Шутка-верно?

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 540 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
прошу заметить, что Томас вырос не с самой адекватной башкой, у него психика еще с детства, но он все терпит. утро. Дамиано даже не замечает, что уснул на коврике в номере Томаса, он правда не знает. -Доброе утро. говорит Дамиано будто в стенку, ведь гитарист еще спит. Томас сопит, мило конечно, но громко, напоминать мурлыканье... Томас вообще сам по себе милый, но иногда и вправду может до жути бесить, также как он бесит Дамиано, настолько милый, добрый лучик солнышка, аж тошнит. -вот почеиу ты до жути милый? и так сильно бесишь. - думает Дамиано и ложится на кровать к младшему, делая пару постукиваний пальцем по кончику носа Томаса. а что у него в голове творится? полный кошмар! ведь он постоянно думает о своих родителях, как они его били, унижали. это происходило всегда. он должен скоро поехать к ним, но нет желания, абсолютно. но Том обещал, значит добровольно принудительно нужно приехать, и он уже готов к новым издевкам, ибо снова начнется:а ты гей? педик типо? и начнут бить его за это. зачем? никто не знает. такое ощущение будто они просто получают от этого удовольствие, как и от алкоголя, они частенько выпивали, и дом был пропитан скандалами. что делать? ничего, Томми отчаяно пытается забыть их, но они звонят и говорят что то типо... -привет,приезжай к нам, мы "соскучились" и так каждый раз. они его бьют бьют бьют бьют и еще раз бьют. единственное что его успокаивает, это его гитара и друзья, он любит их. Томас просыпается, от чуства что кто то сживает своими теплыми руками, его талию. это был Дамиано, Томас взаимно обнял его. парадокс. они оба будто таяли в обьятиях... тут в номер стучится Виктория, которая хочет сказать, что сегодня им улетать обратно в Рим, а завтра уже нужно быть в Париже, давать концерт. -входите. говорит Томас и смотрит на дверь. это была как раз Вик, она сказала выше написаное. -аааа... я так устааал, почему нельзя просто валятся в кровати!? или репитировать!? я конечно люблю концерты, но собиратся.. везти все.. лень, очень лень..-мычит Дамиано в грудь Томасу. -я тоже,но что уже поделаешь... -говорит Том буквально засыпая, при тянущихся к его губам, губам Дамиано. верно. он явно хотел поцеловать до жути милого мелкого засранца, и он сделал это. но даже не это треожило Томаса, все мы знаем, что он боится своих же родителей, это его сильно тревожит, но он пытается не упасть с горы, а крепко держатся.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)