упал.
- чего вам?! - сказал Наруто очень грубо тоне.
Наруто встал.
- Наруто что происходит? Почему ты убежал? - спросил Какаши.
- не ваше дело! - сказал Нару.
- Наруто что это за тон?! - начал грубо спрашивать Какаши.
- вы мне не отец что бы указывать что делать! - уже немного прикрикивая произнёс Наруто.
- Наруто! - сказал строго Какаши.
Всё сенсеи стояли и удивлялись поведению Наруто. Наруто ударил Какаши в лицо. Но Какаши укланился.
- Наруто! Какого ты творишь?! - накричал Какаши
- отвалите от меня и не подходите ко мне! - спокойно сказал Наруто.
- Наруто можешь просто всё рассказать? - спросил Асума.
- нет - ответил Наруто.
После чего появился Кьюби.
- Наруто хватит уже а! - сказал строго Курама.
- отвали лис - с пигизмом сказал Наруто.
Парень ищез и появился дома. Он был в дипресию и заперся дома и не выпускал не кого не слушал.
На 4 мвш
Сакура подбежала к Наруто и стала его лечить так как все были почти без чакры. Тут полетела бомба хвостатого и она ломала все поставленные стены его остановил киллер би в виде хвостатого. Тут ищезает бомба и появляется 4-ый хокаге
- я не опоздал - спросил 4-ый.
- нет пап ты как раз вовремя - сказал Нару.
- приготовтесь ко взрыву - сказал 4-ый.
- пап а ты один? - спросил Нару.
Взрыв в океане.
- нет сейчас придут остальные хокаге - сказал 4-ый.
Наруто улыбнулся и встал войдя в режим хвостатого.
Тут появляются все хокаге.
- Минато а ты как всегда быстр - сказал 3-ий.
- 4-ый ты даже быстрее меня - сказал Тобирама.
- все в зборе - сказал 1-ый.
Тобирама узнал знакомую чакру как и Хаширама. Тобирама посмотрел в глаза брату, а тот кивнул. Они повернулись и увидели Наруто который стоял в режиме хвостатого. Но не стали подорвать вид что знают его.
Тут грохот на скале.
- Я ЖДАЛ ТЕБЯ ХАШИРАМА! - Сказал Мадара.
- с тобой я позже разберусь - сказал Хаширама.
Наруто улыбнулся такому поворот событий и запрыгнул к Мадаре.
- вы же хотели устроить вечное цукиёми но вам нужен хвостатый? Давай забирай его. - сказал Наруто.
Тобирама появился перед Наруто.
- ты совсем с ума сошёл! - сказал Тобирама.
- отойди - сказал Нару.
- хватит так себя вести! - сказал грубо Тобирама.
- Хаширама разберётесь без нас? - крикнул Тобирама.
- хорошо - ответил Хаширама
Тобирама ищез вместе с Наруто.
- Наруто сколько тебе сейчас? - спросил Тобирама.
- 17, а что? - ответил Наруто.
- Чёрт... Ладно - сказал Тобирама отпусти в Наруто.
- только не говори что ты хотел зделать это со мной - спросил покраснел Наруто.
- ты правильно понял - сказал Тобирама.
- я разрешаю - сказал Наруто.
- правда? - перепостил Тобирама
- да - сказал Наруто немного боясь.
- хорошо ты сам согласился только я зделаю всё сам если хоть одно движение будет ты сам виноват, понял? - спросил Сенджу.
- да, а это больно будет? - спросил Нару с немного дрожащим голосом.
- я попробую зделать это так что бы тебе было приятно а не больно но возможно будет больнова-то - ответил Сенджу.
После чего подошёл и поцеловал с языком. Сенджу стал спускаться ниже и растёгивать куртку после чего он её снял и кинул в сторону.
- стой - сказал Нару.
- что такое? - спросил Сенджу.
Снял броню с Тобирамы и кинул её на пол, а после снял кофту и тоже откинул в сторону. Нару запрыгнул на руки к Тобираме и поставил засос на шее. Тобирама упал на кровать и надвис над Нару. Сенджу продолжил ставить засосы по всему тело. Когда Сенджу дошёл до паха и снял штаны и боксеры с Нару. Пепельно волосый сам разделся и сел между ног Нару.
- не волнуйся я буду нежен - сказал Сенджу.
Нару кивнул. Тобирама резко вошёл. Нару издал болезненный стон.
- мх... Гх... - простонал Нару.
Тобирама не двигался давая привыкнуть. Когда Нару привык и шевельнул бёдрами в знак что можно двигаться. Тобирама начал двигаться медленно.
- мх... Гх.. Ах... Б-больно... Ах... - простонал Нару.
- сейчас будет приятно - сказав это и ускорив темп он смог задеть нужную точку.
Через час темп был бешеный и Наруто просто стонал и извивался под Тобирамой. Сенджу это нравилось и он специально не збавлял темп ведь он задевал простату при каждом толчке что отдавала вибраций по всему телу.
После 18+ Тобирама помыл Нару и помылся сам, после чего просто лёг на кровать рядом с Нару.
- мх... Больно теперь даже двигаться... Зачем так жестоко? Ты же сказал что будешь нежен... - сказал Нару с слезами на глазах от боли.
- успакойся и прости я просто сорвался я не могу обещать что такого не повторится... Но попробую себя контралирывать... - сказал Тобирама вытерев слёзы и поцеловав в лоб они оба уснули.