Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Выгорание

Настройки
Примечания:
Энергетическая ломка мешает жить. Постепенно отучаясь пить энергетики, понимаешь зачем их юзал. Мысли заняты чем угодно, но только не учебой. Коробка становится все теснее. Засыпая в 6 часов вечера, с трудом просыпаешься в 7:30 утра и мечтаешь поспать хотя бы до восьми. Меломания повисла в мыслях и сбивает с толку, идет наравне с энергетиковой и наркотической зависимостями. Смотреть на этого торчка уже до слез невыносимо. Хорошо еще это не распространяется на тело. Тоненькая струйка дыма снова идет из мысленной коробки. Хорошо, что эта сталь не плавится, а горит. Медленно морально тлеет. И главное - хуй знает, кто после этого станет основным. Я хз, посвящал ли кто нибудь вас в устройство нашей большой коробки в этом "карманном измерении", но я надеюсь что кто нибудь что нибудь да поймет. Если приобщить все в обычном человеческом понимании - Ал выгорает, причем основательно. Выгорание, описанное в первой главе этого фф это лишь цветочки. Энергетическая ломка это вам не шутки. Он торчит с говняного репа уннв, на которых подсадил почти всех в этой коробке. Походу скоро Юки заебет и меня, хотя я последняя и самая стойкая.
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)