Общий язык

NC-17
В процессе
12
citrusns бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Тридцать первое августа. Последний день лета. Антон (подросток в высоту два метра, худощавый как палка и идеально знающий французский язык) направляется к своим друзьям, чтобы поиграть в приставку и расслабиться. Сегодня они должны встретиться у Серёги Матвиенко (карлик с косичкой на голове), так что парень подошёл к квартире друга и нажал на звонок. Дверь открылась, Серёга обнял друга сильно-сильно, потому что он уезжал к родственникам и не видел его четыре дня. — о, Тоха! — Послышался голос из зала, который приближался. Это был Дима. (парень в очках и фанат футбола) — Привет, готов к первому сентябрю? — Привет, я хер знает, да неверно. — сказал Антон и прошел с друзьями на кухню за пивом и всякой гадостью. — Говорят, что придут новые учителя по литературе и истории. — Выдал Сережа и открыл банку пива. — Вроде как молодые, надеюсь мы найдем общий язык с ними. — А я надеюсь что уйдет эта старая мымра. — Друзья поняли про кого сказал Дима, он намекал на классную руководительницу, которая вела у них геометрию. — Ей уже под восемьдесят! Да плюс ещё орет как мамонт. Классная руководительница была реально ужасная. Она всегда орала. Даже когда была виновата. Вот пример: когда она что то вякала на уроке геометрии у доски, женщина положила очки на свой стул (не знаю зачем). После ее «интересного» рассказа она села на стул, где собственно лежала её вещь. Очки треснули под её задницей, но в этом был виноват весь класс. Она обвинила, что кто-то ей специально подложил очки. Крик учительницы раздавался на всем 4 этаже. Это было просто ужасно. Весь вечер друзья играли в приставку, ели чипсы и разговаривали про учителей. Когда наступило двенадцать часов ночи, Антон понял, что ему уже как бы давно пора идти домой, потому что надо выспаться к завтрашнему дню. Парень оделся, попрощался с друзьями и пошел домой. Мамы и папы у Антона не было. Родители живут в Москве, сам парень в Питере. У родителей там хорошая работа: мама — дизайнер, а папа открыл свой бизнес. Антона хотели забрать в Москву, но он отказался. Причиной отказа были его друзья. Они всегда помогут, поддержат. А родители этого почти не делали. Они всё время были заняты работой. Спустя двадцать минут парень дошел до дома. Когда Антон открыл дверь в квартиру, он дошёл до шкафа и переоделся в домашнюю одежду. Шастун даже успел перекусить. После «ужина» парень умылся, подготовился к завтрашнему дню и отправился спать. Юноша сильно устал, поэтому уснул он почти сразу.
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)