Романтика между двух солнышек
4 декабря 2021 г., 14:19
Примечания:
Если есть ошибки извините)
Действий Саши заставляли Саю краснеть, но её это не заставляло останавливаться...Но полностью погрузиться в романтику не давали стуки, крики и сообщения Лии
<Лия>
-Ты где Саша?! Я тебя пол часа под лабарантской жду!!!
-САША!!!
-Я тебя жду, так сложно ответить?!
-Как так? Я слышу звуки и твой голос, ты с кем - то там сидишь?
-Почему кто - то постанывает?..
-Я не остановлюсь пока не ответишь.
Эти сообщения никто не читал, не было смысла, у девушек была своя волна...
Тем не менее стуки не прекращались...и закончив Саша открыла Лие дверь
-Почему ты не открывала?! Я час как идиотка стояла блять! - с злым выражением лица проорала Ли
-Не ори на меня, не доросла - перебила Лию Саша, паралельно облакотившись на стол.
- Ладно...так мы....сделаем то - что хотели? - с надеждой посмотрела на своего учителя Ли
- Нет, я устала - грубо ответила Саша
- Что? Но у тебя сегодня было всего 2 урока! - проорала Лия
Саша дала пощёчину девушке, взяла за руку Саю и ушла с лабарантской.
Лия же стояла взявшись за щёку и проворачивая в голове то - что случилось.
-Извини за это - виновато посмотрела Саша на Саю
-Мф...нечего, не парьтесь из - за Ли, всё будет нормально - взяла за руку Сашу
-Можно и на "ты" - ухмыльнулась Саша
После подобного разговора девушки разошлись по домам.
<Солнышко>
-Саю, всё нормально? Нормально дошла?
- Да, Александра Юрьевна.
-Мм...сказала же на "ты" обращайся)
-Хорошо...Саша?
-Да, так лучше)
-Кстати Саю, что хотела сказать...ты нравишься мне, это взаимно?)
-Да..очень..
-мм..приходи ко мне сегодня, поговорим)
*Геолокация*
-Саш, меня не отпустят
- Я позвоню твоим родителям, поговорю)
Через 5 минут в квартире раздался звонок телефона матери, после краткого разговора, мама позвала Саю и рассказала всё то - что она уже знала. Конечно Саю отпустили, ведь дополнительное занятие для её матери самое главное.
Вот уже через пол часа Сая стояла на пороге дома Саши. Постояв не много, собравшись с мыслями девушка постучалась. Много ей ждать не пришлось - Саша сразу открыла, впустив Саю в дом.
Не успела Сая зайти в дом, как Саша взяла её за талию, прижала к себе и поцеловала в щёку. Сая была значительно ниже, это было проблематично для Саши, а именно для её поцелуев, поэтому она взяла девушку на руки и продолжила целовать.
Примечания:
Ты солнце<3