Часть 3
4 декабря 2021 г., 14:15
так все через пол года в академию тут нужно подумать закончить академию икстерном или как все если закончу екстерном мне будут доступни знания для генина и наставник которий может научить техникам(если ето не какаши) и если не попадется какаши а какой нибудь асума или гай хотя не к гаю не хочу у меня упор на чакру а он в тай да и не позволят наследнику учиха бить мастером тайдзюцу так-что варианта 2 насесть на какаши или пойти к асуме тот хоть и не спелициризируется на катоне но как син хокаге и великого ученого которий изучил техник больше чем какаши думаю что-то сделать чтоби получить техники катона он сможет хотя у какаши они и так есть и специализируется он на молнии
все уйду екстерном в первий но тут остаетя вопрос к кому меня поставят хотя поскольку я так уйду то и наставник может бить другой и зная систему и етот итр мне в наставник может пойти хоть джира орич и цунаде разои с итачи
ПОЛУЧЕНО ЗАДАНИЕ ЗАКОНЧИТЕ АКАДЕМИЮ ИКСТЕРНОМ
НАГРАДА ЗВАНИЕ ГЕНИН:И ВОЗМОЖНОСТЬБ ВИБРАТЬ СЕБЕ СЕНСЕЯ
САМОСТОЯТЕЛЬНО
P.S.ви не можете вибрать умерших хокаге и отступников више S ранга и людей с других деревень
ПОД ЦЕЛЬ:ЗАКОНЧИТЬ АКАДЕМИЮ В ПЕРВИЙ ГОД НАГРАДА:ВОЗМОЖНОСТЬ ВИБРАТЬ 2 СЕНСЕЯ
ПОБОЧНАЯ ЦЕЛЬ:ЗАКОНЧИТЬ АКАДЕМИЮ В ПЕРВИЙ МЕСЯЦ НАГРАДА:ВОЗМОЖНОСТЬ ВИБРАТЬ СЕБЕ СОКОМАНДНИКОВ
-охринеть не встать точно заканчиваю академию в первий месяц и ето не абсуждается стопе а кого я возьму если наруто еще в академии к 12 учиться будет
хм что делать?-снимать труси и бегать-так есть 2 варианта или качать наруто или без наруто конечно 1 вариант ато без лиса в некоторих сетуациях не обийтись только как а точно он сирота а значит что может заниматса чем хотит и когда хотит ладнотеперь нужно дождатса академии и поговорить а можнт и подружитса с ним
ПОЛ ГОДА СПУСТЯ АКАДЕМИЯ
-после письминой проверки и проверки сили и количества чакри меня отправили в 1-А класс удивлением для меня било то что здесь не било сакури ну и харашо я ее не очень далюбливаю в 16-лет она еще средне полезна как хиллер но мне с системой будет легко виучить ерьенин-дзюцу так стопе я только сейчас вспомнил что клан учиха вирезали до академии или нет я етот момент слабо помнюхотя для меня ето не сильно большой привязаться я успел только к итачи так а может вообщепойти с ним-ето читатили
вопрос для вас-я нат етим еще подумаю не ну клан учиха я спасть не буду нахрен они мне здались а вот глазки стирить мне ето не помишает желатильно отца у него вроде мангеке а то от своего обичного я слепнуть не хочу и кстати я тут подумал я ведь игрок а может у меня и аукцион там есть или клани шол я домой дошол до квартала и пошол на полигон блин еще наруто тренировать ладно потом пати кину и все его свободние очки в контроль и интелект и немного по всему другому роскедаю а их у него должно бить не мало кстати свои я потрачу когда все характеристики достигнут ста-мне лень писать статус-а к етому моментумне осталось только вкачать силу и виносливослисть на 5 и 6 все остольное више ста а контроль вообщее 203 поетому мн5е нужно еще где-то взять техники катона и райтона к райтону кстати у меня било сродство 32% что на 2% више чем у катона странний я учихе главное еще мокутон не открить а то на форуме если он есть засмеют учиха с мокутоном
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИ ОТКРИЛИ СРОДСТВО С МОКУТОНОМ
МОКУТОН:0.1%
-та бл как система блин хватит прикаливатся первий аукцион
АУКЦИОН
СИСТЕМА ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ НА АУКЦИОНЕ ЗЕДЕСЬ
ВИМОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ И ПАКУПАТЬ ТОВАРИ ЗА
СВОБОДНИЕ ОЧКИ ВИ ЖЕЛАЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ?
-да
5 МИНУТ СПУСТЯ
-ТА НУ НАХ тут било ВСЕ от навиков до фамильяров костяних драконов 1000 уровня
только на них била цина в 3м
так мне нужни техники так посмотрим чидори идеальний вариант и стоит только 50 покупаю
поздравляем ви открили навик чидори 1ур.
ИЗА НЕВИСОКОГО УРОВНЯ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ НО
МОЖЕТ НАНИСТИ СЕРЬЕЗНОЕ РАНЕНИЕ
СГУСТОК МОЛНИИ КОТОРИЙ С УРОВНЕМ МОЖЕТ
БОЛЬШЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ
(МОЖЕТ ЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ В РАЙКИРИ)
-еще я купил шаринган с одним томое(навик для учих)
-он стоил 30(про него обьэснять не буду)
на етом на аукционе все
-дальше форум
10 МИНУТ СПУСТЯ
-форуми и правда били но взяли меня только в один для новичков где максимальний уровень у человека бил 50
а минимальний 2 кстати он бил на 2 перерождении в прошлам он бил 134 уровня но его убил бос и сейчас он играет за наруто
пообщавшись здесь я узнал что что-би вступить в клан нужен 300 уровень!!!
так что в ближайшие 10 лет клан мне не светит-(особенно с таймскипами от меня)
а сейчас я пошел развивать шаринган и чидори(я пишу уже час я отдихать)
Примечания:
что там на счет уйти с итачи