Окно.. Выходи за меня

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 767 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 КОМАР АНДРЕЙ

Настройки
Пока она спала за решёткой пролетал комар Андрей который когда то был её одноклассником. Посмотрев в окно он увидел кусок застывшего хлеба и сразу полетел к окну.. Но решётка.. Он боролся как мог ведь окно же было открыто. Настя оставила его открытым на ночь. Комар Андрей со всей дури попятился назад а потом как рванул вперёд и влетел в квартиру. Первым он пошёл забирать свой заветный кусок хлеба который нельзя было раскусить даже плоскогубцами. Комар Андрей посмотрев на голову спящей Насти решил что он не будет Кровосисей и не станет пить последнюю кровь Этой пиздрючки В общем в раздумьях он провел остаток своих часов пока Настя не проснулась. БУДИЛЬНИК ЗВЕНЕЛ ТАК ГРОМКО ЧТО ПРОНЕСЛОСЬ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!! - ✨ⲥⲩⲇⲁⲣыⲏя🛐вы🎀ⲥⲁⲙⲟ🥴ⲟⳡⲁⲣⲟⲃⲁⲏυⲉ👑ⲥⲗⲟⲃⲏⲟ🥺ⲙυⲙⲟⲗⲉⲧⲏⲟⲉ😰цⲃⲉⲧⲉⲏυⲉ⚜ⲖⲞ-ⲦⲞ-ⲤⲀ🌺ⲏⲉ💧ⲭⲟⲧυⲧⲉ🧚ⲥⲟⲃⲉⲣⲱυⲧь😩ⲥⲟ😾ⲙⲏⲟύ🥳ⲥⲁⲙⲟⲩⳝυύⲥⲧⲃⲟ?⚰️играло на всю громкость на телефоне Насти. - Да что такое то. Она быстро вырубила будильник хотя была с ним полностью согласна ведь сдохнуть ей сейчас бы не помешало. Вдруг она услшила громкий писк над ухом.. - АНДРЕЙ!?!? она уже была знакома с комаром Андреем.. И так началась история суицидников..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник