Общий язык

NC-17
В процессе
12
citrusns бета
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 333 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

7 часть. Je vous aime.

Настройки
Примечания:
Субботнее утро. Что может быть лучше этого? Ни-че-го. Арсений проснулся как всегда в девять часов. Он увидел перед собой спящего ученика. Солнце проникающее через шторы освещало кожу юноши, поэтому она казалось более светлой. Волосы, цвета — соломы.Тонкие, нежные, пальцы которые лежат на груди Арсения казались более изящнее. Пухлые губы были более розовее, не как раньше. Смотря на это все, у мужчины было только одно называние этому пареньку. «Ангел». После нескольких минут просмотра на Шастуна, Арсений все-таки встал с кровати, взял полотенец и пошел в ванну. Когда Попов включил душ, от этого звука проснулся и сам парень. Вставая с кровати он потянулся, а после начал одевать домашнюю одежду. Понимая что учитель сейчас в душе, Антон не стал тратить время на просто так, поэтому почти сразу пошел на кухню, открыл холодильник, достал два яйца, нашел перец, сковородку, сыр и начал творить завтрак. Попов выключил воду в душе, одел домашнюю одежду состоящая из белой футболки, черных штанов, носков с кошечками и вышел в коридор. Мужчина сразу почувствовал этот превосходный запах яичницы и направился на кухню где Антон с улыбкой встречал своего учителя. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич! Я тут завтрак приготовил! — Ооо, тогда давай быстрее садиться за стол. -Сказал Арсений смотря на Антона. -А я думал что ты не сможешь готовить из-за руки… Хорошо что Арсений не видел этот бардак и разбитую тарелку которая лежит сейчас в мусорке в процессе приготовления. Позавтракав, Арсений предложил прогуляться по городу с Антоном, на что получил положительный ответ. Антон был рад, может так он узнает Арсения поближе. После раздумий где они будут гулять, Антон вспомнил что сегодня вечером начнется кино «человек паук, нет пути домой» — Арсений Сергеевич, а давайте сходим в кино? -С надеждой на поход в кинотеатр сказал юноша. — Ну давай, а на какое — На человека паука!!! Арсений смотрел на Антона как будто хотел сказать: «Ты долбаеб?» — Ну если ты так хочешь… — Хочу! Арсений Сергеевич, очень-очень хочу! — Ладнооо. Антон от радости захлопал в ладоши и пошел брать телефон что бы посмотреть точное время когда начнется человек паук. Ну не зря же он разговаривал с друзьями про кино. Спустя час Арсений все-таки сказал собираться и идти гулять. Антон опять не смог ничего одеть без помощи учителя, поэтому школьнику надо ждать пока оденется Попов потому что все это время он был занят не собой, а юношей. Спустя пол часа они все-таки вышли из квартиры на улицу. — Арсений Сергеевич, и куда мы пойдем? — В парк. И кстати, ты можешь называть меня просто «Арс» или «Арсений», потому что мне не привычно слышать это от человека который мне больше чем ученик. Вау. Я ему не только ученик… А кто я ему тогда?! — Арс, всмысле больше чем ученик? Арсений улыбнулся краем губ и посмотрел на Антона. — Ну не знаю, думай как хочешь, Антоша. -Сказал Попов и после этих слов подмигнул Антону. Парень просто не понимал что происходит. ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ «ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ»? — А если ты имел ввиду что я твой парень? -Посморев на Арсения он увидел на себе пристальный, непонимающий взгляд. Ну впринцепи Антон тоже в шоке от своих же слов. — Я не гей. — Я тоже. ..... ...... ....... — Наверно. — Наверно. Антон и Арсений сказали это одновременно и от этого они словили шок в двойне. *Тоесть мы… Геи? * -От этих мыслей юноше становилось жутко. Он не гей, но любит Арсения. Любит? Тоесть это уже не симпатия, а любовь?.. Пока у обоих творился полный Хаус в голове