Свет отключили...

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 407 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный тёмный вечер. На часах было уже около девяти часов вечера, но пока никто не собирался ложиться спать. По крайней мере столпы. Танджиро, Зеницу и Иноске недавно сражались с низшим демоном, поэтому у них были переломаны бёдра, спина и т.д. Их поместили в поместье бабочки, чтобы они восстановились. Танджиро, Зеницу и Иноске должны были уже спать, но крики Зеницу и Иноске этого не давали. Танджиро жутко хотел спать, но эти двое не давали этого. Камадо хотел бы накричать на них, что мол, он хочет спать и чтобы они тоже ложились. Но он понимал, что он их не перекричит, а если даже и перекричит, то его Иноске и вовсе начнёт бить. Зеницу со слезами бегал по комнате, а Иноске пытался его догнать и «Оторвать голову». Вдруг, в комнате отключился свет. Тишина. Через несколько секунд Зеницу начинает снова ныть –Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! -Со слезами, которые уже текли ручьём сказал Зеницу. Нет, даже не сказал, а уже полукричал. –ХА, СЛАБАК! -Ну вот, снова начинается. Щас Иноске будет говорить Зеницу, что он слабак, а тот будет просить Танджиро, чтобы он его защитил. Это всё случилось бы, если бы Аой не ворвалась в комнату. –Ребят, вы как? Тут везде отключили свет. Муичиро пошёл проверять, в чём дело. –Всё нормально, Аой, не беспокойся-Сказал Камадо с улыбкой. Конечно, он не стал говорить о том, что Зеницу боится темноты. А вот Иноске был только с радостью сказать это. –Нет, не всё хорошо! Зеницу боится темноты! Не правда ли он слабак? –ИНОСКЕ, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО О ТАКОМ ГОВОРИТЬ?! ЕСЛИ ЗЕНИЦУ БОИТСЯ ТЕМНОТЫ, ТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СЛАБАК! ИНОСКЕ, ТЫ ДУРАК! -Аой кипела просто от злости. Ей этот кабан ещё с самого начала не понравился, потому что он был уж СЛИШКОМ тупым. Даже Зеницу и то умнее его. Тут они начинают чуть ли друг другу глотки рвать. Аой настолько громко накричала на Иноске, что столпы прибежали. Митсури, Муичиро и Ренгоку пытались оторвать их от друг друга, чтобы они не убили друг друга. Остальные столпы побежали им потом тоже помогать, а Гию стоял лишь в сторонке. Камадо на это всё смотрел, и хотел лишь одного-убежать нафиг отсюда, и вернуться только через неделю. Гию подбежал к Танджиро, взял его за руку и потащил его на улицу. На улице было холодно, поэтому по дороге он надел наТанджиро своё хаори, чтобы мальчик не заболел. Они молчали и смотрели на красивый сад. Они посмотрели на друг друга и улыбнулись. Танджиро мог только одно сказать: «У Гию-Сан красивая, тёплая улыбка.»
99 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)