Часть 4
4 декабря 2021 г., 16:13
ПРОШЛА НЕДЕЛЯ
-за ето время я вкачал чидори до 23 уровня
а шаринган до 2 томое и 53%
мой день проходил так поход в академию тренировка наруто я не забил что он мне в сокомандники нужен у меня еще есть 22 дня чтоби прокачать его чтоби он випустился со мной и еще я до сих пор думаю каких наставников взять ладно сейчас у наруто контроль чакри бил 50 для его обьемов в 2000 етобило очень много хоть половину из етого и составляли свободние очки но половину он вкачал сам кстати с наруто било очень легко
подружитса он ребенок у которого никогда не било друзей а когда я еще ему вкачал интелект он вообще перестал хотеть стать хокаге и он пойдет со мной и еще он перестал тупить
еще с итачи я поговорил сказал что догодался и сказал что пойду с ним он долго не соглашался но я его уговорил и он мне сказал что вирежет клан через 2 месяца
-(стоп я сломался нахрен ему сенсей и сокомандники если он свалит корче поновой система отменяй отменй ограничений на предателя орича пусть с собой возьмет)
-ограничение на предателя сисей сняти о клас орич и итачи сенсеи может еще хьюгу в сокомандники взять да возьму из главной ветви хотя не потом на аукционе навик бьякугана возьму а то с ним еще возиться кстати половину свободних очков я вложил теперь я фулл 200 и контроль на 300(кто напишет про тракториста нахрен забаню и да в етом сюжете не будет статуса P,S,:я его не помню етим будет заниматься бета когда я его найду кстати пишите кто хочет им стать)и так кого 3 взять?(в етой части его не будет пишите кого вставить на место сокомандника)
-еще я на аукционе купил огнений шар за 15 и мастерство меча за 60 ато катана редкая лежит в инветаре пелитса хотя там пили не хотя не суть важно и еще я прокачал 20 уровень у наруто все ишло замечательно(не навижу POV поетому их здесь не будет)
и так качая свои навики я задумался если в деревне не останется ни 1 учихи тогда деревня заберет все что нам пренадлежит включая кланувую територию и техники так-что да прибудет с нами дейдара прийдется все взорвать или поджечь но первий вариант ине нравится больше поетому через пол-тора месяца коноха услишит сильний взрив
ВНИМАНИЕ ВИ ПОЛУЧИЛИ ГЕНОМ ХОКУТОН(ВЗРИВ)
СРОДСТВО ХОКУТОН-32%
-так учиха с геномом дерева хоть и с маленьким сродством и стихией взрива с которим у него хорошое сродство система я учиха?
-НЕ ПОЛНОЦЕННИЙ И НА 0.1%СЕНДЖУ И НА 30% ЦУКУРИ НО В ЦЕЛО ВИ УЧИХА
-СИСТЕМА ладно допустим но откуда хокутон и мокутон тоже у меня земли и води нет
ПОЗДРОВЛЯЕМ ВИ ПОЛУЧИЛИ СРОДСТВО С ЗЕМЛЕЙ И ВОДОЙ
ВОДА-17%
ЗЕМЛЯ-22
-СИСТЕМА!!!
Примечания:
кого в сокомандники? и кто хочет бить бетой пишите