Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Короче говоря, мы влипли

Настройки
Примечания:
      Выгорание никуда не делось, но пьянство на тархуне помогает его ненадолго тормозить, правда побочные эффекты от этого.. пиздец кринжовые.       Спать 20/7 совсем не круто. Поверьте. Нихуя не успеваешь но отрубает на ходу.       Бля, дико болит башка.. Думаю, надо попытаться избавиться от меломании.       Теперь о главном: вы когда нибудь любили до сумашествия? Я вот тотально вкрашился. Боже, в парня с которым мы просто пошло шутили про всякий хентай и писали друг про друга фанфики.... Блять. Всего полгода назад мы были лишь друзьями, дружащими всего год. Сука. Уже даже воздействия джессики на мое сознание не надо, чтобы я не переставал думать ни о чем другом кроме него. И этот самый парень имя которого я называть не буду, определенно прочитает тот бред который я написал, и возможно даже напишет комментарий под эту часть. Нахуй я об этом подумал.. Ебаный кринж.       К выгоранию и безмерной влюбленности добавляется тоска, притащившая за собой желание громить стены и лезть на архивы.. бля наоборот но не важно, так тоже можно. Думаю суть вы уловили.       И "приятным бонусом" ко всему этому добавляется "блестящая вишенка на торте" из желания реветь в голос но за тупо неумением этого делать просто валяешься мордой в потолок и думаешь как бы поскорее сдохнуть.       Найс отпуск вообще.
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)