Ты просто нравишься мне...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 168 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Романтика между двух солнышек

Настройки
Примечания:
Действий Саши заставляли Саю краснеть, но её это не заставляло останавливаться...Но полностью погрузиться в романтику не давали стуки, крики и сообщения Лии <Лия> -Ты где Саша?! Я тебя пол часа под лабарантской жду!!! -САША!!! -Я тебя жду, так сложно ответить?! -Как так? Я слышу звуки и твой голос, ты с кем - то там сидишь? -Почему кто - то постанывает?.. -Я не остановлюсь пока не ответишь. Эти сообщения никто не читал, не было смысла, у девушек была своя волна... Тем не менее стуки не прекращались...и закончив Саша открыла Лие дверь -Почему ты не открывала?! Я час как идиотка стояла блять! - с злым выражением лица проорала Ли -Не ори на меня, не доросла - перебила Лию Саша, паралельно облакотившись на стол. - Ладно...так мы....сделаем то - что хотели? - с надеждой посмотрела на своего учителя Ли - Нет, я устала - грубо ответила Саша - Что? Но у тебя сегодня было всего 2 урока! - проорала Лия Саша дала пощёчину девушке, взяла за руку Саю и ушла с лабарантской. Лия же стояла взявшись за щёку и проворачивая в голове то - что случилось. -Извини за это - виновато посмотрела Саша на Саю -Мф...нечего, не парьтесь из - за Ли, всё будет нормально - взяла за руку Сашу -Можно и на "ты" - ухмыльнулась Саша После подобного разговора девушки разошлись по домам. <Солнышко> -Саю, всё нормально? Нормально дошла? - Да, Александра Юрьевна. -Мм...сказала же на "ты" обращайся) -Хорошо...Саша? -Да, так лучше) -Кстати Саю, что хотела сказать...ты нравишься мне, это взаимно?) -Да..очень.. -мм..приходи ко мне сегодня, поговорим) *Геолокация* -Саш, меня не отпустят - Я позвоню твоим родителям, поговорю) Через 5 минут в квартире раздался звонок телефона матери, после краткого разговора, мама позвала Саю и рассказала всё то - что она уже знала. Конечно Саю отпустили, ведь дополнительное занятие для её матери самое главное. Вот уже через пол часа Сая стояла на пороге дома Саши. Постояв не много, собравшись с мыслями девушка постучалась. Много ей ждать не пришлось - Саша сразу открыла, впустив Саю в дом. Не успела Сая зайти в дом, как Саша взяла её за талию, прижала к себе и поцеловала в щёку. Сая была значительно ниже, это было проблематично для Саши, а именно для её поцелуев, поэтому она взяла девушку на руки и продолжила целовать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник