Часть 1- На крыше
3 декабря 2021 г., 20:40
Примечания:
Фф придуман на уроке.
Темно, холодно,сыро, так же как и настроение Ника. Его " девушка" (- по обстоятельствам ему пришлось с ней встречаться.)уехала. Ник ждал её каждый день т.к. ему было одному скучно. Вот и она приехала. Но Ник не был так рад ей, и решил отдохнуть на крыше.Он пришёл на крышу, там был какой-то парень, голубоволосый, ростом примерно 183,в чёрном худи, этот парень стоял на краю крыши. Первое о чём подумал Ник- суицид.
Н.-Хей... не прыгай....!всё будет хорошо...!не стоит этого делать... (!
???- С чего ты взял что я буду прыгать?)
Н. - всё равно не прыгай.!
???-ок.
Ник и этот парень ( Ху) стали лучшими друзьями. Они каждый день были вместе, в школе, на улице и т.д.
|А сейчас я немного расскажу семейные обстоятельства этих персонажей. У Ника родители ходят весь день не пойми где, появляются ночью, не любят его, в 18 лет планируют выгнать из дома. У Ху родители бросили его в 16 ( ему сейчас 19) , дав ему квартиру, деньги и т.д. |
Примечания:
Это типо вступление было.😅🗿