Часть 1
3 декабря 2021 г., 23:16
Примечания:
я не знаю как описать это, но это просто зарисовка, возможно часть выйдет короткой;)
Ночь.уставшие после Евровидения музыканты идут в отель.
Аааааа боже!Раджи, как вообще можно было разбить бокал!? восклицает раздраженная Виктория.
Боже, ну разбил и разбил, тебе какая разница? говорит Раджи, явно уставший.
Да потому что потому!
гениально.
Томас только валится в кроватку своего номера... как в дверь кто то стучится...
да, войдите. говорит Томас и резко смотрит на дверь.
это я, Дамиано, прости что поздно, мне тебе нужно сказать кое что...
вываливай.
слушай, а ты как отнесся к поцелую на сцене? тебе нормально вообще? я это неожиданно сделал, возможно ты не был готов.
а...э.... все хорошо!
Томас смутился, ибо что то чуствовал к вокалисту, но что!?
считай, что все это-шутка, уяснил?
Дамиано тем временем, уже как год чуствовал симпатию к Томасу, вот почему его он обнимал, тискал, целовал, больше всех, любил его потому что. никто не знал чем может обернутся эта "шутка"для них обоих, они будут вместе..или нет?
Примечания:
да, глава вышла короткой, пока что все может быть очень мыльным и странным, но уверенна конец вам понравится:>