Часть 2
4 декабря 2021 г., 11:07
да нехило я так роскачался за 2.5 года конечно к уровню итачи мне еще ого-го но ему сечас 8 кстати я сейчас спокойно могу тренироваться поетому и поднялся так бистро
и мне кажется что к концу академии у меня будет как минимум 1 параметр више 50
ПОЛУЧЕНО НОВОЕ ЗАДАНИЕ К АКАДЕМИИ ПОДНЯТЬ
1ПАРАМЕТР К 50
ПОД ЦЕЛЬ:ПОДНЯТЬ 1 ПАРАМЕТР НА 60
ПОБОЧНАЯ ЦЕЛЬ:ПОДНЯТЬ ДВА ПАРАМЕТРА К 60
P.S.ЗА ВИПОНЕНИЕ ПОД ЦЕЛИ ВАША НАГРАДА УВЕЛИЧЕТСЯ В 2 РАЗА
А ЗА ВИПОЛНЕНИЕ ПОБОЧНОЙ ЦЕЛИ ЕЩЕ В 5 РАЗ
ну что погнали
когда я тренировался в физическом аспекте мне подавали нових пасивних навиков например гибкость за каждий уровень давала +1 к ловкости
виносливий также но только с виносливостью
я скорость:также но со скоростью
и силач:все все понели
контроль чакри:за каждий уровень по 2
2 МЕСЯЦА СПУСТЯ
дошли все мои параметри к 20 и тут возникла маленьокая проблема все мои параметри качались только навиками кроме контроля чакри которий у меня бил уже 126
и ето считалось как виполнение задание но ещо не побочной цели которая даст в 5 раз больше
ладно нужно качаться и еще раз качаться
3.5 ГОДА СПУСТЯ
еще полгода и пора в академию за саске йо-майо и да 2 навика к 60 я якаал и ето не считая крнтроля которий у меня бил 167
поднял я скорость к 70 и ловкость к 72
еще поднял виносливость на 63 и силу на 67
так-что система принимай квест
ПАЗДРАВЛЯЕМ ВИ ВИПОЛНИЛИ ЗАДАНИЕ ПОД-ЦЕЛЬ И ПОБОЧНУЮ
ЦЕЛЬ И ЕЩЕ И ПЕРЕВИПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ
ЗА ЕТО ВИ ПОЛУЧАЕТЕ 7 УРОВНЕЙ И 200 СВОБОДНИХ ОЧКОВ
И НОВИЙ ПРЕДМЕТ В ИНВИНТАРЕ КАТАНА КЛАСС:РЕЛКИЙ