они уже дошли до парка. Парк- любимое место Арсения. Именно здесь он может разложить все свои мысли по полкам. Он всегда шел в парк один, но при входе сюда, одиноким себя не чувствовал. Это место его дополняло. Мужчина никого не водил погулять с ним в парке, но этот паренек исключение. — Люблю это место. — Сказал Арсений смотря на юношу. -Оно когда то помогло найти мне себя. На эти слова Антон не мог ничего сказать, поэтому он просто последовал дальше за Арсом. Примерно час они разговаривали обо всем идя по тропинкам парка. Тут никого не было, но разговаривали они тихо. Юноша узнал об учителе много всего, например: Родители были со мной очень строги и не давали мне маленькому родительскую любовь. Я не хотел идти по ихнем стопам и делать кого-то несчастливым из-за меня, поэтому если я вижу что это мой человек, начинаю за ним ухаживать и не отпускать как будто это мой ребенок. А Попов тоже много чего узнал, возмем тот же пример: Родители меня тоже не любили, они не обращали на меня внимания даже тогда, когда болею. Я уже думал что пропаду, но когда я перешёл в эту школу я нашел Диму и Серёжу, мы очень хорошо поладили с друг другом. Они всегда шли со мной до дома, оставались на ночевку если мне плохо, поддерживали во всех начинаниях и так далее. Я даже не думал что найду таких друзей как они. Когда до кино оставалось двадцать минут они решили уже идти в кинотеатр. Антон купил себе вату да ещё плюс упросил Арсения тоже взять,а то ему одному не охота есть. На улице было красиво: Закат,розовые облака, оранжевые листья. Идеально,грех не сделать фото. Попов достал телефон и произнес: - Улыбочкууу. Антон не понял что происходит поэтому с недопониманием посмотрел на Арсения в тот момент,когда учитель нажал на кнопку что бы сделать снимок.Попов решил посмотреть потом что получилось,а то вдруг Антон скажет удалить. Пришло время кино. Арсений и Антон сели вместе за пред последний ряд и начали смотреть. Сначало было все хорошо,осень интересно и местами смешно,но были моменты когда невозможно было не заплакать. Антон пытался сдержать слезы примерно да середины кино,но когда умерла тетя Мей.. Арсений был в ахуе когда повернулся на юношу и увидел его заплаканным,это продолжалось примерно минут десять. После этого момента Антон успокоился и уже спокойно смотрел кино,хоть там и шла плачевная отмосфера. Кино подходила к концу. Питера должны забыть все кто его знает что бы спасти мир. Он понимал на что идёт,его забудет девушка,друг,другие человек пауки из другого мира. Все,обсалютно все. Тут Антон заплакал ещё сильнее. Юноша просто представлял как это больно когда ты останешься один и тебя как будто нет. Это ужасно. Ужасно потерять дорогого тебе человека который поддерживает и любит тебя больше жизни. Кино подошло к концу (оно шло два часа и тридцать минут). Оба вышли из кинотеатра. Увидев Арсения в свету,Антон понял что мужчина тоже плакал во время просмотра. Смотря на Попова,сердце останавливалось,хочется обнять и не отпускать. *Антон,если ты хочешь то возьми и обними,давай,ты сможешь!* Раз. Два. Антон подходит ближе к Арсению и прижимается к нему всем телом. Антон не чувствует себя одиноким. Антон нашел своего человека. Антон влюбился по настоящему,а Арсений? Он не ответил взаимностью. - А..Арсений Сергеевич..Простите,я больше так не буду. - Сказал Шастун и уже собирался убегать как его схватили ща руку. - Почему не будешь? А мне нравится. После этих слов он прижал Антона к себе. - Je vous aime. **** Придя домой они легли спать,так как уже была ночь,один час ночи. Он лег к Арсению прижимаясь к его телу и дыша ему в шею. У учителя были бабочки от ощущения что с ним кто то рядом. Он испытывает привязанность к мальчишке. Он его любит. Очень любит.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник