Часть 3 Прошлое Комарыча Андрея
4 декабря 2021 г., 01:18
Комар Андрей лишь таращился на свою старую подругу ведь когда то он был не комаром а обычным дебилом.
В итоге он стал летать около её уха как будто что то рассказывал но Настя не понимала комарий язык так что для неё это было тоже самое когда летом комары летают у тебя под ухом а ты их чуть ли не пристрелить готов. Только этот комар прилетел не летом а зимой. Странно да? Да вообще дебил этот странный был. Всё время продавал его в классе кто нибудь по приколу. Пел тренд из тик тока. Гей клуб свой открыл в который каким то образом вступили все девочки. В общем комарыч непростой. Пребить такого жалко но очень хотелось бы
-Хм.. Арматура вроде рядом.. Так что же мне мешает просто прибить его по бошке? Подумала девочка. Андрей всё ещё пищал под ухом рассказывая как чуть не залез в ноздрю к Химичке.
Ну а Настя готова была пол мира убить лишь бы этот гондон заткнулся.