1
3 декабря 2021 г., 22:04
Примечания:
Приятного чтения :3
Утро. 7:00.
Pov Зонтик.
Я проснулся и пошёл в ванную чистить зубы. После чего я расчесал волосы и пошёл на кухню. На кухне я увидел Феликса который готовил еду.
-привет Зонтик!- сказал мне он
-привет! - ответил я
Я пошёл ставить чайник чтобы заварить чай. Через пару минут он скипел и я заварил себе чай(логично). Потом я сел за стол и начал пить чай (логично×2).
-будешь яичницу с беконом?-Спросил меня Феликс
-да-ответил я
-хорошо, иди и разбуди других клонов пожалуйста - вновь сказал мне Феликс
-хорошо-дал ему ответ я
Я пошёл будить остальных клонов. Я вроде всех разбудил но остался последний клон по номером 5.. Я не хотел его будить так как он мой обидчик и я был уверен что он начнёт гнобить меня но всё же я набрался смелости и постучался.
-кто? - спросили меня по другую сторону двери
-э-это я, Ф-Феликс сказал мне всех р-разбудить- ответил я
-понятно-ответил он
Я пошёл на кухню, сел за стол и начал есть уже приготовленную яичницу с беконом. После того как я поел я пошёл в комнату и начал заполнять свой личный дневник.
Конец Pov Зонтик.
Примечания:
Надеюсь хоть кто то будет ждать продолжения :')