Часть 7
4 декабря 2021 г., 21:14
-так значит полу-бог меча неплохо да и плюсы от класса интересные
-ку-ку-ку -вошел в комнату орич -что на этот раз?
-нин
-ку-ку-ку значит теперь самое интересное и так чему именно ты хочешь научиться
-катон райтон и если можно баку тон (хоть я и могу купить техники на аукционе но лучше сэкономить и вообще я решил разложить все свободные очки в контроль чакри
-и так орич научил меня цветкам феникса песнь огненных драконов огненному потоку
демоническим огонькам и огненному дракону из молнии: осколки молнии двойной молнии
и удару молнии баку тон: С4 С3 взрывная ладонь ну птицы из глины
-еще все это время орич тренировал наруто и кстати прошло 2 года
-я решил пора заняться магией и отойти от тренировок ороча так за это время я поднял 48 уровень пойду на аукцион и на получение свободные очки куплю заклинание или книжку по магии а лучше какой-нибудь навык по типу маг огня или некромант
-так купил я навык маг води и ветра у меня нет этих стихий поэтому и взял еще взял магию жизни я читал что она конечности за секунду отращивает если ее хорошо вкачать и теперь у меня есть почва для размышлений