Общий язык

NC-17
В процессе
12
citrusns бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
После приезда в школу Антон и Арсений разошлись. Парень на третий этаж, а учитель остался на первом. Поднимаясь, юноша представлял, что сейчас кто-то спит укутывшись в теплом одеяле или же просто отдыхает дома ни о чем не беспокоясь. А кто то просыпается рано утром и пиздует в школу, на работу, в колледж и так далее, понимая, что ты опять не выспался и даже не успел позавтракать. Зайдя в нужный кабинет парень увидел своих друзей которые сядят за той же партой и о чем-то разговоривают. — Тох, привет. - Сказали Дима и Сережа, увидев Антона. — Здарова. — Мы хотим кое-что сказать тебе. - С серьезным лицом сказал Позов, смотря на Антона. — И что же? Друзья переглянулись и через несколько секунд произнесли: — Мы уезжаем почти на месяц. Ого. Охуеть, я один. Заебись. — Всмысле? Куда? Зачем? - Антон просто впал в ступор. Куда они могут уехать вдвоем и оставить своего друга одного? — Антон, наши родители дружат. Они сговорились поехать на море. Мы сами не хотели, отпрашивали как могли, но родители уставились на своем. Мы не хотели тебя оставлять. — Дима говорил это утешающе, хотя у самого была маленькая обида на родителей за то, что они решили за них, ехать им или нет. — И… Когда вы уезжаете? — Сегодня вечером. — Понятно. Ну.... Счастливо отдохнуть что ли. После этих слов, Антон ушел на заднюю парту. Он не держал на них обиду, он просто не знал как на это реагировать. Парень минут десять посидел в раздумии о том, чем он будет заниматься почти целый месяц без друзей и какого это будет, а потом начался урок географии. Географию парень не любил (как и почти все предметы), поэтому он просто сидел в ВК и слушал музыку. Учитель его не замечал, поэтому волноваться было нечем. Аааа… Всё-таки есть о чем. Арсений Попов: Антон, почему ты в сети?! Урок идёт, нечего так?! вы:

Ну, Арсений Сергеевич.

Да я никому не нужен, меня не заметят.

