Божитель смерти

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 491 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Главушка 3 `×школьная марока×`

Настройки
Тусклый свет яркого солнца проникал сквозь штор белого цвета. За окном были слышны: двигатель машин, разговоры людей, популярную музыку и животный мир. Комната, сквозь чьи шторы проникал солнечный свет была белого цвета возле потолка, темно — фиолетовым к полу. По среди комнаты стояла огромная двуспальная постель. Она была на удивление чёрного цвета — как ночь, как место работы хозяина, как, в конце концов уже кровь не первой свежести. Возле окна был белоснежный стол, возле двери в комнату был шкаф фиолетового цвета и куча всякого «Барахла». Пламенный волос выглянул из чёрного омута. После за ним показался нос, та и в целом все лицо сразу. Девушка недовольно потянулась в своей мягкой постели, после посмотрела на признак яркого света. — Твою же мать! Сколько время?! — Проголосила та, взяв в руки телефон. — Как уже 8?! Я же опаздываю! — Прокричала девушка и вскочила с кровати. Она быстра нацела на себя футболку «Оверсайз» с надписью на японском «*第二の太陽 — 私». На белой футболке была изображения девушка, улыбаясь во весь рот. На низ были джинсы — бледно — жёлтая половина на одной ноге, бледно — голубая половина с другой стороны. 20 минут и Эмма несётся на всех порах в институт. По пути девушка разговаривала с Норманом по телефону о первой паре. И вот, наконец она уже у входа в институт. Показывает студенческий, и проходит внутрь. Вот это место — где кипит жизнь. В том угле стоят первокурсники. Здесь преподаватели, там старшие курсы — куда собственно и завернула девушка. Возле подоконника стояла компания. В ней стоял Рей — парень с закрытым сердцем для всех, кроме них. — Ре~ей! — Крикнула Эмма. Она побежала к своему другу и прижалась к нему как мокрый котенок. — Эмма, я думал ты не придёшь~ — Флиртовал с ней «Циклоп» обнимаю ту в ответ. На без эмоциональном лице появилась тёплая улыбка и слабый румянец, который увидет только зоркий. — Плохо ты обо мне думаешь — Заметила девушка освобождённая от объятий. Она взглянула своими изумрудными глазами на парня, после взяла его руки в свои. Взгляд девушки мог вам показаться детским и невинным, но если в смотреться вы увидете не только детский трепет … — Не помешал? — Подошёл с гордой ухмылкой Норман к своим друзьям. «Помешала, псина белая. Ты и так к ней близок, ну так мне не мешай с ней!» Чуть ли не крича думал парень про Нормана. Он был не против своего друга детства, но злился от досады. Он прекрасно знал, что любовь Нормана уже прошла…но очень странно… *** — Эй, Эмма! — Вскликнул Норман, бежа за девушкой. — Да? — Остановилась «Антенна» обернувшись. Взяв девушку за руки, тот отдышался. Не поднимая головы он процелил полу — шепотом. — Мы не можем быть вместе. Мы коллеги, друзья, но не влюблённая пара. Прости. — Все хорошо Норман, этот вариант мне даже нравится! — Воскликнула Эмма. Девушка наклонилась к парню и чмокнула в мокушку. — Ладно, я пошёл пока Рей не пришёл. Спасибо тебе, второе солнце. — Поднял голову Норман и подмигнул девушке. После скрылся в дали. — Надеюсь этого не видел кто то.

Но я слышал…

*** — Ре~ей, очнись же ты! — Воскликнула Эмма. — Да? — Очнулся словно по команде «Циклоп». — Рей, у тебя все хорошо? — Поинтересовался белокурый. На это черноволосый лишь кивнул. Он опустил руки Эммы и моментально «закрылся» в себе уходя от друзей. Эмма и Норман переглянулись. Вдруг Эмма понеслась за Реем и «вцепилась» своими руками в парня. Он остановился и обернулся. Темный космос в глазах был безразличен. Улыбка спала. — Ну ты чего? От Рея не было и слова. — Сегодня ты будешь ночевать у меня. Решено. — Резко отрезала девушка. Легко чмокнула своего друга в щеку, она побежала в класс. «Она поцеловала меня?»

* «Второе солнце — я»
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник