Часть 1
4 декабря 2021 г., 00:46
Утро. Девочка приоткрыла один глаз в надежде на то что она скоро уйдёт в небытие но к её большому сожалению этого так и не произошло. Открыв глаза она снова увидела этот однотонный потолок который видела в сотый раз. Встав с кровати она увидела свою сестру и лишь окинула её нейтральным взглядом. Улыбки на лице девочки Насти вобще не было, но сейчас она вспомнила мем из тик тока поэтому ржала в тихаря пока шла,мешки под глазами казалось скоро будут похожи на синяки а телефон валялся с открытой игрой которую она так и не выключила ведь заснула вместе с ней. Пройдясь по коридору она решила потрепать своего кота Лаки, взяв его к себе на руки она начала гладить ему мордочку но кот в то же время сопротивлялся пытался спрыгнуть на пол. Дойдя до ванны Настя быстро умылась и пошла в свою комнату, ведь смола в геншине должно быть уже стакнулась.Ну Епт. смотря на свое окно Настя всё время думала о том почему бы не выйти за него?
-Бл@ть! Прокричала Настя - Окно такое прекрасное но его портит эта Чёртова решетка от комаров (
И снова этот день проходит как и тысяча таких же
- Бесит все. Проскрипела Настя, на её аккаунте в Хонкае она очень хотела Фу хуа Хос но та ей так и не выпала так что она все ещё на неё копит
- Какая же Фу хуа прекрасная!! Говорила Настя уже в сотый раз
- Бл@ть Надеюсь ты мне выпадешь
Пока она лазила в телефоне она решила зайти на Хентайлиб в который она уже не заходила давным давно увидев сколько вышло глав в манге "Блуждающий Chлен" Настя чуть не грохнулась с табуретки на которой один раз чуть не сломала копчик(
- Чтож пойду чтоли в тик токе посижу
Смотря анекдоты по Бдсм и разные мемы Настя отправляла их своей подруге
Когда ей в реках попалась Фу хуа то она не сомниваясь стала петь
- xui весь пылаеттт drочу на тебя!! И тихо konчаюююю
-хахахппж.. Вот смотрю на окно так и хочется скинуться. Вот блин
Позже она пошла в душ а потом уснула.