Общий язык

NC-17
В процессе
12
citrusns бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 почему Антоша?

Настройки
Время три часа ночи. Арсений проснулся от крика в другой комнате. Добежав до неё он увидел Антона в слезах. Боже, Арсению на это было очень больно смотреть. Всегда такой мелкий, с юмором, матершинник.А теперь захлёбывающийся от своих же слёз подросток. Парень весь дрожал, он проснулся от своего же крика. Ему было очень страшно закрывать глаза ещё раз. - Антон, боже мой.. - Арсений просто был в ступоре, он не знал как ему помочь, от вида школьника ему становилось больно. Почему? Он сам не понимает. Кажется как будто он чувствует симпатию к пареньку, но это сложно сейчас понять. Они только недавно познакомились, всего две недели назад. Офигеть. Две недели, а уже столько всего произошло. - А.. Арсений Сергеевич... П... Пожалуйста, не оставляйте меня.. - От таких слов у учителя сжалось всё. Антон заплакал. Очень сильно заплакал. В этот момент он чувствовал себя беззащитным, нуждающимся в заботе уличным котёнком. Арсений без слов обнял ученика, чтобы тот успокоился. Минут тридцать он обнимал его. За это время они успели из положения сидя,переместиться в положение лёжа. Заметив, что Антон уже успокоился и раслабил хват обнимашек, Арсений уже хотел уйти, но его прижали уже сильнее, чем в тот раз. - Не надо. - Шёпотом сказал Антон. Так они и уснули в обнимку.

***

Утро. Арсений проснулся рано. Повернув голову он увидел спящего Антона. Парень очень мило спал. Растрёпанные волосы, приоткрытые пыхлые губы, закрытые глаза за которыми скрывается целый лес... Это очень красиво. Смотря на Антона Арсению становилось спокойнее, хочется обнять и не отпускать никогда. Учитель улыбнулся видя ученика и встал с дивана чтобы приготовить завтрак. Он умылся, взял наушники, включил песню и начал готовить. Антон проснулся через минут пятнадцать когда учитель начал готовить. Пахло чем то вкусным - блинами. Юноша встал с дивана и направился на кухню. Увидев учителя, Антон сначала удивился, что он так профессионально готовит, а потом когда увидел моську Арсения, которая вся в муке понял, что ему надо ещё учиться. Парню было стыдно за вчерашнюю ночь, ему было как-то не удобно. Он разбудил учителя по среди ночи и заставил спать с ним. -Тош, привет! - Бодряком сказал Арсений Сергеевич. - Я как раз уже почти приготовил, садись. - Здравствуйте. - Единственное, что сказал Антон. Арсений поставил на стол тарелку с блинами и сел за стол. - Антон. - м? - Что случилось? Почему ты такой грустный? - Простите. Антон загадка. Охуеть. - Антон, за что? Серьезно блять? Как можно не понять? - За вчерашнюю ночь. Я разбудил вас. В добавок заставил вас спать со мной. Арсений посмотрел на Антона вопросительным взглядом, а после улыбнулся. - Антон, ну ты чего? Я сам предложил остаться у меня, зная, что тебе снятся кошмары. Да и поспать с тобой мне было не тяжело. - Серьезно?... Я думал что я вам очень сильно помешал.. - Ну, конечно в три часа ночи вставать от крика как-то жутковато, а так всё хорошо. - Улыбаясь сказал Арсений. - Ты, кстати, очень мило спишь. Антон растерялся, но всё-таки произнёс: - Vous aussi. Юноша тоже видел спящего учителя. Антон проснулся один раз после того, как Арсений лёг к нему. - Антон, а если по русски? - То...Это переводится как спасибо.. Да, спасибо. Арсений улыбнулся, положил посуду в раковину и пошёл в комнату. Наверное заправлять кровать. Так как сегодня пятница - надо было идти в школу. Антон начал снимать с себя футболку как вдруг заходит Арсений Сергеевич. - Антон, я тебя подвезу. - С совершенно спокойным тоном сказал учитель смотря на юношу. Антон повернулся передом к Арсению и из-за этого было видно его торс. - А вас ничего не смущает, Арсений Сергеевич? - Да нет, а что? - Я тут как бы голый! - Антон стеснялся ужас как сильно, да ещё плюс он зачем-то к нему повернулся. - Пфф...Антон, со мной нечего стесняться, да и тем более ты не до конца голый... Антон вздохнул и понял, что говорить что-то учителю смысла нет. Он до сих пор будет так смотреть на него. Как сейчас например. Антон в поисках своей рубашки на диване наткнулся на руку Арсения, который протягивает ту самую потеряшку. - Спасибо, Арсений Сергеевич. - После этих слов, Антон посмотрел на учителя. Словив на себя оценивающий взгляд парень растерялся. - А ты ничего такой.. - Подмигнув, сказал мужчина и угарая с растерянности парня убежал от летящей за ним футболкой. Через минут десять они уже были в машине. Антон сел вперёд рядом с учителем. Антону хотелось поразговаривать с мужчиной, поэтому он ляпнул первое что пришло ему в голову. - Арсений Сергеевич, а почему вы живёте один? Арсений с таким же спокойным лицом сказал: - Секрет. - Понятно. - Уже не надеясь на разговор сказал юноша. - А с чего такие вопросы? - Я просто хотел с вами поговорить. - Ну давай. О чём? Урааа. Разговор с учителем всё-таки получится! - Если вы хотите что-то обо мне узнать, то вы можете спросить. - Антон не переставал смотреть на мужчину. - Ну...Чем сегодня займёмся у меня дома? Как-то пошло это звучало... Ну ладно, не подадим виду. - А я сегодня у вас остаюсь?.. - Антош, конечно. Как я тебя оставлю если тебе сняться кошмары? - А... Ну ладно - Антон даже не стал отказываться от второй ночёвки у учителя, ого. - Тогда я предлагаю заняться готовкой! - Вау, ну давай попробуем. Тогда заедем в магазин, а только потом домой. Они договорились о том, что будут готовить и что для этого надо купить. После этого разговор закончился. Арсений видимо был сосредоточен на дороге и в одно время летал в облаках, а парень в тот момент думал, что может ещё ляпнуть. Прошло минуты две после разговора, как Антон сказал: - Арсений Сергеевич. - Мм? - А почему вы иногда называете меня "Антошей"? Мужчина призадумался и посмотрел на Антона. - Ну..Наверное потому, что тебе это прозвище подходит. А тебе что, не нравится? -Ну, не знаю. Можете пока меня так называть если хотите, а так посмотрим.
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)