Ты просто нравишься мне...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 168 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Похотливая новость<3

Настройки
Примечания:
15 летния девушка Сая жила обычной жизнью, и училась в школе исключительно для девушек. Но за пару месяцев до лета её жизнь сильно изменилась… В старших классах она узнала что-то новое, например: в этой школе девочки могут друк с другом встречаться, не скрывая этого. Многие из её класса оказались не гетеросексуальной ориентации, как казалось ранее. Она решила попробовать что — то новое, и завести отношеня с девушкой. В этот момент она заметила странные отношения учителя и одноклассницы.Учитель всегда оставлял Лию — одноклассницу после уроков, и уделял ей особое внимание. В один из таких дней осталась в лаборанткой кабинета биологии, протирать пыль, в скорее тряпка испачкалась, и Сае пришлось идти мыть её, за это время в кабинет зашла Саша (учитель биологии) и Лия. Придя в обратно нечего не подозревая Сая продолжила тереть доску, но из лаборанткой послышались странные крики напоминающие стоны. Испугавшись от неожиданности Сая бездумно ушла с кабинета, так и не узнав что случилось… На следующий день девушка как обычно пришла в школу и увидела Лию рядом с подругами. На почве интереса она решила подслушать разговор и подошла ближе к девочкам — Уф! Ну и что там дальше? — спросила Ульяна (лучшая подруга Лии) — Ну…она посадила меня на стол.и страстно поцеловала…после мы услышали странные звуки, которые педали нам сделать этого! Саша пообещала продолжить сегодня там же, надеюсь на этот раз всё получиться…не хочу терять такой шанс…она мне давно нравиться. Дослушав было понятно чем они хотели заняться, но поведение учителя в этом случае объяснить сложно ведь разница в 10 лет не даёт покоя.мало ли что на уме! После уроков Сая решила остаться в лабаронской, ведь не могло это точно быть правдой, а даже если и правда, она им не помешает, будет тихо сидеть — не смотря. Вот уже наступило назначенное время, Саша была в лабарантской и с горящими глазами ждала Лию. Саю же стояла в шкафу, ведь глупо подозревать что в старшей школе кто — то там будет прятаться. Но в один момент одно неуклюжее движение Саю повлекло за собой не приятные последствия. Девушка упала на пол, прямо перед глазами Саши, в тот же момент почувствовав сильную боль в груди и дикий стыд за это… Саша удивлённо посмотрела на свою ученицу и помогла ей подняться с пола. — Что ты сдесь делаешь? У вас разве не закончились уроки? — Мф… Александра Юрьевна…я… — в тот же момент Саша взяла Саю за талию и прижала к себе, паралельно закрыв дверь в лабарантской. — Что ты? — С растянутой улыбкой посмотрела Саша на девушку. — Ну раз так попалась, то будь добра отвечать, семпотяга. — Вы…разве не ждали Лию? — Саша притворилась что не услышала нечего и начала страстно целовать Саю… — Мф…зачем вам это?.. -Давно смотрю за тобой, не думаешь что понравилась? — гладя щёку девушки прошептала Саша…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник