Уголек
4 декабря 2021 г., 01:02
Предписанный указ, завтра умрёшь и можешь праздновать
По телу боль ибо нехуй клеить ласты
Острые глазки, чёрные листья
Жить по указке, убить за закон
Плохой сон, ошпаренные хвосты
Не кидай в реку, если не отгадаешь последствий
Налегке, разнести молитвы впух и прах
Я тебя любил, но по факту лишь кара
Глупо по ране, стекает вся жизнь
Мог ли я в ней что то изменить?
Полюбив другую, возможно не пал бы ножом
Полюбив другую, возможно, сдох бы королём
Глупая девочка, занесла свой логоть
Острый как глаз, родной как коготь
Возможно, всё могло быть лучше, но Фемида меня наебла
Этот радостный вариант я не догнал