Первая и единственная часть
3 декабря 2021 г., 21:59
Примечания:
Сероволки)
Знаете из-за чего Разумовский любит Зиму?
Уже несколько лет подряд, как только выпадал снег, Волков брал гитару в руки.
Ещё в детстве он накопив на гитару бренчал на ней целыми днями, но одна из его бывших девушек сказала что у него ужасно получается, вот он и забросил.
Но Разумовскому удалось переубедить его, или же он соглашался чтобы посмотреть на то как Серёжа в большой растянутой футболке и пижамных штанах внимательно, с любопытством наблюдает за ним.
Как его пальцы перебирают струны.
Как другая рука скользит по грифу, зажимая аккорды.
Как завораживающий звук разлетается по комнате.
Как он несильно встряхивает головой, что бы убрать непослушные пряди с лица.
Такие зимние вечера они любили всей душой. И оба ждали…
Примечания:
Спасибо за прочтение