Общий язык

NC-17
В процессе
12
citrusns бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.Jour maudit

Настройки
Антон как всегда опаздывает. Парень быстро завтракает, выполняет ванные процедуры, одевает брюки и распущенную черную рубашку (боже, это так красиво выглядит). Выходит он в семь тридцать, а в школе ему надо быть ровно в восемь. Антон решает дойти пешком, автобус ждать было лень. Время восемь часов и десять минут. — Чёрт! — Кричит Антон и уже со скоростью ветра бежит до школы. Зайдя в этот ад, юноша понял, что почти ничего не изменилось: такие же стены, полы, раздевалка, охранник. Врываясь в свой кабинет, Антон понял, что он сильно опоздал. Инна Владимировна уже что-то рассказывала своим ученикам. — Здравствуйте Инна Владимировна, можно пройти? — Запыхаясь от бега сказал Антон. Классная руководительница осмотрела парня сверху вниз и махнула головой. Парень сел почти на самую заднюю парту, а его друзья сидели вместе за второй. — А сейчас, когда все собрались, — сказала Инна Владимировна посмотря на Антона. — Я хочу познакомить вас с новыми учителями по истории и литературе. После её слов в кабинет зашли двое мужчин. Один был похож на Антона — такой же худой и со светлыми волосами. Второй был выше первого, темные волосы, чисто голубые глаза и просто идеальная улыбка… Они были одеты в одинаковые пиджаки, но сидели они на них по разному. Второму больше подходило. — Ребята, знакомьтесь. Это. — указывая на худощавого мужчину, сказала учительница. — Павел Алексеевич. Он будет вести литературу. — После её слов, новый учитель литературы поздоровался со всеми. — Здравствуйте. Да, я ваш новый учитель. Надеюсь мы с вами будем ладить. — С улыбкой сказал Павел. — А это — Улыбаясь до ушей сказала класуха. Видно, он ей понравился. — Арсений Сергеевич.он будет вести у вас историю. — Здравствуйте — Сказал учитель. Антон посмотрел на своих одноклассников и увидел, что девочки просто без ума от новых учителей. Друзья тоже оглядывались на одноклассниц. У них было такое же недопонимание как у Антона. — И ещё я вам хочу сообщить одну новость. Я наверно ухожу из школы. — Сказала Инна Владимировна. Блять. Наконец-то! — И это будет совсем скоро. Антон, держись. — Примерно через неделю. — Сказала преподаватель. Антон не сдержался. — Охуеть! — Крикнул Антон. Он понял что сказал только потом, когда словил взгляд всех кто находится в кабинете. Инна Владимировна видно уже хотела заорать, но не могла, потому что перед ней стоят новые учителя. — Ойпроститепожалуйстаянеспециально. -Проговорил Антон. По парню было видно как ему стыдно. Щёки просто горели! Классная руководительница была зла. Женщина хотела как-то ему отомстить. Она знала, что юноша не знает историю, поэтому всё было в ее руках. — Арсений Сергеевич, это Антон Шастун. — Сказала учительница, показывая на парня.  — Антон, встань. Антон в этот момент был красный как помидор. Он был настолько злой, что готов был убить всех кто здесь находится (кроме друзей конечно). Он встал со стула. — Этот ученик не знает историю. От слова совсем! -сказала Инна показывая ладонью на ученика. — Может ли он ходить к вам на дополнительные? Времени у него целый вагон есть! Блять, она охуела? — Конечно могу. -сказал Арсений Сергеевич. — Антон, подойди после классного часа в 48 кабинет. — После этих слов он усмехнулся. Бля.Плюс ещё раздражающий учитель. Антону он почему то сразу не понравился. Какой то деловой. — И да, хочу сказать, маты на моем уроке запрещены. Услышу от кого-то мат — пойдёте к директору! — Сказал Арсений, смотря на Антона. Видно они будут врагами. После классного часа Антон направился в 48 кабинет. Парень сообщил друзьям, что его не надо ждать. — Jour maudit. — сказал Антон, вспоминая, что было за весь день. Ему это хотелось сказать именно на французском, потому что не хотел что бы кто-то знал о его проблемах. Как же хорошо знать язык, который никто не понимает. Антон дошёл до нужного кабинета. Ему было как-то страшновато. Антон, не бойся. Ну что тут такого? Просто зайди к учителю. Вдох. Выдох. Стук. — Входите. — Почти моментально сказал учитель. Антон зашёл. — Здравствуйте. — Стеснительно сказал Антон. — Привет. Вот бумажка. На ней написано расписание дополнительных. Это будет у меня дома, поэтому здесь мой адрес. — Сказал Арсений посмотря на Антона и отдавая бумажку. — А… А почему у вас дома? — запинаясь сказал Антон. Ему почему то было некомфортно смотреть в глаза учителя. Они были чисто-голубые. Как море… Или лёд. — Потому что в этом аду я не собираюсь сидеть до поздна. — сказал строго учитель. — Завтра у меня дома. — *Бля, почему он меня бесит? * — Про себя сказал Антон. — Хорошо, здравствуйте. Ой блять, до свидания. Сука, Антон, что ты несёшь?! Юноша покраснел. Заебись день, правда? — Антон, ничего так что перед тобой учитель? Тебе не стыдно?! Ещё раз я услышу мат — позвоню родителям. — Грубо сказал учитель. Этими действиями он ещё больше взбесил Антона. — Я понял, простите. До свидания. -Сказал Антон и быстрым шагом ушёл. День начался ужасно, поэтому Антон просто лёг на кровать, чтобы опять где то не нарукожопить. Так он и уснул. Проспал парень весь оставшиеся день.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)