Часть 8
4 декабря 2021 г., 23:06
-так начнем с магии води
- вы би видели лицо итачи и орича которые проходили мимо и увидели как я водяной стрелой расшибаю манекен
и с помощью сусано разрубаю водяного голема потом они конечно спросили что это а я ответил что это тренировка контроля а то что это контроль не только чакри им знать не обязательно а потом когда увидели как я земляные столби ветреными лезвиями разрубаю орич чуть инсульт не схватил
еле откачал правда потом еще и итачи откачивать пришлось когда он к всему этому увидел ерьенин дзюцу
-ну это он так думает
-разговор после этого
-то есть ты утверждаешь что у тебя 5 стихий 5 стихий в 9 лет?
-да
-КАК!?!!?
-не знаю
-дай палец
-зачем?
-кровь брать буду.
-у хирузена бери у него тоже 5 стихий
-ПАЛЕЦ ДАЙ ГОВОРЮ!
-ну на-дал палец
-вот так би сразу
5 МИНУТ СПУСТЯ
-что это за дичь?
-это моя кровь
я вижу тут часть цукури часть учих и немного гребаных саджу
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛУЧЕН СТАТУС ДИЧЬ
ДИЧЬ:+10% ШАНС УСПЕХА ПРИЖИВЛЕНИЯ ГЕНОМА
+0.1% ШАНС СТАТЬ ДЕМОНОМ
ВАША КРОВЬ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК СЛАБИЙ ЯД.
-ладно я с этим даже немного согласен-сказал я идя в свою комнату
-но меня напрягает шанс стать демоном.
-ладно шанс еще маленький но мне кажется будут и другие статусы которые будут его давать -будут будут
-а сейчас так магию я освоил хотя некромантия да точно
-аукцион-5 минут спустя когда он нашел навык некромант
-так значит нужны жертвы для тренировки хотя-мысли саске который находится в лаборатории орочимару
-так что я туплю
-ОРИЧ ИДИ СЮДА!
-что тебе нужно?
-мне нужна твоя одежда деньги и мотоцикл.
-ЧТО?
-ой это не оттуда
-так чего звал то?
-мне нужны тела мертвые
- а это то тебе зачем?
-воскрешать буду!
-как? -било видно Аматерасу в глазах орочимару
-легко-дал ответ саске
-так ладно тела я тебе дам но я должен буду там присутствовать
-ты точно этого хочешь?
-да
-ладно тогда за мной
-нехило ты тут все разрушил-сказал орич заходя в комнату
-я старался.