Часть 6
4 декабря 2021 г., 19:50
-так сейчас к оричу в деревню-говорю я итачи и смотрю на шипющего орича достало его что его так називаю
-нам туда -прошипел орич
-ну тогда погнали пока нас амбу не догнали а то бойню не хочется устраивать
7 ЧАСОВ СПУСТЯ
-не плохо ти здесь обустроился орич-орочимару гневно смотрит на саске
-та не злись ти
-хорошо сосок
-я тебя ща взорву вместе с деревней
-кстати о взривах откуда у тебя бокутон
-ето тебе знать не обезательно-знал би он про мокутон
-знаиш орич ти ведь мой сенсей?
-можно и так сказать
-ну так учи!
-ладно с чего хочеш начать?
-с шарингана!
-ку-ку-ку интересно интересно ладно давай наччччнем
МЕСЯЦ СПУСТЯ
-все ето время я качал только шаринган и развил его к 3 томое и 83% но оставшиеся 17% били емоциональними с чем мне помог итачи закинув в цукуеми
и вот я счастливий обладатель вечного мангеко как и итачи (стопе я както загнул ВМШ в 6) -но пока что я могу использовать только 3 томое и то с трудом в силу возраста самое лучшее ето 2
-шшшаринган ти розвил что теперь?
-(мисли: техниики я могу купить)
-кендзюцу
-ку-ку-ку так ти еще и мечник
-еще 1 месяц тренировок и мой навик мастер меча 98 уровня и сейчас я веду бой с орчем с своим редким мечом а он с легендарним кусанаге и тут во время спаринга мой меч ломается и он дает мне изанаги-не свой-держи я хотел тебе его дать его через год когда ти достигнеш моего уровня но ти ето сделал намнораньше
-спасибо-сказал я смотря на орича
-и вот через 5 чесов я смотрел на еволюционировавший навик полу-бог меча
ПОЛУ-БОГ МЕЧА-УВЕЛИЧИВАЕТ СКОРОСТЬ ОВЛАДЕНИЯ МЕЧОМ НА 120% И УРОН ОТ НЕГО НА 90%
Примечания:
все еще жду кто захочет стать бетой и ваши пожелания по фанфику