Общий язык

NC-17
В процессе
12
citrusns бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Грёбанное утро. Антон проснулся в пять утра. Для него это было достижение. Спать больше не хотелось,так что почти три часа у него были свободны. Парень принял душ, позавтракал, подготовил одежду в школу, написал друзьям что все лошары, так как он проснулся раньше, чем они. Антон не знал что делать дальше поэтому он просто лёг на кровать и принялся листать ленту в ВК. Он увидел новые фоточки своих одноклассниц, одноклассников и многих учитель. У юноши было немного фоток на его странице, но зато красивые. Одна фотка с его друзьями, а вторая где у Антона кудрявые волосы, чёрная рубашка, брюки, кроссовки на большой подошве и заячьи уши на голове. Это фотка была сделана случайно. В тот момент когда Антон разговаривал с друзьями — на него недели уши и сфотографировали. Хоть эта фотка случайна, но она была очень красивая. Спустя час Антон всё же начал собираться, а через минут десять он вышел на улицу и сел в автобус. При входе в школу его уже ждали друзья. Они вместе дошли до кабинета Арсения Сергеевича, ведь первый урок был у него. Друзья как всегда сели рядом за вторую парту, а Антон за последнюю. Урок начался. Именно в этот момент зашёл учитель. Он со всеми поздоровался и принялся объяснять тему. Антону история была совсем не интересна, поэтому школьник на таких уроках занимался хернёй или спал (как хорошо сидеть на задних партах). Парень с утра был бодрый, хоть и проснулся рано. Но почему то именно сейчас на него напал сон. У Антона такое бывало. Когда ему скучно — он спит; Когда ему плохо — он спит; Когда болеет — он спит. Короче, Тоха любит поспать. Очень любит. Антон проснулся. Ему было очень лень открывать глаза, но когда парень понял что он как бы в школе, открыл свои очи сразу. Парты были пусты. Был только один Антон. Сука. Походу не один. Рядом с ним, на задней парте сидел Арсений Сергеевич и проверял тетради. Когда учитель увидел что парень проснулся, он отложил свою работу. — А вот и соня. -Сказал Арсений смотря на Антона. — Ты пропустил почти все уроки, Антон. Я тебя будил, но ты спал как мертвый. — С серьёзным лицом сказал Арсений. — Арсений Сергеевич, простите. - Прошептал Антон. — Ты решился на кого поступать? - Задался вопросом Арсений после двух минут молчания. — Пока нет. — Сказал Антон. — Но я обещал себе что решу. Преподаватель вздохнул, взял тетради и пошёл за свой учительский стол. Парень уже собирал вещи чтобы уйти, как ему сказали: — Антон, не забыл про дополнительные? — Спросил учитель. Бля, точно. — Нет, Арсений Сергеевич, не забыл. Сегодня у вас дома в… — В девятнадцать тридцать. Смотри мне, не усни. — Постараюсь, до свидания. — До встречи. Антону показалось что смысла сидеть на остальных уроках нет. Поэтому он пошёл домой. Парень решил прогуляться, а не ехать на автобусе. Идя, он думал об учители истории. Он ему все равно не нравился. даже смотря на то, что мужчина пытается быть с ним добрее. Кажется, что они оба ненавидят друг друга. Почему Антон так думает? Он сам не знает. Придя домой, он так же думал об учителе. Антону стало интересно, «есть ли Арсений в ВК?». Парень забил в поисковике «Арсений Попов» и нашел его. У историка было много фоток, видимо, сделанные на фотосессии. Эти фотографии были намного лучше, чем у парня. Последняя фотка была сделана девятнадцатого года. В сети он был пять минут назад. Пока Антон смотрел фотки и параллельно делал домашние задание, ему уже надо было собираться на дополнительные. Спустя минут двадцать, Антон доехал по подъезда Арсения Сергеевича. Поднявшись на нужный ему этаж, парень остановился возле двери Арсения, как какой-то уличный кот, боясь позвонить в дверь. Так он простоял минут десять, пока дверь не открылась сама. — Антон? Ты чего тут стоишь? Заходи. - Сказал Арсений растерянным голосом. — Я уже думал что ты всё-таки уснул. — Да не… Я просто боялся. — Чего боялся? Меня? - Смеясь, произнёс учитель. Антону было так приятно смотреть на такого Арсения. Не который пляшет у доски, а стоит в домашней одежде и улыбается по настоящему. Почему-то от этого вида парню становилось легче и уютней. Зайдя в квартиру, Антон сразу же оценил её. Она была стильная, нет ничего лишнего, все по местам, книги по полкам. ААААА, просто идеальная квартира. — Ну что, приступим? - Сказал Арсений когда Антон сел за стол и положил перед собой тетрадь и пенал. Антон просто кивнул, и учитель начал объяснять тему, задавая вопросы. Спустя полтора часа дополнительные закончились. Всё прошло хорошо. Арсений Сергеевич всё понятно рассказал. Антону даже понравилась история, но только на один процент. Собирая свои школьные принадлежности, которые взял Антон, Арсений Сергеевич спросил: — Антон, а какие предметы тебе нравится? — Никакие. - Пожал плечами Антон. — Серьезно? А чем ты тогда увлекаешься? — Ну… Я знаю французский язык. Мне нравится его изучать. Арсений распахнул глаза, как будто увидел что-то мистическое. — Серьёзно? А можешь сказать что-то на французском? — С таким же удивлением в глазах спросил Арсений. — Ну, не знаю… — Стесняешься? — Да. — По правде сказал Антон. — Да не волнуйся, давай. Парень секунды две думал, что сказать и придумал. — Vous avez de beaux yeux, mais je ne vous aime pas. - Сказал Антон. — Вау, прикольно! — Спасибо. - Парень улыбнулся и отвёл взгляд от учителя на пол. — Ладно, я пойду. До свидания. - Произнёс юноша на одном вдохе. Арсений тоже попрощался с учеником и на этом они разошлись. Пока Антон ехал в такси, он думал, что Арсений на самом деле не деловой. Он нормальный. Обычный. И стоит поменять мнение о нем. Наверно. ..... ..... И все же, у него такая красивая квартира…
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник