2
5 декабря 2021 г., 11:54
Примечания:
Приятного чтения :3
После того как Зонтик заполнил свой дневник он вышел из комнаты попить водички но не упев зайти в коридор как на него вылилась краска и Зозик еле здерживая свои слёзы рванул в ванную начав отмывать краску от своих волос ну а вару пошёл портить день курице с маком и зашёл в ванную что бы подменить шампунь на зелёную краску думая то что сейчас моется именно куролес но в тот момент Зонт заканчивал мыть голову а вару уже перелил краску в штуку в которой раньше был шампунь и вот он ставит эту штуку как Зозик открывает занавеску и Варежка видит обнажёного Зонта, Вару быстро выбежал из ваннай комнаты а Зоз остался краснеть и через минуту вышел из ванны но уже с полотенцем на поясе до колен и сразу же он увидел Куро
-на 85% можно было и побыстрее-сказал серебристый
-угу..- ответил голубенький(во всех смыслах
Спустя пол часа Куро уже отчитывал Варёнку в то время как он(Вару) ржал как псих
-Вару! Когда ты уже прекратишь!?-орал Куро на весь дом
-никогда Курилка! - отвечал зелёный
-Маку не кричи-сказал Пикозавр
-ладно..-ответил Куро с небольшим гневом
-ещё один педик! - сказал вару с усмешкой но пиковый и трефовый короли не обратили внимание
-Данте а кто такой педик? - сказал Габри
-неважно-ответил Данте смотря на вару как волк на зайца
-хорошо-ответил Граблиель
Примечания:
Ждите 3 часть