*Мне нужен.*— Подумал про себя Попов и отложив телефон, продолжил следить за школьниками как они пишут конспект который он задал. Спустя скучных сорок пять минут наступила перемена. Антон и его друзья пошли путешествовать по школе как влюбленные школьницы в поисках своего бой-френда. Они побывали на третьем этаже, потом пошли на второй этаж, в туалет. Короче, где только можно они побывали. Остался только первый этаж. Спускаясь на первый этаж ребята разговаривали о кино, которые выйдут совсем скоро. Антон был так увлечен разговором, что не заметил что он врезался в какого-то человека и упал. Упал на свою же кисть руки. — Ай! -Крикнул юноша и почти моментально упал в обморок от боли. Врезался Антон в учителя истории. Мужчина сначало был в шоке,а после начал вызывать скорую.Через несколько секунд вокруг парня собралась толпа школьников которым было интересно, что случилось. Друзья не знали что делать, поэтому они просто посылали нахер школьников и гнали их на урок, пока учитель вызывает скорую. - Я вызвал скорую, можете идти на урок. - Сказал учитель, и ребята ушли. Через пол часа скорая приехала и повезла юношу в травм-пункт. Арсений поехал вместе с ними, чтобы проследить за всем и после отвести Антона к себе домой. Кисть руки была сложена пополам. От такого вида появлялись мурашки по телу, поэтому Арсений пытался почти не смотреть на бедного, спящего Антона и на руку. После приезда в больницу Антон проснулся. Врачи сказали учителю ждать в коридоре. Арсений сел на стул и стал ждать. Десять минут. Тридцать минут. (Он все так же сильно переживает) Сорок минут. Арсений услышал что кто-то крикнул "Блять!". Это значит что Антону... Выпрямляют кость? Арсений не знал, что они там делают, он не разбирался, но от крика учителю становилось жутко. Час. Ровно час. В коридор выходят Антон, у которого забинтована рука и врач, который следовал за больным. Арсений дал ключи Антону, и тот отправился в машину. Врач объяснил учителю, что ему надо последить за пареньком: чтобы он не мочил гипс, не лежал на нем долго и так далее. Садясь в машину он увидел Антона который рассматривает свой гипс. Мужчина не стал долго сидеть и наблюдать, поэтому завел машину и поехал. - Арсений Сергеевич. -Прервал тишину Антон. - Мм? - А я эпично упал? После этих слов они оба столкнулись взглядами. Антон сначало растерялся, а после улыбнулся стараясь понизить волнение Арсения. - Je veux vous regarder pour toujours. - Шепотом произнес парень и отвернулся к окну. *Все таки я гей.* *Или не гей?* *А он гей?* *Или не гей?* *Ну, похож на гея..* Вот именно об этом Антон и думал все это время, пока они не приехали домой. - Арсений Сергеевич, как я понимаю сегодня готовки не будет? - Тош, ты чего? Конечно нет. Тебе будет тяжело готовить, да и тем более тебе лучше отдохнуть. После слов мужчины Антон вздохнул и вышел из машины. Поднимаясь до нужного этажа, юноша почти не устал, по сравнению с его учителем, который нес все за него и за себя. (А ведь Антон предлогал донести половину сам..) Зайдя в квартиру Попов помог снять куртку и ботинки Антону. Учитель предлагал помочь снять с него свитер, но Шастун отказывался. Он же самостаятельный. После упорных трудов он все таки позвал хозяина квартиры. - Я же тебе говорил, без меня ты ни-ку-да. - Говорил Попов снимая с школьника свитер и надевая домашнюю футболку. - Надеюсь ты хотя бы со штанами сможешь разобраться? Антон замялся и покраснел. - Все понятно. - И через несколько секунд мужчина снял штаны. Антону было стыдно за то что его сейчас переодевает учитель. Боже. Время как будто специально шло очень медленно, не торопливо. Но наконец-то этот ад закончился. После переодевалок Арсений позвал Антона есть. Сегодня учитель приготовил пасту. Она очень вкусно пахла и выглядила. Парень взял вилку и сказал спасибо Богу за то, что у него сломана левая рука, а не правая. Положив пасту в рот Антон оказался в раю. ЭТО БОЖЕСТВЕННО. Юноша никогда не ел на столько вкусную пасту, серьезно. Она была какой-то особенной. - Арсений Сергеевич, это очень вкусно! - Ооо, как приятно, спасибо. - Арсению было очень приятно это слышать. Хоть и с блинами у него ничего не получилось, но его все равно можно считать поваром. Наверное. После ужина Антон пошел умываться, а после лег на диван. Учитель выключил свет и пожелал спокойной ночи. Час. Два. Три. Три часа Шастун не может уснуть. Он хочет, но не может. Поэтому Антон решает пойти к учителю. Добираясь на цыпочках до кровати он видит учителя, который сидит на краю кровати. - Антон,ты самый бесшумный человек, который я когда либо видел. - Сарказм? - Естественно. Мужчина наклонил голову показывая чтобы тот лег рядом. Антон с радостью добежал до другого края кровати и почти целиком укутывшем в одеяле лёжа на гипсе собирался спать. - Антон, гипс это не подушка. Шастун цокнул и начал поворачиваться, как вдруг его загипсованная рука ударила учителя прямо по голове. -Арсенийсергеевичьпроститепроститепростите. - Тебе тоже спокойной ночи, Тош. - Улыбаясь и в одно время потирая затылок сказал Попов. Вот так они уснули даже не подозревая что во сне Антон решит убрать к чертям подушку и лечь на грудь Арсения, укрываясь чужими руками.
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник